Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Свадьба и всё о ней! » Тамада... Друг или враг на вашей свадьбе?


Тамада... Друг или враг на вашей свадьбе?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Давайте делиться, была ли на вашей свадьбе тамада?
Это был профессионал или кто-то из знакомых?
Как вы выбирали тамаду, какими критериями руководствовались при выборе?
Оправдались ли ваши надежды?

У меня была ситуация, когда на свадьбе подружки, где я была свидетельницей, была заказана тамада. Все остались очень недовольны ее работой, она смылась из ресторана, отработав ровно 2 часа, причем ни слова не сказала. Оставшуюся часть вечера пришлось проводить мне и другим гостям. Благо, справились... Еще и лучше, чем "профессионал"....

0

2

У нас вместо тамады были мои сёстры,очень даже хорошо справились,гости и выпить и закусить успевали и повеселиться,в общем молодцы девчёнки :cool:

0

3

Тамада была девушка а ее папа диджей. Пела даже в живую, хотя голос не проффессионала конечно, но все остались довольны.
нанимали специально, она подрабатывала этим занятием, искали сначала диджея и атк попали на обоих, осались довольными конкурсы ненавязчивые, и было не мого так как гостей было просто не усадить с танцпола.
работала  до окончания вечера. Потом многие копировали из друзей нашу свадьбу, включая ресторан и тамаду, и даже родственники ее на юбилей звали.

0

4

У нас была тамада-женщина. Отличная программа, адекватные конкурсы :) Давала и выпить, и закусить, и "горько" было в меру :) Мы все очень довольны остались.

0

5

Зая написал(а):

У нас была тамада-женщина. Отличная программа, адекватные конкурсы  Давала и выпить, и закусить, и "горько" было в меру  Мы все очень довольны остались.

+1

0

6

Мы тоже остались довольны!!!все сделала так как мы хотели

0

7

У нас была тетка тамада))))) Не...мне совершено не запомнилась...Помню только один конкурс,где мне завязали глаза,тем самым испортив  мне ресницы  http://kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  ,а муж,что б я мимо него не прошла сильно ущипнул за попу!
Вообщем,я и не поняласразу что эта тетка -тамада...Ела...пила....за столом,думала родственница)))

0

8

Мне тоже наша тамада пришлась по душе.

0

9

У нас была отличная Тамада, все были в восторге!!! Посоветовала моя мама её, она у них на работе праздники вела.

0

10

У нас была плохая тамада, мне она не понравилась.

0

11

Марина 3 написал(а):

Вообщем,я и не поняласразу что эта тетка -тамада...Ела...пила....за столом,думала родственница)))

Это вот отвратительно ((((
Мама в ресторане спросила о том, что надо наверно и тамаде с диджеем стол накрыть, но администратор задала вполне закономерный вопрос: "Зачем?! О_О Для них это работа, вы им и так деньги платите!" Там же порекомендовали замечательную тамаду, а та, в свою очередь, нам езе и огромную скидку сделала. Мне она понравилась))))))
Мне кажется, нельзя без этого человека на свадьбе обойтись, иначе это будет не радостное и веселое событие.... ну сидят люди, хавают, бухают..)))))
Но до свадьбы наслушалась рассказов о том, как тамады из агентств напивались на свадьбах ивсе портили(((

0

12

У нас вообще интересно получилось!!! С тамадой познакомились еще на свадьбе моей сестры, когда мы с моим мужем были свидетелями. Мне очень понравилось как она провела свадьбу. Ну и через год мы сыграли нашу свадьбу с той же тамадой. Одним словом прекрасная ведущая!!!

0

13

А у кого-нибудь был тамада мужчина?
я смотрела видео со свадьбы знакомой, у них был тамада мужчина, лет 40-ка уже, все говорил в стихах и без бумажки вообще, его все так внимательно слушали, мы хотим его взять, не хотим, чтобы было много этих конкурсов, потому что молодежи у нас будет не очень много. Я считаю, что тамада нужен, без него будет не так все весело и организованно)

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Свадьба и всё о ней! » Тамада... Друг или враг на вашей свадьбе?