Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Диеты

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Японская диета - полное меню

Первый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, один стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

Второй день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Третий день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Четвертый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Пятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - жареная или вареная рыба, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Шестой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - 0,5 вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Седьмой день японской диеты: завтрак - чашка чая без сахара; обед - 200 грамм вареной говядины, фрукты; ужин - любой из предыдущих дней, кроме третьего.

Восьмой день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - половина вареной курицы, салат из свежей капусты или сырой моркови; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, стакан тертой сырой моркови с растительным маслом.

Девятый день японской диеты: завтрак - сырая морковь с лимонным соком; обед - большая порция жареной или вареной рыбы, стакан томатного сока; ужин - фрукты.

Десятый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - сырое яйцо, три крупные вареные моркови с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердых сортов; ужин - фрукты.

Одиннадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - крупный кабачок, обжаренный в растительном масле; ужин - два яйца, сваренных вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты, заправленный растительным маслом.

Двенадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе, один сухарик; обед - жареная или вареная рыба, овощной или капустный салат, заправленный растительным маслом; ужин - 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

Тринадцатый день японской диеты: завтрак - чашка черного кофе; обед - два яйца, сваренных вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока; ужин - жареная или вареная рыба.

0

2

Девы...я завтра на японку....Желающие есть? http://www.kolobok.us/smiles/user/ignat_02.gif

0

3

Марина 3 написал(а):

Девы...я завтра на японку....Желающие есть?

Маришь я только с понедельника могу!!! Подождёшь?????

0

4

Ты лучше догоняй...Мне кажется-я ползуууууууууууууууууууу)))))  Попробую,если завтра плюну,с тобой с понедельника!)))

Отредактировано Марина 3 (19-01-2010 21:19:38)

0

5

Марина 3 написал(а):

Попробую,если завтра плюну,с тобой с понедельника!)))

Я бы и с завтрешнего дян, но в субботу ребёнку год, гулять будм сорвусь же!!! лучше с понедельника начну!!!!! но я прям настроилась!!!!

0

6

Марина 3 написал(а):

Девы...я завтра на японку....Желающие есть?

Мариш, ты сидела на ней, какие результаты были?

0

7

Девы......первый день..нормуль...жрать не хочется..ттт......

Зузуля
Давай-давай))))   буду поддерживать,если с понедельника не сорвусь....

Ирин@
Ириш,результат был ,если память не изменяет...кг 3-4....Но объемы уходили...ОЧЕНЬ здорово...Я потом ещё и худела сама по себе после японки...
Это праздники новогодние ,гады,все испортили.....

0

8

Девочки, я тоже до НГ сидела на японке, за неделю 3 кг ушло, на второй неделе сорвалась((((((((((((((( вообщем не досидела.... но потом ещё месяц сохранялся результат (как раз до праздников), да и привыкаешь во время диеты есть мало... через две недели снова хочу сесть, в этот раз уже до конца

0

9

Зузуля
Я завтра с тобой...Рефлекторно сожрала конфету.

0

10

Ну Маришь, как ты могла???!!!!!! завтра в бой с новыми силами, а то я вчера оторвалась по полной!!!! эххх

0

11

Инн,да прикинь..Васька болеет....Ела конфету,и мне-на! Больше не буду!

Ну я и сожрала..Вспомнила....Сожрала с горя вторую..Эх...

0

12

Так...Ещё одна эффективная...КЕФИРНАЯ диета
1 день: пять вареных картофелин и 1,5 литра кефира.
2 день: 100 грамм вареной курицы и 1,5 литра кефира.
3 день: 100 грамм отварного мяса и 1,5 литра кефира.
4 день: 100 грамм вареной рыбы и 1,5 литра кефира.
5 день: фрукты и овощи кроме бананов и винограда, плюс 1,5 литра кефира.
6 день: только кефир.
7 день: минеральная вода.

+1

13

Нет вы чё думаете я сижу на диете как обещала???? НЕТ!!! я слабак!!!!! http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ubey_sebia.gif с завтрешнего дня постараюсь сесть. Только для меня японка слишком сложная, капусту вари, рыбу покупай, я на свою сажусь, надеюсь хоть раз я до конца на ней высижу.
1, 2 день 1 литр молока или кефира
2, 3 день, завтрак яйцо в крутую, 50 гр. хлеба (ржаного), стакан кефира, обед 1 стакан бульона, 30 гр. мяса вареного, полдник стакан кефира, ужин кефир или молоко стакан
3,4 день салаты.
Всего 20 дней, легко сижу на ней, тяжело первые два дня. А потом отлично чувствую себя.

