Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Фильмы, телепрограммы » Фильмы, которые недавно посмотрели. Делимся впечатлениями.


Фильмы, которые недавно посмотрели. Делимся впечатлениями.

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

Фильмы, которые недавно посмотрели. Делимся впечатлениями.

0

2

Я недавно посмотрела Рождественскую историю (не с Джимом Керри, другую). Очень трогательный фильм. В конце плакала - больше смотреть не буду (не люблю плакать))))))

0

3

Аватар!!! Не закидывайте тапками, мне не понравился

0

4

Аватар...Впечатлил)))

0

5

" Сумерки", " Сваты"." Аватар" еще не смотрела. почему то не хочется смотреть. " Законопослушный гражданин", супер фильм

0

6

оооо...девы,а я 2012 посмотрела ещё до Нового Года....Очень понравился!!!Пересматривали даже его с мужкой!
А так,вообще нет времени на фильмы..

0

7

Анют мне 2012 тоже понравился.

0

8

"Аватар" - понравился. Довольно интересный (напомнил мне любимых Стругацких, может это повлияло на впечатление)
"Новолуние" (из серии Сумерек) - так себе. Не понравилась игра актеров. Хотя сам фильм лучше, чем "Сумерки"
"Законопослушный гражданин" - понравился. Оригинальный. Только конец как будто обрубили. Показалось, что размаха нет.
"Престиж" - было очень интересно! (хотя фильм не новый). Пересмотрела бы еще раз, не смотря на то, что конец известен.
"Посылка" - задумка неплохая, но вот снят фильм как-то... вяло что ли. Не захватил. Досматривала чисто из любопытства.

0

9

"Сваты" понравился,давно такого не снимали...

0

10

А я вот не очень давно посмотрела "Паранормальное явление" и до сих пор под впечатлением хожу.........

0

11

В эти выходные смотрели всей семьей фильм "Робинзон Крузо" В  главной роли играл Пьер Ришар.........фильм потрясающий,захватывающий и интересный! Всем советую.

+1

12

Я крайне редко хожу в кино. Сегодня наконец-то сходила на Аватар с дочей. Я просто в восторге!!! У меня столько эмоций, что передать их просто невозможно!

0

13

Каринка написал(а):

В эти выходные смотрели всей семьей фильм "Робинзон Крузо" В  главной роли играл Пьер Ришар.........фильм потрясающий,захватывающий и интересный! Всем советую.

Я его тоже смотрела,интересный фильм :cool:

0

14

На днях посмотрела "Аватар",очень понравился фильм :yep:

0

15

Barashka написал(а):

а днях посмотрела "Аватар",очень понравился фильм

Согласна навсе 100%.. Фильм класснный. Смотрела в кинотеатре 3D. ООООчень понравился!

0

16

1. Фильм смотрела "La Belle Verte" (Прекрасная зелёная, Франция, 1996г ), девочки, это чудо, очень весёлый и поучительный фильм.
Мне его на диске привезли, а так нашла, где можно скачать Прекрасная зелёная

2. Там же на диске была мьюзикл-постановка "Маленький принц" (по-французски с русскими титрами), для любителей пения - такие голоса! и сами актеры очень красивые.

3. Индийский фильм в 3 больших частях "Вишну Пураны" (Ведический сериал) - не оторваться, 70 серий по полчаса :D смотрели всё вместе с детьми. Тоже можно скачать, в инете есть.

Отредактировано Sofia (08-02-2010 08:18:47)

0

17

Аватар - понравился, красивый фильм

0

18

А ещё посмотрела фильм "Шерлок Холмс" - класный фильм!

0

19

Sofia написал(а):

Там же на диске была мьюзикл-постановка "Маленький принц" (по-французски с русскими титрами), для любителей пения - такие голоса! и сами актеры очень красивые.

Вот нашла сегодня Скачать мьюзикл

0

20

"Мой домашний динозавр" - для детей, сама смотрела с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

21

Мы наконец-то посмотрели Аватар, муж даже сразу второй раз его посмотрел - уж очень понравился. Я отнеслась гораздо более спокойно. Второй раз уж точно смотреть не хочется))

0

22

Недавно смотрела...
Код да Винчи мне понравилось, не ожидала :)
Юленька совсем не понравилось... больше скажу - какашка, а не фильм... мне, как любителю ужастиков и мистики вообще было скучно))))
Яйца судьбы понравилось. Я люблю безбашенный туповатый юмор, если честно))))) Поэтому мне нравится сериал South Park, и фильмы Саши Барона Коэна - Борат, Бруно, Али Джи индахаус

0

23

Посмотрела недавно 2012. Кино понравилось. Американцы постарались со спецэфектами и компьютерной графикой.

0

24

Вчера посмотрела фильм  Сумерки. ( про вампирв).......киино потрясающее Безумно понравилось.Качаю второй фильм Сумерки  2 Новолуние............Надеюсь что и он хорош так же как первый.

0

25

Смотрели вчера "Черная молния" - ничего так придумали сюжет, мне понравилось и детям поучительно (мы вместе смотрели).

0

26

Каринка написал(а):

Вчера посмотрела фильм  Сумерки. ( про вампирв)

Я вчера тоже посмотрела,сейчас повтор смотрю,очень понравился фильм))))

0

27

И я сумерки отрывками по тнт посматривала... меня на 3-4 минуты просмотра хватало за раз...
Ну, ловлю помидоры - это для меня слишком скучно.

0

28

Алита написал(а):

И я сумерки отрывками по тнт посматривала... меня на 3-4 минуты просмотра хватало за раз...
Ну, ловлю помидоры - это для меня слишком скучно.

А я скачала даже все пять книг, теперь сижу читаю) Мне оно очень нра!

0

29

Я тоже сумерки не досмотрела - не в моем стиле вампираская любовь))) Либо ужасы, либо романтик - что-то одно из двух.
Сейчас пересматриваю все фильмы с Джимом Керри - даже сын смеется с его рожиц

0

30

Ирин@ написал(а):

Сейчас пересматриваю все фильмы с Джимом Керри - даже сын смеется с его рожиц

Ох, обожаю его!!!
Недавно вышел провокационный фильм "Я люблю тебя, Филипп Моррис!" с двумя обожаемыми мной актерами - Джимом Керри и Эваном МакГрегором. Я так хочу его посмотреть, но у нас его нигде не показывают... долбаные гомофобы запретили((( Придется диска ждать((((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Фильмы, телепрограммы » Фильмы, которые недавно посмотрели. Делимся впечатлениями.