Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Малышата-дошколята » билингвальный детский сад "Центр развития будущего"


билингвальный детский сад "Центр развития будущего"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

вот и пришла пора собирать нашего малыша в детсад . и сразу встал вопрос - куда ? начала собирать информацию по этой теме  и хочу задать мамам и папам вопрос . кто нибудь слышал что-то  по поводу билингвального детского сада "Центр развития будущего или уже пользовался его услугами ? знаю что садик частный совсем не далеко от меня .обучение поставлено на высшем уровне по  уникальной билингвальной методике, позволяющей малышам с самого раннего возраста свободно владеть двумя языками. Так же в садике  придерживаются здорового питания и конечно очень заинтересовала  их программа по обучению различных языков . если что- то знаете , расскажите . и еще . девочки мамочки -как вы сами относитесь к всему этому ? не будут ли нагрузки очень большими для наших малышей ?

0

2

у нас тоже билингвальный садик. все нормально - здесь же ребенка не учиться заставляют, а просто играют с ним и развивают. С этой стороны частные садики мне очень нравятся - развитием ребенка занимаются более активно. конечно, если это хороший детский садик. у нас садик входит в целую сеть детских садов Sun School - по всей стране работают. и много положительного о сети говорят.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Малышата-дошколята » билингвальный детский сад "Центр развития будущего"