Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наш дом и гости в нём! » Мама - Жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!!!!!


Мама - Жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, почти все мы уже мамы, а кто то только планирует стать мамой, кто то только ждет своего первого малыша ...
Всем в нашей жизни, всем что у нас есть, что у нас еще будет, да и самой жизнью мы обязаны нашим Мамам!
Без них ничего бы этого не было!
Давайтне в этой темке, скажем самые нежные, самые теплые слова в адрес самого важного человека в нашей жизни ..
Своей МАМЕ!!!!

0

2

Грустно.... Я своей маме уже ничего не могу сказать..... но скажу одно... моя мамуля-мой Ангел Хранитель..... Без неё не было бы меня и моих малышей.... Люблю и всегда буду любить и помнить.... Мамуль...Вечная память.... ЛЮБЛЮ...

0

3

Соболезную Анют!
Меня охватывает ужас, когда я думаю о том, что моей мамы когда-нибудь не будет. Надеюсь что она будет как можно дольше рядом с нами.
Не смотря на то, что мы иногда ссоримся, между нами бывают недопонимания, я ее очень и очень люблю!!! Спасибо ей за мою Жизнь и за моих деток! И за все то, что она сейчас для нас делает!!!
Мамочка, я тебя очень люблю!!!

0

4

МАМА-святая!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наш дом и гости в нём! » Мама - Жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!!!!!