Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик "Наташеньки"

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Привет девчата))
Меня зовут Наталья)) мне 25 лет, у меня дочурка Настенька, Родилась, вышла замуж, родила дочку, развелась в городе Рязани. пока не замужем, но все в переди))) Заходите в гости, пообщаемся))
http://uploads.ru/t/U/6/J/U6Jtp.jpg Мой любимка, зовут Николай, увез в отпуск меня в Питер, хорошо отдохнули, но расставание далось тяжело, он с Камчатки((, но скоро летим к нему))
http://uploads.ru/t/f/I/B/fIBb1.jpg

Отредактировано Наташенька (08-12-2011 05:09:25)

0

2

обожаю вышивать))
похвалюсь чутка)) есть готовые работы, объемные нужно доделывать, берусь, потом через месяца два устаю от нее, начинаю новую и так уже работы три по очереди вышиваю када одна надоедает))
http://uploads.ru/t/y/x/B/yxBn6.jpg   еще чутка и будет готова, сейчас вышиваю эту
http://uploads.ru/t/E/A/d/EAdIq.jpg    Дочке вышила
http://uploads.ru/t/b/L/7/bL7Ti.jpg      под фото приспособила эту вышивку, там доча совсем малютка))
http://uploads.ru/t/j/J/G/jJGY7.jpg
http://uploads.ru/t/V/J/M/VJM5S.jpg    оч большая работа, начала вышивать своему тигруле, он родился в год тигра у меня, называется "Тигр с горделивой походкой"

0

3

А вот моя любимая дочурка))
http://uploads.ru/t/q/Q/K/qQK00.jpg
http://uploads.ru/t/Q/5/b/Q5bKR.jpg
http://uploads.ru/t/E/j/G/EjGiy.jpg
http://uploads.ru/t/b/c/l/bclUP.jpg а это наши питомцы)) кот кузя и морская свинка Колян (Недавно заболел, и сейчас с нами его нет http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif )

0

4

Приветик, со страничкой тебя! С новосельем, как говорится)))
Супер фоточки! Дочурка лапочка и вышивка твоя - обалдеть, красиво! :)

А ты совсем молодая, 25 лет всего-то ))) Я почему-то думала постарше :) Ты дочку так рано родила, в 18 лет?
Парень твой соовсем мальчиком выглядит на той фотке )))

Морская свинка Колян - прикольное имечко))))) Это в честь КОляна из "Реальных пацанов" или в честь твоего парня? :D Соболезную по поводу смерти свинки :( У меня тоже недавно собачка умерла :(

Наташ, а чем занимаешься, кто ты по профессии?

