Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор молочной смеси

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Существует несколько видов молочных смесей. Чаще всегов продаже можно встретить сухие молочные смеси - в виде порошка; в порошок добавляется вода - смесь готова. Но есть и жидкие смеси: либо уже готовые к употреблению (в банках по 900 граммов или расфасованые по одноразовым бутылочкам), либо выпускаемые промышленно нужно довериться врачу. Участковый педиатрстью в концентрированном виде и требующие разведения водой.
Готовятся молочные смеси на основе коровьего молока. Но, поскольку коровье молокоявляется для ребенка слишком грубым питанием, оно проходит специальную обработку, приближающую его состав к составу грудного молока и облегчающую его переаривание. После добавления необходимого количества питательных веществ (например, масел - кукурузного или соевого), микроэлементов и витаминов получается молочная смесь.
Если внимательно почитать этикетки на упаковках смесей, легко заметить, что ингридиенты смесей почти всегда одни и те же. Отличия - в пропорциях. В этих отличиях, в преимуществах одних смесей перед другими не сразу разберется и человек с хорошей теоретической подготовкой; тем более трудно решить, какую смесь выбрать маме, не имеющей опыта по уходу за детьми и не имеющей медицинского образования. В вопросе выбора молочной смеси нужно довериться врачу. Участковый педиатр посоветует какую-то конкретную смесь; быть может порекомендует попробовать несколько смесей и остановиться на какой-то конкретной из них.

0

2

Мы пользуемся Нан кисломолочный и Нан гипоаллергенный. утром и вечером доча пьет кисломолочный, а гипоаллергенныйм каши обычно разбавляю.

0

3

Много слышала хорошего о Нане кисломолочном, но вот думаю, в качестве подкорма его можно использовать? нам 5 месяцев, иногда не хватает грудного молока... у кого есть опыт, подскажите.

0

4

Мама Шура
Мы пили обычный Нан. На кисломолочный смотрели, но он существенно дороже. Если не ошибаюсь, то его нужно пить детям, у которых проблемы с животиком (дисбактериоз, например). В остальных случаях можно обойтись обычным

0

5

Спасибо, будем пробовать

0

6

я своей давала хумана. от других смесей она срвгивала часто

0

7

Ja prikarmliwala Aptamil (ne znaju, estj li takoe u was). Tut s4itaetsja o4enj xoroshej markoj.

0