Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домашний телефон.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девченки,есть ли у вас домашний(стационарный)телефон?Есть ли в нем необходимость?

0

2

У меня есть. Очень даже нужен. По городу подругам не назвонишься с сотового! И не поботаешь как следует. ДА и по всяким инстанциям часто звонить, или даже такси вызвать. Да и скорую в тысячу раз легче вызвать со стационарного! С сотового несколько раз пыталась, все время в москву попадала и там не понимали что я от них хочу!
Не, без стационарного телефона очень плохо, однозначно!

0

3

Есть и очень давно!

Angelarusa написал(а):

Очень даже нужен. По городу подругам не назвонишься с сотового! И не поботаешь как следует. ДА и по всяким инстанциям часто звонить, или даже такси вызвать.

Согласна на все 1000%

0

4

У нас есть, мне нужен - родителям позвонить, на бывшую работу знакомой, просто подругам, дети одноклассникам звонят, особенно сынок любитель- по 30 минут  [взломанный сайт]. Тариф у нас безлимитный -говори сколько пожелаешь.

0

5

Не представляю себе жизни без домашнего телефона.  Тариф я взяла безлимитный, не хочу думать о  количестве звонков и минутах.
Аппарат у меня с определителем номера - очень удобно. Пришла домой и посмотрела, кто звонил.

0

6

TALITA написал(а):

Девченки,есть ли у вас домашний(стационарный)телефон?Есть ли в нем необходимость?

Есть телефон и конечно необходимость.Я им чаще пользуюсь чем мобильником

0

7

У нас нет домашнего, как переехали на другую квартиру так и не проводили, для нас в этом нет необходимости, так как часто пользуемся мобильными, даже когда и был домашний. Да и с многими общаемся через интернет-телефоны.

0