0

5

Спасибо Светлан, стараемся.
Вообще, в 13 лет аж познакомилась с бывшим супругом, потом он ушел в армию, вот ждала его два года, пришел он, мы повстречались и он наконец дождался чего так хотел, он у меня был первый мужчина, а ждал он до 17 лет моих)). Ну и я забеременела)) я тогда еще в лицее училась на закройщика, но  не смотря ни на что закончила его, защитила диплом на отлично)) расписались, с ужасом вспоминаю свадьбу эту, прожили мы года 4 с ним, ну и по ряду причин разошлись(( была одна потом, и в январе 2009 года случайно начали общаться с парнем в агенте, на тот момент я только только начала встречаться с парнем, Рома звать)) ну тот парень был с камчатки, и я по прошествии времени стала замечать что хороший он парень, но гнала мысль о том что может быть что то большее, он жее с камчатки, это 8 часовых поясов, жила и жила с Ромой, тем летом я заметила что я уже не могу без общения с ним, а мы уже и созванивались во всю, и по скайпу болтали, и он чувствует тоже самое.. он все хотел прилететь ко мне, очень уж хотел, говорил что жди в 11 году точно прилечу, ну я все как то не верила особо, ну потому что все равно все парни када так общаются на расстоянии больше приверают и никто никада ни куда не прилетает, а тем более за стока тысяч километров.. январь 2011 года, говорит мне что они с парнями поедут на сопки кататься на буранах, связи там нет, так что дня три буду не доступен. я отпустила, и они поехали... и пропали... в понедельник ему на работу, вечером должен быть созвон, нету его, так же проходит вторник и среда, я уже не знаю что и думать, толи кинул, толи с ним что.. в четверг захожу в агент он в сети и статус:его нет. я разозлилась раскричалась что он в сети а от него ни слова, а мне через часа два ответ. Привет, это  его сестра. Коли нет. Они разбились. я не поверила, говорю харошь прикалываться, не смешно. ну тут то мне она и рассказала все, в них лоб влоб со всей дури въехал камаз на встречу к ним. их хаммер (оч прочная машина)  восстановлению не подлежит, ребята (4 закадычных друга) все в реанимации, коля в коме, пробуют собрать его. Девочки что тут со мной творилось, и поделиться не с кем. сама ща пишу, а слезы наворачиваются. каждый день была тока скудная информация от сестры его, он ей оказывается про меня рассказывал, и она сразу вечером после дел поехала к нему в квартиру, зашла  написала мне. 18 января все случилось, он был очень слаб, там было сломаны ноги, руки, ребра, а главное постоянно отказывало сердце, я молилась за него, и девочки, не знаю верит кто или нет, но мы общались с сестрой и вдруг она говорит мне что звонила мама, они разговаривали и потом началась паника, набежали врачи и ее выгнали из палаты, у него остановилось сердце, у нас была паника у всех, я побежала в церковь, молилась о нем, чтоб только он не забирал его, слезы текли в три ручья, я стояла у иконы Св. Николаю Чудотв и просила просила чтоб помог. Короче 7 минут была остановка сердца, и он выкорабкался))) я поставила в каких тока церквях могла свечи святым и заказала за здравие и то что посоветовали в церквях. так делала каждую неделю. верить этому или нет, но числа 10 февраля мама почувствовала что он сжимает ее руку, потом стал открывать глаза, из глаз текли слезы. как только смог говорить, он не сказал а приказал Але, сказать мне что он меня любит. я уж думала он не узнает родных, а про меня и не вспомнит даже. 14 февраля она пронисла в тайне от врачей (Он деловой уже спросил бук, ему сказали ты очумел, никакого бука, рано еще) в палату к нему нетбук, и мы наконец то списались через сестру напрямую. сколько счастья было. потом он пошел на поправку, случалось что он чуть опять не уходил в себя, но его приводили в чувства. как только освоболили ему более менее правую руку мы стали общаться уже не через сестру а по телефону, где то в июле он вырвался из больницы, не ходил еще, на коляске был, мы ходили с ним гуляли по чуть чуть чтоб разрабатфывать ноги, потом он вышел на работу!!! и в сентябре как и обещал был у меня))) Ура!! мы поехали в Питер в мой отпуск. там он прям стал хорошо уже ходить, тока зараза такая уже потом я узнала что он мне не говорил что ноги побаливают, хотел чтоб мы все посмотрели вместе.  был со мной месяц потом. и сказал как хочешь но я без тебя не могу, заберу тебя и все тут. я тоже за все это время, особенно когда он отключался от мира, поняла что он мне очень дорог и что я хочу быть с ним. вот девочки. чет коротко не получилось. хотя в эти полгода что он был в больнице стоко мыслей меня посетило, столько нерв было потрачено, столько слез выплакано что можно писать книгу наверн. в январе мы летим на камчатку)) в сентябре планируем свадьбу, ну а больше всего ждем ребеночка, когда были в питере, случилось так(Уж не знаю на сколько это не специально было с его стороны) он кончил в меня, ждал потом задержку, но када я сказала что пошли месячные, проснулась ночью а он рыдает в подушку, так он не хотел чтоб все сорвалось.. вот. что то я увлеклась своими переживаниями. домашние мои только знают что мы с ним общаемся, но не знают что заберет, и я кароче дня за 2 скажу что уезжаю в отпуск с настей, сама настю подмышку, чумаданы в зубы и к нему, он прилетит за нами прям в мой город.. а уж потом им деватся будет некуда, его уже меня там ждут во всю))

