Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы подруг

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У тех, кто собирается стать матерью, скопилось множество вопросов, с которыми неловко обращаться к врачу. И тогда на помощь приходят подруги, на собственном опыте познавшие все радости и горести.

ИТАК, ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛИ?
Очень часто природа наделяет нас таким знанием, которое позволяет заподозрить беременность даже раньше того, чем это сделает современная наука. Обычно, когда вы убеждаетесь, что действительно беременны, вы говорите себе с внезапным озарением: "А, теперь понятно, почему..." (А дальше вы можете подставить любой симптом: "грудь ноет", "что-то с мочевым пузырем", "муж доводит до остервенения".) Особенно если оглянуться назад, вы увидите, что большие физические перемены указывают на то, что вы беременны. Поэтому я ни за что в жизни не поверю, читая, как женщины рожают в уборных самолетов, на протяжении девяти месяцев не подозревая о своей беременности. Ну да! Ведь в большинстве случаев восьмимесячный плод совершает такие сильные кульбиты в вашем животе, что он из круглого становится почти квадратным. Не говоря уже о неизбежной прибавке в весе! Кого эти женщины хотят одурачить? Или они стараются это объяснить Непорочным Зачатием, или действительно не обращают должного внимания на себя. Существует еще много других изменений, которые подтвердят вашу беременность задолго до теста на беременность. Далее я перечисляю обычные ранние предупредительные признаки.

источник: http://www.maminaspravka.ru

0

2

я если честно говоря, если что-то не так со мной, сразу бегу в аптеку за тестом. Но подруг больше никогда слушать не буду. От их советов только хуже. Все мы люди разные, и организмы у нас тоже разные, а дети и подавно!

0

3

честно сказать я никого не слушала. а признаков никаких не было пока тест не сделала

0

4

у меня тоже не было никаких признаков (а может я их не замечала), пока тест не показал //

0

5

Тест и анализы..

+1

6

во время певой беременности сильно болела грудь......потом тест сделала.
Во вторую ьеременность никаких признаков не было....только тест.

0

7

Не было признаков, только тест. Признаки были только тогда, когда в интернете про них начиталась и на самом деле это было просто ПМС)))))

0

8

Да, для меня тоже всегда было непонятно как так можно, проходить столько месяцев беременной и не заметить этого. Ну ладно еще первые месяцы, это я еще могу понять .. Но когда малыш уже достаточно большой, когда он вертится в животе, пинается ... Ну нереально ведь!!!

Я в первую беременность никаких признаков даже не дождалась, делала тест и тогда узнала что беременна.
А вот потом уже могла узнать безошибочно, есть несколько признаков, по которым я могла определить беременна или нет на 99 %!!

0