Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любимый фильм

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Девочки какой у вас любимый фильм. Может какой то запомнился особенно

0

2

У меня не фильм ... целый сериал  "Анатомия страсти" .. просто подсела на него, могу смотреть круглосуточно и не надоедает!

0

3

Из отечественных просто обожаю "12 стульев" (тот, который 2х серийный с А.Гомиашвили в главной роли). Смотрела бесчисленное количество раз. Нравится все! Сюжет (соответственно-произведение Ильфа-Петрова), постановка, игра актеров.
Фильм для меня очень теплый, позитивный (несмотря на финал). Этот фильм могу не только смотреть, но и просто слушать с неменьшим удовольствием!
Из зарубежных: сильное впечатление произвел когда-то (а сейчас является одним из любимейших) фильм "Унесенные ветром". На мой взгляд - лучшая роль Вивьен Ли. Отлично передан характер героини! Ну и Кларк Гейбл, конечно!.. :love:  Вообще в фильме нравится все! Подбор актеров, декорации, костюмы, дух того времени...
А еще: Завтрак у Тиффани, Лангольеры, Основной инстинкт, Красота по американски, Бойцовский клуб, Аризонская мечта, Зеленая миля, Десятое королевство...

Отредактировано Котёна (02-02-2010 06:47:21)

0

4

Котёна написал(а):

"12 стульев"

Я тоже обожаю этот фильм.
А ещё одним из лучших считаю фильм "Защита Лужина"

0

5

Мне нравится "На грани".
А сейчас снова балдю по Такси 1-4)) На ночь обязательно посмотрю.
Из российских обожаю "Охота на пиранью"

0

6

Из старых,советских люблю : Служебный роман,Девчата, Ирония судьбы или с легким паром.....

0

7

У меня любимых и много... Кое-что могу забыть.. но основное -
Звездные Войны (все 6)
Служебный роман
Красотки (с Депардье)
Ангелы и Демоны
фильмы Тима Бартона и почти все с Джонни Дэпом))))

0

8

На днях посмотрела "Код да Винчи", думала, что не понравится, но теперь перевожу в разряд любимых и его :)

0

9

Фильмов которые нравятся очень много, но неизгладимое впечатление произвел фильм "Достучаться до небес"

0

10

Мне  многие  фильмы нравятся,  но самые любимые  - "Римские каникулы" и "Блоу ап" Антониони.

0

11

Карамелька написал(а):

Фильмов которые нравятся очень много

это точно!)) но из последних неизгладимое впечатление произвел "Аватар" )))))))

0

12

Genika написал(а):

"Аватар"

А-а, у меня муж смотрит его в любое свободное время!!!  такими темпами этот фильм перешел для меня из разряда интересных в разряд "тошнит уже от него")))

0

13

"Наступит завтра или нет" и "Гаджини"
___________

А еще очень нравится фильм с Ричардом Гиром "Неверная"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=