Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Вопросы о протекании беременности,анализы,здоровье » Вы сталкивались с таким новшеством как сувенир 3 D baby ребенка.


Вы сталкивались с таким новшеством как сувенир 3 D baby ребенка.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отзовитесь кто делал  сувенир 3 D baby  ребенка, а то никак не могу созреть. Говорят что чтобы его сделать нужны снимки УЗИ. А вот сколько нужно снимков и где можно заказать сувенир не знаю. Девочки, у кого есть такой сувенир? Где делали и как?

0

2

не делала. к сожалению даже ничего не могу сказать по этому поводу

0

3

Звездочка, а что именно вы хотели узнать? Я только заказала себе такой 3 D BABY сувенир. Что от меня требовалось, так это фотографии с УЗИ, я делала 3Д фото, потом несколько штук отослала к ним на сайт. Ну и после оплаты должны прислать, жду, вся на эмоциях, что и как все таки получится.

0

4

Спасибо большое, буду знать, а то узнала что такое есть, а как именно и что не могла понять. Теперь понятно что из себя представляет такой сувенир, вот именно и хотела узнать, что нужно для того чтобы сделать, я уже точно решила, что сделаю.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Вопросы о протекании беременности,анализы,здоровье » Вы сталкивались с таким новшеством как сувенир 3 D baby ребенка.