Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Презерватив.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На данный момент, пожалуй, мало людей используют какие-то другие методы механической контрацепции, кроме мужских презервативов. Поэтому остановимся только на них. В чем преимущества метода? А в том, что он практически не имеет противопоказаний, предохраняет от заражения ВИЧ, прост в использовании. К тому же использование презервативов - метод выбора при перерывах в приеме ГК. В чем проблемы? Может порваться, требует определенного навыка.

Что касается относительной эффективности различных видов презервативов, то достаточно репрезентативного исследований по этой проблеме не проводилось. Однако большинство репродуктологов склоняются ко мнению, что наибольшая надежность у презервативов "Innotex", "Durex", "LifeStуles". Женские презервативы - удовольствие дорогое, неудобное и неэффективное.

Распространенное мнение о том, что поры в латексных презервативах способны пропускать ВИЧ и ВГВ, не имеют ничего общего с действительностью. Размеры пор в презервативах не превышают 3-4 нм. Для сравнения: ВИЧ имеет размеры около 80 нм, а ВГВ - 30-40 нм.

http://www.soblaznenie.ru/encw/contraception009.php

0

2

Мы пока предохраняемся презервативом. А позже хочу спираль поставить

0

3

Я когда предложила мужу после  Ваньки использовать презервативом,он обреченно махнул рукой и сказал-Забудь! Наши и его прогрызут!)))

Отредактировано Марина 3 (22-01-2010 23:09:22)

0

4

А у меня на них аллергия....Не пользуемся вообще ими.

0

5

Admin написал(а):

А у меня на них аллергия....Не пользуемся вообще ими.

И у меня....

0

6

Для меня это основной метод сейчас.

0

7

Сейчас только ими

0

8

У меня тожа аллергия

0

9

У нас это основной способ предохранения.

0

10

Марина 3 написал(а):

Я когда предложила мужу после  Ваньки использовать презервативом,он обреченно махнул рукой и сказал-Забудь! Наши и его прогрызут!)))

:rofl:  :D  :crazyfun:
Мы после родов только ими и предохраняемся,когда ходила ко врачу на осмотр,поговорили с ней и решили через полгода спираль ставить,но потом что-то я передумала и так до сих пор,только презервативы.............

0

11

Не люблю их. почти никогда не пользовались.. Сейчас пока ничем не предохраняемся. Думаю  о спирали.

0

12

Не пользуемся и не пользовались с мужем)Как то для нас неприемлимо)

0

13

TALITA написал(а):

Durex

http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

14

После первых родов долгое время пользовались резинками. Потом, когда Викуле было чуть больше года, мне поставили очень неприятный диагноз - мастопатия. И тогда хирург сказала мне, что женщине использовать презерватив как основной способ контрацепции НЕЛЬЗЯ!!!!! Иногда, очень редко - да! Но не постоянно! Все женские онкологические проблемы в основном от нехватки мужского гормона, который мы получаем именно со спермой.
После этого презиками пользоваться практически перестали.... Так, раз от раза.....

0

15

За всю жизнь использовала их всего пару раз...............больше желания нет.

0

16

Только ими и пользуемся. Остаьное я не признаю.

0