Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мультиварка.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мультиварки подразделяются на 2 категории.
-К первой относятся мультиварки которые готовят под давлением. Принципиальное отличие, это прочная конструкция, многослойная стальная чаша, индукционный нагреватель, процессорное управление температурой, давлением, выпуском пара, шире функциональные возможности. Возможность приготовления без воды, в собственном соку.
-Ко второй относятся мультиварки которые готовят без давления. По существу это те же рисоварки или кашеварки которым добавили таймер отсрочки приготовления, паровую пластину, и запрограммировали для приготовления других блюд.

А у вас есть мультиварка?Какая?Все ли нравится в ней?

0

2

http://s43.radikal.ru/i099/1003/ce/2616c4642792.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/1003/06/1a057aaad409.jpg
http://s40.radikal.ru/i090/1003/67/d9dbb1af1cb3.jpg
У меня вот такая. Я могу сказать-это просто чудо-горшочек!!!!! Мультиварка-моя помощница!!!Очень вкусно готовит, у меня появилось много свободного времени!!!
Очень довольна подарокм своим))))
Готовит много всего-варит детям каши, супы, рагу, блюда из мяса, шарлотку, пельмени на пару просто супер получаются!!!!
Пока что недостатков не вижу-просто замечательный прибор!!!!

0

3

Мы мульнекс купили.  до сих пор в восторге, какие вкусные блюда в ней можно приготовить)

0

4

А у меня тоже появилась!))) Правда, совсем бюджетная - Smile. И она сразу сломалась :D Отнесли в ремонт по гарантии. После возврата гоняю ее в хвост и в гриву)))

0

5

Мультиварка очень нружная вещь. жаль, что тема заглохла. Было бы интересно.

0

6

У меня вот такая мультиварка.
http://s6.uploads.ru/t/K3jlD.jpg
Очень её довольна. Готовлю в ней очень много. и кашки, и на пару, жаркое, солянку, изредка запеканки

0

7

Тоже соляночка нравится и рассольник люблю в мульте готовить. Перловка такая становится вкусная- целенькая. Но очень мягкая. А запеканочки я на своей ( у меня редмонд м150) часто делаю. Пристроилась сейчас, к завтраку на отложенном старте готовлю.Удобненько, поспать можно 20 минут лишних. А на кухню утром заходишь- аромат такой всежей выпечки.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

8

А я готовлю в мультиварке-скороварке, очень люблю свою малышку, особенно за ее скорость. У меня хоть и на 6 программ, но зато зверь еще тот. Последним временем новинки просто не оставляют себя без внимания. слышала у Редмонд появилась мультиварка с возможностью удаленного управления. Посмотрела характеристики и прям на попу села, чудо прям какое-то, если установить к ней специальную приставку, то можно вообще с любого расстояния при помощи телефона управлять, просто нужно установить приложение. 48 программ 3 Д подогрев - ааа прямо мечта.

0

9

lorri написал(а):

Мультиварка очень нружная вещь. жаль, что тема заглохла. Было бы интересно.

Я немного обновлю темку, может и диалог завяжется. Вот похвастаю свои холодцом. Очень много вопростов у меня было перед приготовлением, главный куда денется шум от мяса. Но рискнула и приготовила -бульон получился прозрачный, а шума вообще не было.
http://sg.uploads.ru/t/AmV7C.jpg

Для меня моя мультиварка просто божество, но когда я увидела у соседки 450 Редмонд, просто челюсть отвисла. Вот это я деревня, сразу подумалось, даже и не слышала о такой. За счет функции Мастерфрай можно подымать тэн и жарить на сковороде, которая идет в комплекте. соседка говорит готовить - одно удовольствие, есть Мультиповар -Д подогрев. Кто б рассказал не поверила, что уже и такие мультиварки есть,  а так сама на свои глазки увидела)

0