Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плита.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Газовая или электро печь?Какая у вас?В чем преимущество?

0

2

У меня газовая плита "Gorenje",очень ей довольна :glasses:

0

3

У нас плита газовая, а духовой шкаф электрический.

0

4

У нас варочная электропанель Bosch
http://s005.radikal.ru/i210/1001/0e/4809be65939b.jpg

0

5

У нас газовая. Пробовала электрическую - ну нафиг. Пока чай дождешься, двадцать раз передумаешь его пить. Быстрее готовить на газовой.

0

6

Лилечка написал(а):

У нас плита газовая, а духовой шкаф электрический.

У меня также. Не люблю духовку газовую. Как то я ей не доверяю... вернее даже как то сказать - боюсь в ней что либо делать. А так электрическая быстро разогревается, равномерно печет =))

0

7

Angelarusa написал(а):

Пробовала электрическую - ну нафиг. Пока чай дождешься, двадцать раз передумаешь его пить. Быстрее готовить на газовой.

Алён,не согласна.у нас чайник минут за 10 закипает.Я включаю и через 5 секунд уже огняная поверхность...Конечно, старые электроплиты-это жесть....Там да....Пока нагреется, уже всё перехочешь!

0

8

У нас в доме газа нет, 14ти-этажка потому что. В таких домах газ не проводят. Плита обычная, но электрическая, нагревается вполне хорошо, духовка тоже очень нравится, не подгорает никогда))) Расход электричества, как нам сказали, идет по какому-то особому тарифу за это дело, но у нас что-то за эл-во вообще в квитанциях 0 )))
Единственный минус - на духовке градусника нет, поэтому приходится на глаз определять температуру((( Может, кто подскажет, какие деления (у нас их 8) на регулираторе духовки скольки градусам соответствует?:)))))

0