Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Всё о родах » Совместное пребывание с малышом!


Совместное пребывание с малышом!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы сразу после родов были вместе с малышом или вам его принослили только на кормления?
Мне моих малышей принесли на следующий день после того как они родились(медсестра сказала что в первую ночь даст мне отдохнуть 8-) )а потом мы не расставались [взломанный сайт]

0

2

С Сыном я его ночью на пару часов отдала чтоб поспать а потом только со мной. Доча же с самого рождения была со мной.

0

3

Через два часа после родов принесли сынульку

0

4

Игоря приносили только на кормление.
Антошку принесли на следующий день, ну и потом забирали на пару часиков, а так был со мной.
Ромка с рождения был со мной.

0

5

С самого рождения как родилась была со мной )))

0

6

родила вечером..принесли утром и он был со мной)

0

7

Три дня приносили только на кормление, а потом вместе. И плюс еще 7 мамочек с детками в одной палате  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hang2.gif

0

8

сразу из родблока в одну полату поехали...три ночи под лампы забирали ..
а остальные дни со мной был..

0

9

мы с родблока тоже на катлке вместе приехали в послеродовое и с тех пор неразлучны! )))

0

10

Мы ни на минуту не раставались ни разу в роддоме. Ну в смысле никто не забирал вообще.

0

11

Девочки, у нас тоже было совместное содержание. Я этому так радовалась до рожднения сына, выбирая роддом. Но когда он родился...
Блин, лучше было бы раздельное содержание! Потому что я не отдохнула вообще, а у меня было кесарево... Ночь после кесарева я вообще не спала! У меня было 2 соседки в палате и их дети орали постоянно, а я никак не могла заснуть! И днем не удалось мне поспать - у нас свободное посещение, и к одной соседке приперлась вся ее семья, они ужасно орали, а мальчик лет двух постоянно подбегал и дергал люльку, в которой Степа спал (смотрел, кто там), родители ему говорили "Нельзя", но он, конечно же, не слушал... Короче, я вообще за все 6 дней пробывания в больнице не отдохнула... Была как зомби, мне даже страшно вспоминать... Я вышла в ужасном стрессе и физическом истощении, не удивительно, что у меня были такие проблемы с молоком...
Так что иногда раздельное содержание мамы и ребенка лучше... Особенно, когда толпаму в палатах держат...
След. раз вообще в отдельную палату пойду рожать, правда за это придется прилично заплатить.

0

12

Светлан, а ты, что совсем не могла малыша отдать?
У нас было смешанное: т.е. мамы, которые в состоянии были оставляли, но и возможность была отдать в комнату малюток, если хотел передохнуть (или к нпр. на улицу прогулятся).
Вот как раз такая - смешанная - возможность, меня лично устраивает.

0

13

Танюш, они ставят люльки с детишками прямо на вахте. У них там помещалось около 7-ми люлек. Вообще книника новая и очень современная, лучшая в городе - ну просто не предусмотрена у них комната для этого... Просто концепт такой - совместное содержание.
Так я отдавала Степика несколько раз. Но все-равно не могла отдохнуть - соседские дети ж еще! Это во-первых. А во-вторых, просто не могла уснуть, когда представляла себе, как он там плачет - надрывается. И шла за ним. А он один раз действительно плакал-разрывался, а другой - исцарапал себе сильно все личико, ноготки у него длинные были... Так что... Пипец... Вспоминать не хочу... Ужас...

0

14

У меня было кесарево и после операции я сутки провела в реанимации. Пока там лежала дочку привозили один раз, а на следующий день привезли и уже оставили. И в палату нас спускали уже вместе. Два дня в палате нас было трое с малышами, а потом девочек выписали и мы с дочкой до самой выписки были одни. Вообщем все нормально было, только когда выходила к гостям было страшно оставлять её одну в палате. Иногда просила приглядывать медсестру, иногда сама бегала смотреть.