+2

6

Привет, Наташа!
С новосельем тебя!!!!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif
Какие вы с дочей симпатичные  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Вышивки класс  :cool: я так не умею, лежат наборы пока, ждут вдохновения - когда я начну этим заниматься. Ты быстро вышиваешь?
Кот пушистый))) у нас недавно умер и кот, и попугайчик Кеша, так что сочувствую, так тяжело терять питомцев любимых ....
Сейчас мы нового попугайчика завели, опять весело стало.
Прочитала твой рассказ - очень трогательно, я тоже верю, что св.Николай помогает, мне несколько раз помогал, но у тебя вообще уникальный случай!!! Будет и ребеночек, если вы оба этого так хотите, всему свое время.
Какую ты музыку любишь слушать?

0

7

Приветик Наташ)))Спасибо   http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
да уж, случай уникальный, никада и не думала что такое может быть, я ему подарила даже серебряную иконку на шею с этим святым. Я переживала он инвалидом будет, ходить не сможет. но слава Богу все хорошо, все даже не верят что он поправился и уже гоняется во всю, работает. Когда его отпустили первый раз домой, его встречали все с накрытым столом, и он показал всем мои фото и сказал для этой любимой девочки я выжил, она меня вытянула с того света)))

Так как вышиваю када удастся, получается медленно очень, да еще вышивки выбираю сложные, как например этот тигр на черной канве, все глаза себе сломала, и начала вышивать подсолнухи, ща думаю опять взяться за тигра.

на счет питомцев, сочувствую Наташ, так их жалко когда они "уходят", становятся ведь как члены семьи)) а кот да, такой пушистик, порода как мне сказали бирманская, но он как это называется не знаю, кароче с дефектами окраски и мне его отдали за так. я его вообще по объявлению в газете выискала, прижился, такой дурашка он)) забавный, а в место Коляна взяли девочку рыженькую.

Ой раньше вообще увлекались тяжелым металом, супруг у меня бывший больше и до сих пор такой и остался. а я вообще меломан, нравится разная музыка.

0

8

Нифига у тебя с твоим парнем история )))
Прям на хороший такой роман тянет )))
Да, обалдеть, 7 минут сердце не билось...

А что тебя так смущали несkолько тыс. км?
Разве бывают для любви расстояния. Я вон к за своим Ваней вообще в Германию уехала - из Хабаровска. Тут мы уже и поженились. Всех родных и друзей бросила, сестренку, племянников, отца уже 9,5 лет не видела :( Летом полечу в Хабаровск, наконец, познакомлю хоть моих родных и любимых с сыночком моим, их племянником/внуком. :)

Коля ладит с твоей дочкой?
...Наташ, и, все-таки, почему свинку Коляном назвала? :D Интересно ))))

0

9

Светик)) я его покупала еще до кота, и оч уж мне не хватает Коли, ну мы и назвали с ним его Колян. но дело такое  :whistle: пока нас не забрал Коля я живу с парнем с которым встречаться как раз начала када с колей познакомилась, ну и чтоб того не злить сказала что это в честь Коляна с реальных пацанов, он этот сериал смотрит, эт уж скоро год будет как я свинку эту покупала. Тут у мя точно фильм можно снимать.... 

На счет км... блин Свет ну ты прикинь эт какое расстояние, хотя кому я говорю, сама улетела куда за любовью))) Но ща уже все решено, мы вместе и летим на камчатку, хоть он и не оч хотел чтоб мы жили там, он хотел перебраться на материк..

0

10

Наташенька написал(а):

он и не оч хотел чтоб мы жили там, он хотел перебраться на материк..

да, на материке как-то понадежнее  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Наташенька написал(а):

Тут у мя точно фильм можно снимать....

а парень твой знает, к кому вы на Камчатку летаете?

0

11

Sofia написал(а):

а парень твой знает, к кому вы на Камчатку летаете?

