Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аэрогриль.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лучшее решение для тех, кто любит здоровую пищу – аэрогриль. Он может выпекать, готовить на пару и даже размораживать продукты и коптить без дыма и лишних запахов.
Одно из преимуществ аэрогриля – готовит практически в любой посуде. Имея в своем арсенале такой прибор, Вы всегда можете приготовить и диетическое блюдо и курицу-гриль. Гриль барбекю и электрический гриль – еще одни помощники в приготовлении полезной и вкусной пищи. Электрический гриль сопровождается крышкой, чего не содержит гриль барбекю. Электрический гриль может быть в форме глубокой сковороды, которая позволяет обработать продукт равномерным термическим воздействием во всех направлениях, когда криль барбекю обрабатывает теплом только снизу. Потому гриль барбекю может иметь разные формы.

http://aerogril.whcc.ru/

Есть ли у вас?Какой?Ваши отзывы?

0

2

Девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы купили недавно аэрогриль!!!!!!!!!!!! Это что-то потрясающее!! Готовится здоровая пища, можно сразу мяско готовть и гарнир! Ну и шашлык по первому желанию!! Очень довольна покупкой! Рекондую всем, так как даже для детей в нем можно готовить всякие вкусняки))
http://i034.radikal.ru/1104/67/54551bce049b.jpg
А вот сам прибор у нас такой
http://s55.radikal.ru/i148/1104/5d/90f528bc349a.jpg

0