0

14

Да что-то и меня не прет японка...Два раза срываюсь..что-то фиговенько..Хотя и жрать не хочу.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif
Сажусь на медицинскую..

0

15

МЕДИЦИНСКАЯ ДИЕТА

Викуль,спасибо)))
Рецепт разработали врачи. Первый раз используя эту диету, гарантированно потераете 10 кг, второй раз не более 6.

1 день
1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) разделить на 6 порций

2 день
0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня, в 20-21 час одно среднее яблоко

3 день
1 бутылку минеральной воды (1,5 литра) на весь день

4 день
Салат (литровая банка) – свежая капуста, морковь и зелень с одной столавлй ложкой раст. масла(салат "тёрка") разделить на 3 части, в течение дня выпить не более 2 стаканов воды или зел. чая

5 день
0,8л обезжиренного молока выпить в течение дня

6 день
Завтрак – 1 вареное яйцо, 0,5 чашки чая
II завтрак (11 часов) – 1 чашка овощного бульона(только жидкость)
Обед – 100г вареного мяса + 100г консервированного зеленого горошка
Полдник - яблоко
Ужин - яблоко
В 21час - яблоко

7 день
100 творога + 2 стакана молока или 0,5л кефира, вечером можно выпить одну чашку чая

0

16

Девочки, могу свою эффективную диету написать. Я на ней с удовольствием сижу. Но больше никто не рискнул из моих знакомых на ней посидеть. Даже видя мой наглядный результат -25 килограм.
Моя диета очень проста - пять дней я пью только кефир однопроцентный и ем огурцы. Кефир - не больше двух литров в день. Огурцы - не больше килограма. Огурцы свежие.
И два дня в неделю - обычная пища. Но только умеренная, без излишеств, без белого хлеба, выпечки и другой каллорийной пищи.
Когда надо быстро что то скинуть, я сижу на ней постоянно, без "загрузочных" дней.
Могу показать фотки до и после.
Для скептиков - поноса не бывает. Не знаю, почему мне все его обещали. За полгода этой диеты - организм работал как положено :)
Как только закончу кормить грудью - наверно где то после девяти месяцев моему малышу, сразу сяду на эту диету. А то за беременность расползлась так, что на фоточки двухгодовалой давности смотрю со слезами

+1

17

Angelarusa написал(а):

Могу показать фотки до и после.

Ален, показывай.
Но диета не для слабонервных))

0

18

Angelarusa
Ага..Хочу!  Огурцы и кефир люблю!
Выкладывай фотки!!!  А сколько на ней можно сидеть?

0

19

Ну, раз обещала :))) Только помидорами не закидывайте
Девоньки, когда совсем полная была не нашла фоток. Наверно они только в бумажном варианте. Но на первой фотке я перед рождением старшего. Немного совсем меньше, чем была перед началом диеты.
http://s001.radikal.ru/i194/1002/8b/04c2527a4bd9.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1002/99/ea8882e9c77e.jpg

0

20

Мдя))))  Молодец!!! А ты после кормления опять на неё сядешь???  И сколько сидеть на ней?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

21

Angelarusa написал(а):

Девочки, могу свою эффективную диету написать.

Интересная диета,может и решусь когда-ниудь попробовать её,а сейчас боюсь быстро сорвусь :yep:

0

22

Марина 3 написал(а):

А ты после кормления опять на неё сядешь???  И сколько сидеть на ней??