дело в том, что с тех самых пор как Коля разбился весь, мы живем с ним как соседи, мы не спим с ним с тех самых пор, я не знаю уже как на это реагировать, живем вместе в квартире, общаемся, но нет у нас не поцелуеф с языком, ни секса, вот что это все значит? его значит это устраивает, меня нет, я уже давно веду разговор к тому что ничего не получится у нас с такими отношениями, хотя он парень видный, высокий, плечистый, но в штанах отрастил, а пользоваться не умеет, да и вообще по ходу ему просто удобно что мы живем, я кушать готовлю убираюсь, ну уйду я он погрустит. мне больше родителей жалко, его меня очень любят, после свекрови которой была, эта прия оч хорошая женщина, мои тоже к нему прикипели, особенно папа. кароче я решила, чего тянуть, ну н е жить же так всю жизнь, мне 25 лет, а он ведет такой образ семейной жизни как престарелые пары живут...

0

12

Наташ, на материке не то что бы спокойнее, ярассуждаю так, там у него квартира, внедорожник, рабочая машина грузовая, работа, калымы, парень то он не из дураков, деловушка такой вообще, и что вот ща все это броситьи уехать на материк в съемную квартиру, без машины, без всего. Кароче я хочу ребенка, а в съемных квартирах мы жили, проходили это уже в прошлом, и ни чего хорошего. там есть возможность заработать на квартиру, вот заработает, купит вот тогда и поедим на материк... и свадьбу там сделаем, правда с моей стороны будут только родители и сестра, мы им оплатим билеты, с его стороны друзей там много, сделаем все красиво как он говорит, а венчаться прилетим сюда ко мне, тут с моими отметим и его привезем родителей.

0

13

Sofia написал(а):

а парень твой знает, к кому вы на Камчатку летаете?

первый раз прочитала куда вы летите, а не летаете, я туда лечу первый раз, он ко мне летал. я такая наглюшка проверяла его, думаю нужна прилетит, а я пока сам не позавет не поеду, и он позвал и сказал забирая вас к себе я как бы этим жестом  делаю предложение, там уже будет колечко и шубка меня там ждет))

0

14

Понятно теперь.

Наташенька написал(а):

вот что это все значит? его значит это устраивает

возможно, он так по-своему любовь проявляет)))

Наташенька написал(а):

и что вот ща все это броситьи уехать на материк в съемную квартиру, без машины, без всего

ну вам виднее, можно ведь и продать все это добро, тут тебе я не подскажу, Анчик у нас с Камчатки, она там обстановку лучше знает. У нас вот в городе тоже не "фонтан", все бугут от этой экологии ужасной (чуть ли не первый город в России самый загрязненный по части промышленности), но каждому свое, пока только летом вот выезжаем куда-то подышать и то ладно)))

0

15

Девочки! Коля взял билеты, н а 25 января, сделали кота паспорт, можно и вещи по чуть чуть начинать собирать! Я все еще молчу, своим не говорю, скарей бы уже!

0

16

у нас беда http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Коля попал в аварию, сейчас в больнице,это какой то ужас, вторая авария за год...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

0

17

O, gospodi!
Kak on? Nedejus, ni4ego serjoznogo!

0

18

ужасно.....надеюсь, что ничего серьёзного, здоровья ему!

0

19

Фуф девочки))) обошлось, его как Бог отводит, внедор в хлам, а он не пристегнут был, и только ушибы. скарей бы год заканчивался, одни слезы в этом году. Мне как сестра его позвонила, у мя сердце аж заболело. Но девчата, что я узналааааа))))Сестра приехала к нему с мамой в квартиру пока он в больнице был, говорит чет у него тут по середине зала мебель какая то в пакетах стоит, говорю ну ка давай разверни хоть краешек, поглядим, оказывается там огромная шикарная кровать, насте кровать детская поменьше. Вот партизан то, я значит ему тут как то намекнула, что на кровать где он спал со своей бывшей я не сяду даже, (Эт я так капризничала, хотела посмотреть как он себя поведет), говорит купим другую, ну он спросил какую, я все и рассказала. Тут я вспоминаю о чем он еще меня спрашивал и какие пожелания еще я говорила ему. Говорю Альбина, загляни в шкаф, там ничего нет? она смотрит и говорит НАТАШАААА тут такое висит, черненькая, вся переливается, с капюшоном, шубка норковая)))) АААААА!!!!!! Ну пока она мне ее описывала мне в голову пришла мысль чтоб она полазила там по тумбочке прикроватной, долго она искала, но нашли мы)))) Золотое колечко с голубым камнем, и по бокам еще камушки прозрачные. Воть. И самое главное молчит ведь, ничего не говорит, и мы с сестрой его молчим. Сюрприз готовит я так поняла, старается, ну в принципе, сюрприз удастся у него, я ничего же не видела... Еще на кухне она говорит много посуды всякой красивой, тарелочки всякие, не притронутое лежит все даже..  Сегодня уже на работе, не может он в этих больницах, в прошлый раз сбежал от туда раньше положенного срока.
http://uploads.ru/t/0/X/f/0Xfi9.jpg Вот так и общаемся пока((

