Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама одиночка и её дочка...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток всем кто сидит на этом форуме. Я не знал где разместить данную тему,решил тут,может,кто и посоветует что делать. Дело такое:
Мне 27 лет,девушке 21 год. Мы встречались два года назад,но судьба разлучила нас,и вот,спустя два года мы вновь встречаемся. Сейчас встречаемся недели три,и моя девушка мне рассказала что её мама родила её для себя,что мол,отца у ней нет. И через недельку моя девушка мне заявляет что хочет от меня ребёнка,мол,в декрет хочу,от работы отдохну,и говорит что я поговорила с мамой и она не против что бы я родила... я в шоке! Надо ведь пожить вместе,узнать друг друга по ближе,да и с мамой её надо познакомиться,ибо такие дела за пять минут не делаются же.

Вопрос: её мама тоже хочет что бы её дочка родила ребёнка для себя? Ну,как я понимаю в наше время модно быть мамой одиночкой.

Помогите разобраться в данной ситуации.
Спасибо за внимание

0

2

СЕРГЕЙ написал(а):

хочет от меня ребёнка,мол,в декрет хочу,от работы отдохну

Мда, замечательный аргумент!
Что тут скажешь ...
Я извиняюсь сразу за резкие слова, но я очень сомневаюсь в адекватности мамы и дочки. В 21 год можно уже немного и поумнее быть и хотеть ребенка только ради того что б отдохнуть от работы .. А она вообще в курсе что после рождения ребенка у нее начнется самая настоящая работа? Без праздников, выходных и зачастую еще и в смену длинной 24 часа!?
А мама вообще отдельный случай. Ладно, у самой так получилось, растила ребенка одна, так неужели для дочери не хочет другой участи"? Что б ребенок рос в полноценной семье???

Нет слов!!!

0

3

Вика, не могу с тобой не согласиться.
Родить ребенка - не лучший способ отдохнуть от работы.
Ндя, странноватая девушка...

СЕРГЕЙ написал(а):

Надо ведь пожить вместе,узнать друг друга по ближе,да и с мамой её надо познакомиться,ибо такие дела за пять минут не делаются же.

Сергей, вы правы.

0

4

А где ЛЮБОВЬ????? Очень интересно к чему склоняется Сергей? Если вы любите эту девушку и готовы простить ей её заблуждения, готовы наполнить её душу светом и теплом, то возможно через какое-то время она захочет дать жизнь, потому что любит мужчину с которым живет, а не из-за отдыха от работы, как ей кажется (девочки правы, что тут она очень заблуждается, что ей удастся отдохнуть)...Тут нужна большая работа, мудрость и терпение и ЛЮБОВЬ, а если вы к этому не пришли...(дарить чистую любовь, которая всё может изменить), то скорее так и будет, вас просто по-используют в качестве "семени" и финансовой поддержки, и страдать в первую очередь будет ребёнок. Так что сначала нужно спросить себя, Сергей, что хотите вы, что чувствуйте вы и есть ли у вас силы изменить (внутренний) мир, хотя бы этой девушки. Как там в песне поётся, я знаю пароль, я вижу ориентир, я верю только в это любовь спасёт мир!

0