Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зимние малыши 2008-2009!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мамульки подтягиваемся!!! тут нас много, я знаю

0

2

Мы тутЬ!  :flag:
Нам скоро 11 мес.!
Мы уже оч много могем. Лучше всего можем выпендриваться - падаем на пол, мотаем головой и лупим об пол руками и ногами...
Можем ходить... Пошли ровно в 10, сделали 5 шагов... Теперь почти не ползаем уже...
Можем показывать глазки, носик. Показываем на лампу по просьбе (очень любит лампы!). Говорим папа и мама, но иногда путаем, кто есть кто ))) Собираем пирамидку, пытаемся сортировать фигурки в корзинку...
Че еще... На горшок не учимся пока...

0

3

Привет. Мы тоже тут. Нам тоже почти 11. Мы еще не ходим, только учимся. Последнее время все чаще старается отпустить руки и пройти пару шагов. Это у него получается.
Носик и глазки мы показываем только у мишки и то только у определенного. Показывает часики и фотографию Антохи с Игорем.
Пирамидку мы только разбираем, собирать отказываемся. Вообщем мы пока только ломаем и бросаем и смотрим куда это все укатиться. Хотя конструктор в тележку складываем, но на весь духу не хватает.
Ползаем мы по пластунски, на четвереньках ему не нравится.

0

4

А нам через недельку уж годик будет!!!! совсем большуны! Что умеем? Ходим, вернее носимься, говорить практически не болтаем, только ам ам ам, когда кушать хочет, мамамама, когда ноет, дядя вообще первое слово, любит приклеивать магнитики к холодильнику, и не понимает почему крышка от банки не приклеиваться к холодильнику,  откроет полку и достаёт всё, потом всё аккуртно складывает, на всё свои порядки у него!!!! кушаем всё уже, нам кашки не нравятся, на сци давай, вот ходит и орёт сци, любит как и все провода, и всякую технику, вот скоро нам комиссию в годик проходить, всех спецов, это головная боль.

0

5

Зузуля написал(а):

и не понимает почему крышка от банки не приклеиваться к холодильнику

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Прикольно!

0

6

Зузуля написал(а):

нам кашки не нравятся,

Мы тоже каши не любим. Сколько не пробывала давать, есть отказывается наотрез.

Зузуля написал(а):

вот скоро нам комиссию в годик проходить, всех спецов, это головная боль.

А мы только к своему детскому сходим и все. если вдруг что, то потом она направит, а так никого не надо проходить. Конечно, ты можешь сам назначить термин и всех пройти.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=