0

15

Когда рожала Машу,её принесли на следующий день,и она была со мной... Я совершенно не устала-палата одноместная...Вспоминаю,как самый счастливый момент.
Василинку только на кормление приносили..как-то нормально...
Ваньку вообще не уносили..постоянно со мной...Девчонки..как мне было тяжело....Вспоминаю как кошмар....Состояние-танком перееханная...Молока нет...он орет..Встать проблема....Мне педиатр внушает ,что ему молозива хватит....Пить не дают ему...Родничок запал.

Пы.Сы На будущее....если у грудничка западает родничок,значит не хватает жидкости...

Вообщем,выписались мы с пупочной грыжей..Наорали....
Видимо,все-таки надо смотреть по состоянию роженицы. Мне бы хватило ночки в себя прийти...Но...

0

16

Мариш, и у меня со Степкой такая же фигня была, как у тебя с Ванькой
(см. выше)

0

17

S.Kitz написал(а):

Мариш, и у меня со Степкой такая же фигня была, как у тебя с Ванькой

Уже,Светуль,читала....
Я помню когда Ваньку рожала,со мной девчонка с форума рожала..Правда недели на 2 позже..У неё кесарево было. Так ребенок с ней тоже постоянно был..Она ползком в нему ночью вставала...Какие-то проблемы начились...у неё и малыша..вообщем,там муж жалобу на роддом писал...Не знаю.чем закончилось..

0

18

я родила Дашку днём, до семи вечера лежала под капельницой... как перевели в палату, только успела в душ сходить, принесли дочу... честно говоря, сначала подумала, что просто на кормление, а оказалось на совсем!!! Проблем вообще не было никаких, спала доча по 4-5 часов, я могла спокойно сходить в столовую или в душ... Спали мы, кстати вместе, в детскую кроватку я её не перекладывала...

0

19

Родила днем,вечером принесли показать,а утром следующего дня принесли кормить и в обед мы перешли в отдельную палату,где и были вместе до выписки,и муж с нами.:)

0

20

Я рожала ночью, утром малыш родился. Через два часа привезли в палату, сказали поспи. Малыш здоровый, принесем сразу, как отдохнешь. Но меня разобрало помыться - как это я буду спать не помывшись? Потом озадачилась своими вещами. Перла сама их из палаты для беременных в другой конец отделения в три захода. НА третьем выловила меня медсестра и отругала - мол иди спать. А то ребенка принесу - уже не до сна будет.
Короче легла поспать где то в одиннадцать, но в половине первого уже подорвалась - за ребенком. Медсестра головой покачала и принесла. Но он мальчик хороший у меня. Дал маме отдохнуть и выспаться в роддоме!
Вообще - я только за совместное пребывание. И руками и ногами!

0

21

Изначально хотела лежать вместе с ребенком, но попала на этаж, где лежат отдельно. Первые 5 дней приносили только на кормление. Потом перевелась на этаж, где мамы с детками лежат. Один раз отдавала на ночь под лампу. Сынуля оказался очень спокойным ел да спал :)
А вообще была возможность отдать на время на пост нянечкам, если уж совсем невмоготу было (некоторые так делали)

0

22

У меня КС было,я сутки в реанимации была,потом ушла к своим принцессам...У меня своя палата была,я одна..В палате холодильник, санузел...Когда я спустилась в 5 этажа, сразу же в детскую комнату пошла и подошла к своим малышкам...Медсестра опешила даже:) Я сразу поняла где мои девочки)))).Пошла в палату. разложила вещи...Привезли их,и я больше не могла отдать их..Переживала ужас...Отдавала на процедуры и то, со слезами...Так что мы почти с самого рождения вместе..Тяжко было двоих сразу кормить..Но это стоило того!!!!

0

23

Я со всеми троими сразу после родов была вместе.Никого не забирали.
Купала,переодевала,тоже я.

0

24

Во второй раз категорически отказалась отдавать ребёнка. И это было самым лучшим решением. Проблем с грудями не было. Выспаться мне больше не давали соседи по палате, чем моё детя. Зато я была спокойна, что мы вместе и нигде-никто-ничего.
Только за совместное!!!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Всё о родах » Совместное пребывание с малышом!