Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вы фанат???

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я фанатом какой нибудь определённой группы не являюсь, есть масса мной любимых групп, могу слушать их часами. А вы???

0

2

В юности - да, гр. "Король и Шут". Мой муж диву дается, что я раньше слушала (ну кроме КиШ, ему он тоже нравится). А как поставлю Кирпичи, Тараканы, НаиВ... Нуу люблю я панк-рок))))Причем жесткач

Отредактировано Ирин@ (16-01-2010 05:40:41)

0

3

Ириша!!!!! [взломанный сайт]

0

4

Зузуля написал(а):

Ириша!!!!!

Э-э, значит не одна я такая)) надо мужу сказать, а то он меня в сумасшедшие записыват)))

0

5

Ааа, Ириша, Инна!!! Вы меня просто убиваете!)))))
Гы-гы, вот только сегодня на канале "A-one" наткнулась на старую песню Кирпичей про рыцерей-джедаев :D
Так.. по чему я фанатела так конкретно... Ария (лет 7 :D), КиШ, Би-2, Сплин... Ну, еще ооочень много чего люблю русского и не русского, но Ария и Кипелов это у нас с сестрицей просто форевер!))))

0

6

Алита написал(а):

Так.. по чему я фанатела так конкретно... Ария (лет 7 )

+1!
У меня с Арии начинался загон по рок-музыке. Пока в универе училась слушала. Но без Кипелова Ария для меня кончилась...
Вообще фанатом себя не считаю. Хотя ходила на концерты, знала почти все песни наизусть и даже автографы участников  группы были  :D Просто горячий поклонник!
КиШ очень нравился, Iron Maden, Nightwish, Rammstein, Tiamat, I.F.K., Гражданская Оборона

0

7

Котёна написал(а):

Вообще фанатом себя не считаю. Хотя ходила на концерты, знала почти все песни наизусть и даже автографы участников  группы были

Хаха! Факт - твой мозг был съеден!!)))))))))))))))

0

8

Себя не считаю фанатом какое нибудь группы или артиста. Слушаю что понравиться. В основном Поп

0

9

В юности тащилась от Сектора газа http://kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif 

Сейчас какой то одной группы назвать не могу,, что нраавиться то и слушаю,но это так быстро меняется http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_3.gif   сегодня нравитьсся одно, а завтра уже другое.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=