Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Мода, стиль всё об этом » Desheli-Дешели отзывы о косметике......


Desheli-Дешели отзывы о косметике......

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейчас я пользуюсь косметикой Дешели  уже почти месяц. Не знаю как я решилась выбрать свое лицо как "поле для экспериментов". Но по факту косметику купила .я как и все дамы в мире интересуюсь новинками в мире красоты . А вот выглядеть молодой и красивой, хочется невероятно. Еще я поняла, что эффект омоложения, достигается за счет введения в косметику "интеллигентных кристаллов" (запатентованной разработкой какого то израильского ученого) - а это что-то из серии био-резонансной медицины. Я привезла домой набор Дешели и начала пользоваться...... кожа как я писала уже не слезла, все нормально. Выгляжу хорошо, ушли некоторые возрастные проблемы . кто уже имеет опыт пользования этой косметикой ? отзовитесь , девочки .

0

2

ой да, попала я на "бесплатные" косметические процедуры. Чуть мне этот супер чемоданчик не впихнули. ну и развод

0

3

Я считаю, что косметикой проблемы не "замажешь" - лучше на эти деньги хорошо отдохнуть и подлечиться)))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Мода, стиль всё об этом » Desheli-Дешели отзывы о косметике......