Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кроватки и балдахины

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какую именно кроватку вы выбрали своему малышу?
Как вы относитесь к балдахину?

0

2

Первому ребёнку кроватку не выбирали, досталась по наследству от кузенов. Для второго ребёнка планирую приобрести люльку на колёсиках. По крайней мере на первое время, а потом старшей купим большую кровать и младший переберётся в сестрёнкину. Пока всё это музыка будущего, планы.

К балдахинам... хотели повесить. Точнее вешали, но доче наш выбор не понравился - всегда кричала. Пришлось убрать и больше не вешали.
Со вторым посмотрим. Обычно такие люльки, что я хочу уже с ними продают.

0

3

Я покупала и бортики в кровать и балдахин,но т.к в кроватке малая не спит,то все это нам не пригодилось.Хоть и считаю,что бортики вещь нужная,для безопасности ребенка,а вот балдахин это так,для красоты максимум,особого смысла в нем нет.

0

4

У сына была кровать без балдахинов и бортиков, а у дочери и с тем, и с другим.

0

5

У нас обычная кровать на колесах, если их снять, то получается качалка. бортики - очень нужная вещь, а вот без балдахина мы обошлись

0

6

у нас в наборе есть все..и балдахин и бортики......
но пока ниче не повесили и даже бортиков пока нет..пока он мелкий не стали...

0

7

У нас обычная кроватка,, с бортиками и балдахином. Бортики мы правда сняли, ребенку они не понравились. а балдахин висит, Ромку он прикалывает, он с ним играется.

0

8

У нас кроватка качалка, но потом колесики сделаем. Бортики на кроватке, а балдахин не стала брать. С бортиками удобно, ничего не падает на пол,когда доча играет и она рассматривает рисунки на нем, ей нравится!

0

9

Девочки, а конкретнее можно? Производители, характеристики,материал, достоинства-недостатки модели.
И вот еще - колыбельки кто нибудь использовал?Они такие милые!!!!Глаз не могу отвести!!!
В этой теме можно и о них, или надо в отдельной теме обсуждать это?

0

10

А нам кроватку мой дедушка сделал. И качать можно было.
А бортики-постель-балдахин нам подарили. Пользовалась всем.Правда балдахин через пол-года сняла.

0

11

TatiK написал(а):

Для второго ребёнка планирую приобрести люльку на колёсиках.

Вот и передумали уже.
Взвесив все за и против....
Люлька моей мечты расчитана на маленьких детишек, максимум до 3-4 месяцев.
http://s61.radikal.ru/i171/1004/b4/7ee81c3fab17.jpg
А стоят они не дешевле, чем обычные кроватки.

Решили купить старшей сразу большую кровать (90х200), а малышке достанется бэби-кровать (70х140).

А балдахины не будем вешать. Кроме красоты толка в них не вижу.

0

12

Точно знаю, что балдахин с бортиками вещь бесполезная (ну, разве что бортики от сквозняка могут уберечь)), но все равно один комплект возьмем, в свою квартиру! :) Уж очень хочется на такую красоту смотреть)))

Кроватки мы берем 2 штуки - в свою квартиру и в мамину, я у нее буду после родов отходить какое-то время:)

К себе решили трансформер с комодиком
http://www.kids-price.ru/contentimg/pic221/size1/366529.jpg
Когда ребеночек вырастает из кроватки, бортики и камод снимаются и получается обычная кровать для взрослого ребенка :)

А к маме возьмем у кого-нибудь через объявления с рук самую обычную кроватку, их сейчас отдают частенько даже с бортиками и балдахинами))

0

13

TatiK написал(а):

Кроме красоты толка в них не вижу.

вот что нашла: "балдахин, действительно, пылесборник, но в хорошем смысле, поскольку пыль ложится именно на него....."

0