Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Школьники и подростки » Родительский опыт в половом просвещении!Как поговорить с сыном!


Родительский опыт в половом просвещении!Как поговорить с сыном!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, привет!
Как думаете..есть ли мне смысл лезть к своему сыну с советами в интимных делах, или они уже такие умные, что нам сами все расскажут еще и больше. Ему 14 лет..встречается с девушками, я переживаю, думаю. что меня слушать не будет, думаю, может вот такие ролики обучающие посоветовать
http://www.youtube.com/watch?v=Ir3ma4My … ature=plcp
или литературу какую-нибудь! вот вы как думаете? Посоветуйте, с такой проблемой наверняка ни я одна сталкиваюсь!

0

2

Не знаю даже, как в 14 лет. Мой периодически задаёт вопросы, по мере того как растёт, вопросы всё сложнее и сложнее. Отвечаю, как могу.

0

3

Вопрос конечно интересный. мне об этом пока рановато думать. Хотя даже моя крошка уже знает такое слово как "секс". вот откуда даже не пойму, а уж в 14 лет, с веком интернета и доступности, они точно всё и вся знают))) но про защиту поговорить всё таки нужно

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Школьники и подростки » Родительский опыт в половом просвещении!Как поговорить с сыном!