Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Школьники и подростки » Школьные кружки, секции, факультативы, студии


Школьные кружки, секции, факультативы, студии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ваши дети посещают какие-нибудь дополнительные занятия, школьные кружки, секции, факультативы, студии? Какие успехи, достижения? Нравится ли ребенку и вам? Почему выбрали этот кружок?

0

2

Дочка Анечка ходит в музыкальную школу - записалась туда сама в 1 классе, к ним приходила в школу преподаватель и приглашала деток. Занимается по классу фортепиано, нравится и ей и нам. Заниматься в муз.школе сложно, но она с удовольствием участвует и в конкурсах пианистов, и в конкурсах юных композиторов, и в хоре. Стимул, думаю, у нее такой, что они выезжают с хором зарубеж, выступают на международных конкурсах. Да и от учителя зависит многое - у нас очень интересная, творческая учительница, умеет и похвалить, и поругать. :)
Сын ходит в бассейн (свободное плавание 1-2 раза в неделю), на шахматы (2-3 раза в неделю) и в секцию вольной борьбы (2 раза в неделю). У нас город маленький, всё рядышком, ходит везде сам, я только провожаю из дома и встречаю.

0

3

Старшая Машка около 4 лет ходила на каратэ. Был желтый пояс. А теперь,в связи с небольшим шумом в сердце,временно запретили...Пойдет опять с сентября...
сейчас ходит на гитару и бассейн.

0

4

У нас у Эмиля художественный класс, и он посещает художественную школу.
Раньше ходил на греко-римскую болрьбу 2 года, но теперь бросил, ему не нравится.
Хочет ходить на брейк-данс. Я уже думаю об этом....смогу ли водить его туда........далеко от дома очень.

0

5

Мы ходим в муз.школу! Летом гуляли, познакомились с учителем музыки и я выказала свою давнюю мечту, что хочу отдать девчонок на фортепиано! Она нас и пригласила. А до этого случая, жили мы на другом конце города. Мимо нашего дома проходила всегда учительница из муз. школы (у нас их в городе несколько) и, глядя на моих дамочек, всегда говорила, что их надо обязательно отдать учиться музыке (по глазам видела). Она не ошиблась, у девочек есть способности. Отучились мы всего полгода, а уже готовимся к городскому конкурсу, который будет в мае. Но главное им очень нравится, занимаются с удовольствием. Ещё есть желание пойти в художку! Но я пока в раздумье! Это тогда не выходных, ни проходных! Но подумать надо!!!!

0

6

ходили в кружок авиамоделирования..... после 3 месятцев собрали первый самолетик из пенопласта (фактически там работы было максимум на неделю для ребенка, для взрослого и того минут на 15-20) и тут стало понятно что невидя результата ходить в кружок проподает весь интерес.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Школьники и подростки » Школьные кружки, секции, факультативы, студии