Вот прямо сразу после кормления сяду. Буду сидеть пока нужный результат не будет. А он сразу заметен. Ведь потребляемое количество каллорий при такой диете меньше тысячи в день (норма -2000) При достаточно активном образе жизни в этот момент - занятия спортом, ежедневные нагрузки физические - и каллорий будет каждый день сжигаться больше, чем потребляется. Я только на этой могу держаться. Кефир я люблю и выпив стаканчик кефира чувство голода у меня проходит. То есть я не голодаю. Если есть желание пожевать - кушаю огурцы. Не знаю как для других, и насколько это полезно, но желание похудеть сильнее желания покушать. На меня реально давят лишние киллограмы. Да и невозможность во что либо влезть добивает.
Когда я только начала пользоваться этой диетой, уже через пару недель все стали спрашивать что со мной случилось и почему это я вдруг так сильно начала худеть. Ну, минус больше 25 киллограм очень в глаза бросаются. Единственная проблема - сильно худеет лицо. Я совсем по другому выгляжу - как какая то ободранная кошка - одни скулы. А вот руки остаются полными, и место ниже бедер. Не убирается совсем. Наверно это мои проблемные зоны. На них нужно повышенные нагрузки физические.
Нет, диета будет однозначно! Полезно или вредно - но другие для меня настоящий кошмар. Не могу выдержать больше недели и результата никакого.
Плюс у меня еще есть комплекс упражнений - довольно эффективных. Я всегда использую их когда худею. Надо бы конечно взять за правило постоянно заниматься. Но то беременность, то еще чего :) Сейчас вообще будет тяжеловато начинать снова. Я так расслабилась за время беременности...

+1

23

Angelarusa написал(а):

Плюс у меня еще есть комплекс упражнений - довольно эффективных.

Алёнка,давай рассказывай,что это за комплекс? :rolleyes:

0

24

Ну, я как то пару лет назад его в интернете скачала. По восемь минут на каждую группу мышц. Всего пять или шесть роликов. Один еще на разминку. Если интересно, могу выложить.

0

25

Angelarusa написал(а):

Если интересно, могу выложить.

конечно интересно,выкладывай в этом же разделе в темке "Видео"

0

26

хорошо. Вечером оформлю и выложу. Заглядывай вечером в ту темку.

0

27

Angelarusa написал(а):

хорошо. Вечером оформлю и выложу. Заглядывай вечером в ту темку.

Хорошо,буду ждать... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Марина 3 написал(а):

6 деньЗавтрак – 1 вареное яйцо, 0,5 чашки чаяII завтрак (11 часов) – 1 чашка овощного бульона(только жидкость)Обед – 100г вареного мяса + 100г консервированного зеленого горошкаПолдник - яблокоУжин - яблокоВ 21час - яблоко

Марин, у меня вопрос.... а что, можно выпить с утра только пол чашки чая и всё??? Весь оставшийся день пить больше нельзя???

0

29

maro написал(а):

Марин, у меня вопрос.... а что, можно выпить с утра только пол чашки чая и всё??? Весь оставшийся день пить больше нельзя???

Да не....я когда сидела,и очень хотелось пить пила минеральную...В каждой диете входит минеральная вода,между приемами пищи

Отредактировано Марина 3 (26-02-2010 07:36:10)

0

30

Недельная гречневая диета

За неделю (предельно допустимый срок — две недели) эта диета позволяет сбросить до 10 кг. Гречи можно есть сколько угодно, но обычно на день хватает одного стакана. Помимо гречи допускается до литра нежирного кефира (1%) и — в крайнем случае — одно-два яблока или немного обезжиренного йогурта. Минеральную негазированную воду и несладкий зеленый чай можно пить без ограничений.

В первые дни вы худеете очень сильно — до 1 кг в день, так как из организма уходит лишняя жидкость, затем процесс замедляется, но все же идет. Если вы решитесь на повторные курсы, терять вес будете еще медленнее, но, не набрасываясь на макароны и тортики после диеты, можете сохранить достигнутый результат.

Главная хитрость — в способе приготовления гречи. Ее не нужно варить. Крупу надо брать из такого же расчета, как при приготовлении каши (стакан гречи на 2,5-3 стакана воды), залить ее крутым кипятком и поставить на ночь настаиваться под крышкой. Если вы хотите ускорить этот процесс, можно высыпать гречу в термос, залить ее кипятком и плотно закрыть. Крупа будет готова через пару часов. Ни соли, ни специй не добавляем. Если такая еда покажется вам чересчур пресной, можете залить кашу кефиром (разрешенной жирности в разрешенном количестве), накрошить в нее яблоко. После 19.00 есть нельзя. Оптимальное время для ужина — за 4-6 часов до сна.

0