Я канешн расстроилась еще из за машины, 2 ляма коту под хвост и за какого то пьяного подростка на папином микроавтобусе((( Ну чет он у меня спокойный, придумает че нить, он ж все планы в голове вынашивает, лишь бы разборок не было, а то знаю я его с его парнями, хотя за все нужно отвечать, сел пьяный за руль, раздолбал чужую машину, хорошо еще Коля жив остался, хотя я удивляюсь, что даже не сломал ничего. Мне сестра как сказала что он в бок со всей дури ему въехал так, что Колену машину перевернула аж, я подумала ну все...  Не зря мы неделю назад смотрели мне внедорожник в инете, как блин накаркали(( На работе уже вещички собираю)) Коту паспорт сделала. Собрала все свои вышивки. Дома вещей многовато канешн, но думаю еще раз все пересмотрю. В четверг у Дочки утренник, бабушка наша костюмер, забабахала нам платье шикарное))) В четверг пойду еще на алименты подавать, дура блин, все жалею бывшего мужа, он просит не подавать и был уговор что он хотя бы за сад будет платить, в итоге, там задолженность за два месяца, не удобно так ващеее в саду. Так что, пошел он куда подальше, мы там краснеем, а ему хоть бы хрен. Вроде больше новостей нет)) Спасибо девочки за поддержку!!!! Пойду Контрольными займусь, а то сессия не за горами))

Отредактировано Наташенька (27-12-2011 06:34:21)

0

20

забежала рассказать новости..Я тут вся погрязла в этих контрольных, да курсовых, половину сделала, НО самое страшное как подумаю что мне нужно нарисовать 60 рисунков до 12 числа, жесть... никто из домашних усидеть не может, пока я все накарябаю, да прикину пропорции, да накину тени, буду рисоватьь спящих)) нам разрешили)) Через 2 недели и один день увижу свою любимку))) Ура!!!! Чет уже начинаю скучать по своему городу, хотя еще не улетели((( Машину нам начнут делать в эту пятницу, это радует))) но делать будут два месяца сказали гдет, это расстраивает(( Мы наконец  то поговорили с мамой на счет моей поездки на Родину БМ, да и вообще отношений моих с Колей, рассказала как с чего все началось, как завертелось,, все ж было в сектере, я ж тада была с Ромой.., разговор прошел нормально)) он ее заинтересовал, единственное за что она переживает что увезет меня и  любимую внучку да еще так далеко, но в целом она отреагировала нормально, осталось посвятить во все папу, но думаю будем решать вопросы по мере их поступления, ведь он прикипел к моему бывшему, и думаю с негативом отнесется к Коле((( не знаю что тут делать в такой ситуации(( дальше видно будет. Коля хотел зайти познакомиться к моим, но мы с мамой решили что пока не стоит, тогда он пригласил всех в Ресторан, и он будет рад если и папа к тому времени созреет... Маму это подкупило канешн, говорит парень соображает, но ему я чувствую самому как то не удобно, говорит как то не по-человечески, приеду увезу - даже познакомиться не зайду, так что все  тада в ресторан, приглашаю))) нейтральная территория))) Теперь мама у мя постоянно все расспрашивает, кто он, что он, и все такое... Тока вот беда у мя с сестрой...Ревнует она чтоль родителей ко мне((( 20 лет ей, так чудеса такие вытворяет, капец...потыкает мне прислучае что вот я "лоханулась" с мужем первым, а она вот такая крутышка, умеет выбирать, и у нас какая то гонка пошла, с кем бы я не начинала отношения, она пытается перещеголять меня, када я съехала от родителей на съемную квартиру, переехала в мою комнату, сделала там ремонт, купили они с мамой мебель, мол все Наташ, пути назад нет, как она говорит попу поднял - место потерял, так ща чудит, парень какой то там есть в универе, получает второе высшее, главный в профкоме там, постоянно говорит мне это и при этом и прибавляет что он сам купил себе  маленькую но иномарку КИА...Кароче дедсад какой то... Ща  рассказала все маме про Колю, естественно та рассказала сестре, так эта теперь вся бесится, как не родные блин, при этом я же не хвалюсь че там у Коли и что он сам все это заработал и купил. Незнаю кароче че делать с ней...Не ужели тока у мя такие проблемы с младшей сестрой((( Прям иногда хотца уехать и жить своей жизнью, чтоб ни кто не лез, и не учил как жить..

