Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Религия и эзотерика » Семья и экстрасенс (нужен совет)


Семья и экстрасенс (нужен совет)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте, девчули!
Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы спросить у вас совета. У меня такая проблема - я подозреваю, что у мужа есть любовница. Тревожные звоночки повсюду: запаролил телефон, периодически странные смс, пару раз покупал какие-то новые вещи себе из одежды совершенно не идущие ему (до этого за ним такого не наблюдалось).
Я не хочу открыто ревновать, или как-то накалять обстановку в семье, решила пойти каким-то бескровным путем. Долго думала и тут моя подруга посоветовала мне обратиться к её знакомому экстрасенсу.
Она к нему уже пару раз обращалась. Через интернет. Она когда мне впервые сказала об этом своём желании, я её сначала стала отговаривать, потому что мало ли что, везде мошенники, а уж тем более в интернете, какие-то непонятные люди, которые непонятно что обещают. Но через какого-то знакомого она всё-таки нашла этого экстрасенса и представьте себе, через скайп!!! с ним общалась и он ей помог, причём как она сказала помог по высшему разряду.
Потом они несколько раз переписывались и когда у неё возникли проблемы с работой (никак не могла устроиться на подходящую должность), то она снова к нему обратилась и он снова ей помог! Она говорит - человек надёжный, действительно обладает даром. У этого экстрасенса свой сайт есть, где он принимает заявки и подруга говорит, что мол не нужно бояться, обратись, он берёт недорого и с гарантией результата.
А я все как то сомневаюсь. Вот и хотела у форумного народа спросить, девочки, может кто обращался к таким людям? Имеете положительный опыт обращения к экстрасенсам?

0

2

Экстрасенс - это всего лишь тонкий психолог (не обязательно с соотвествующим образованием), который умеет четко улавливать ход мыслей и настроение своего собеседника, который незаметно, ставя хитрые вопросы и не вызывая сомнений у собеседника, распознает, в чем его проблема и говорит то, что собеседник хочет услышать. Экстрасенс ловко ведет собеседника к тому, что он выкладывает все, что у него на душе, события, имена, свои сомнения. Эту - пусть даже минимальную - информацию экстрасенс быстро субсумирует под ситуацию, и для него вырисовывается вполне четкая картинка. В большинстве случаев ситуации, по которым обращаются к экстрасенсам, стандартны. Таким образом получается, что экстрасенс крайне редко ошибается.

Безусловно, экстрасенс - исключительно талантливый человек. Только если он не мошенник. Однако свой дар он черпает едва ли от сверхестественных сил, но скорее от обычной логики и умения психологической манипуляции собеседником.

После визита к экстрасенсу человек вполне может быть настолько поражен тем, что экстрасенс все в точку сказал, что он даже не пытается задать себе вопрос: "А как?". А если человек начнет себе задавать этот вопрос и разложит все по полочкам, то станет ясно, что ничего удивительного не произошло (хотя, некоторые экстрасенсы обладают умением, реально запудрить мозги), что он все выложил экстрасенсу сам и что тот сделал логические выводы, подогнав полученную информацию под стандартную ситуацию.
Вот и все волшебство.

Никаких сверхестественных сил не бывает.
Да, иногда чудеса случаются (самовоспламенение и прочее). Но если человечество на данном этапе своего развития не дорасло мозгом до того, чтобы понять, как и почему, это не значит, что мы, подобно нашим далеким предкам, которые считали огонь или солнце чудом, каким-то непостижимым, великолепным божеством, тупо должны все списывать на сверхестественные силы.

Думаете, что муж вам изменяет - попробуйте спросить его об этом прямо. Это дешевле, чем визит к экстрасенсу, и по его реакции (если вы достаточно хорошо знаете своего мужа) вы сами - как тот самый экстрасенс! - получите ответ на ваш вопрос.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Религия и эзотерика » Семья и экстрасенс (нужен совет)