Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » О спорт, ты жизнь!… » Какой вид спорта вы любите?


Какой вид спорта вы любите?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот мой муж в восторге от хоккея, заставляет за компанию нас с сыночком все матчи смотреть) А я - фанат фигурного катания.
В субботу собираемся на мероприятие, такое, чтобы всем было интересно.
Мы идем на каток в ГУМ, там будет праздник для воспитанников детских домов.
Самое-то главное, что звезды хоккея и фигурного катания будут давать свои мастер-классы. Мы вычитали, что мастер-классы проведут Владимир Тарасенко (если, кто не знает - капитан молодежной сборной по хоккею), Артемий Панарин, Андрей Селезов, тренер хоккейного клуба «Крылья Советов», (оу, я неплохо разбираюсь в хоккее), а фигурному катанию будут учить Ирина Слуцкая, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
А еще радует, что гостями праздника будут братья Кристовские!! Я их давний фанат)
Вроде как это будет праздник, с которого начнется всероссийский тур Кубка молодежного чемпионата мира по хоккею, организованный компанией «МегаФон».
Так что у нас получится очень семейный выходной день и главное, что интересы обеих сторон соблюдены. А как вы проводите свои выходные? Куда ходите с детками? Какие виды спорта любите?

0

2

Летом я люблю кататься на велосипеде и роликовых коньках. А зимой предпочитаю лыжи, коньки. Также я хожу очень часто в бассейн и на фитнес.

0

3

смотреть люблю футбол)))а играть в волейбол))

0

4

Летом - велосипед, йога на природе. Зимой лыжи, санки и коньки.

0

5

Зимой коньки и тьюбинг на горках..
Летом велосипед в деревне.
А смотрим мы разный спорт (из-за мужа фаната) от шахмат и гольфа до футбола и рэгби http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ))

0

6

В школе любила играть в настольный теннис,не расставалась с ракеткой.Сейчас бы тоже поиграла с удовольствием,жаль времени не хватает.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » О спорт, ты жизнь!… » Какой вид спорта вы любите?