Отредактировано Наташенька (05-01-2012 18:46:11)

0

21

Привет, извиняюсь, что туплю, а ты на кого учишься? На художнока что-ли? Из твоего поста я поняла, что тебе людей рисовать набо, 60 картинок?
Хорошо, что мама тебя поняла.
И папа поймет. А сестренка раньше тебя папе не сболтнет о твоем новом друге?

Наташенька написал(а):

Ну пока она мне ее описывала мне в голову пришла мысль чтоб она полазила там по тумбочке прикроватной, долго она искала, но нашли мы))))

Нy вы шпионки!

Хорошо, что с сестрой Коли вы так сдружились! Я вот с сестрой мужа вообще не лажу (да там тааакая стрева, каких еще поискать!).

0

22

Привет девулечки мои)))сессия началась))) сеня сдала историю)))в переди еще куча зачетов и экзаменов))) страшно, но думаю все сдам))
Настюшкин мой заболела ветрянкой, ох уж этот сад..... но переносит ее легко, температуры нет, чешется только, зулёная вся ходит, сеня вызывала врача домой, сказала она что в пятницу уже выпишет, так что все норм, летим))) За праздники набрала кажется лишние килограммчики(( надо как то худеть начинать, но перед Месячными жру все подряд блин(( Лан, побежала рисовать)))

0

23

Светик))) спасибо что забежала)) я учусь на конструктора швейных изделий))) спец предметы у нас там всякие, в том числе разные вида рисунка, ща оттачиваем академический рисунок, ну эт люди голышом)))рисуем обнаженку))) ну и в одежде тож...
С альбиной (его сестрой) мы просто общаемся, с тех пор как тада в тяжелую аварию попал он, а так она просто балтушка такая, у нее не держится ни че))) она сбалтнула про мебель, а про остальное я уже додумалась и ее попросила полазить))) а так приеду посмотрю на нее, что за штучка..она по началу очень его ревновала ко мне, может и у тя в этом дело с сестрой мужа, даже ща она сказала: Блииин ну почему он мой брат, охмурила бы его тоже.... На счет папы не знаю, он у мя суровый мужик.. шучу, но блин характерец сложный очень...

0

24

интерессно очень http://vkontakte.ru/video20401020_161698465?h=a9fd173e9633c6ef&hd=1

0

25

Привет девченки, мы не улетели с дочкой((( сессию сдала)) настроение паршивое

0

26

почему не улетели? :(

0

27

маме стало плохо, от таких переживаний, и я вернула обратно багаж и мы поехали с настей домой, а он улетел

+1

28

Удачи в учебе, Наташ!!! Жаль, что не улетели, хотя может так надо было.... Как дела? зеленка у дочки уже сошла? У нас тоже карантин на ветрянку в садике.

0

29

Приветик Танюш))) мы на больничном были чуть больше недели всего где то. Вся зеленушка уже сошла))) Завтра у дочкин ДР, ждем гостей)))готовимся))

0

30

Дочурку с Днем рождения! Пусть растет послушной, красивой и здоровой!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

Наташа, так ты из-за мамы твоей осталась?
Что дальше, полетишь позже?!

0