Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жиросжигающий суп

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вычитала рецепт жиросжигающего супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона. Надо порезать овощи на мелкие или средние кусочки и залить водой. Приправить солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими.
Вчера попробовала его приготовить, в приниципе нормальный суп написано, что есть можно в неограниченных количествах. Что думаете?

0

2

Хм .. даже незнаю. Я насчет еды вредина, врядли меня надолго хватит на такой суп ..
А вот насчет его качеств .. /У меня кузина худела на овощных супах - в принципе быстро скинула вес, но как только начала нормально питаться - вес вернулся.

0

3

Тося написал(а):

Вычитала рецепт жиросжигающего супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров (можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона. Надо порезать овощи на мелкие или средние кусочки и залить водой. Приправить солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятить на большом огне 10 минут, затем сделать маленький огонь и продолжать варить, пока овощи не станут мягкими.
Вчера попробовала его приготовить, в приниципе нормальный суп написано, что есть можно в неограниченных количествах. Что думаете?

Я пробовала, даже просидела на такой диете около 3 недель, потеряла тогда около 5-6 кг, уже точно не помню. Но есть минус, на третий день становится тошно от этого супа, так что смотри сама - как ты относишься и реагируешь на однообразное питание. Кстати, не рекомендуют при этом употреблять алкоголь, потому что он замедляет процесс расщипления жира. Но еще раз повторюсь, что тошно от него уже на третий день, поэтому я второй раз не рискнула сесть на такую диету)) Сейчас я балуюсь таким супом, но скорее он у меня идет как основа диеты - вместе с ним ем фрукты, вареные овощи, нежирную говядину или куру (отварные куски) - каждый день разное. Питание все равно получается довольно низкокалоррийное, поэтому мне рекомендовали еще пить витамины, а когда сидела только на этом супе, то пила еще  эссливер форте для нормального обмена веществ.  Но вес потом не вернулся и если супом не увлекаться постоянно, то вкус приятный.

0

4

Роника
Да, печально конечно что вернулся. А как именно она питалась? Ела все подряд?
demona
Спасибо, да я читала про нее, что суп как основа, но еще надо и фрукты и овощи дополнительно употреблять :)

0

5

Тося написал(а):

Да, печально конечно что вернулся. А как именно она питалась? Ела все подряд?

Нет, не все подряд конечно, просто пока сидела только на этом супе (вот же сила воли у человека) - худела быстро, когда скинула нужное кол-во кг, стала вводить другие продукты постепенно (правда что именно она ела я точно незнаю, но говорит что ничего жаренного, жирного, калорийного) - стал и вес потихоньку возвращаться.

Вполне согласна с demona, на одном супе далеко не уйдешь, такие меры хороши когды тебе нужно сбросить пару кг, ну а таким как я (например) нужно полностью перестраивать свое питание.

0