Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Напитки,коктейли » Приглашаю на чашечку ЧАЯ.


Приглашаю на чашечку ЧАЯ.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Холодными зимними вечерами ,очень часто ,так и хочется чем-то согреться....
Хоршо если рядом всегда есть его величество ЧАЙ- черный,зеленый,красный,фруктовый и со вкусом бергамота,крепкий или сладкий,он всегда согреет наше сердце.
А еще люблю с подружками за чашечкой чая поболтать,заедая тортиком или чем-то сладеньким.
А вы любите чай? какой вкус вам больше по душе?

+2

2

очень нравится черный мелколистовой чай-Хейлис-особый английский купаж)

0

3

Я люблю только черный чай, нравится Ахмад, Майский крупнолистовой и иногда можно с добавками ягод, фруктов.

0

4

Я больше всего люблю традиционный чёрный чай, но так же люблю эксперементировать, каждый раз как едем в магазин покупаю пару пакетиков развесного чая с добавками, в прошлый раз брала зелёный "испанский мате" и красный чай со свёклой "Фруктовые мишки" очень вкусный чай, в его состав входят мишки мармеладные http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

5

Оооо, чай. Это мой наркотик. В день не менее 5 кружек.
Обожаю самый натуральный зелёный, безо всяких привкусов и фокусов. Ещё лучше, если он рассыпной крупнолистный.
Травяные пью только, так сказать, по принуждению, т.е. при болезни: шиповник или мяту, или же с аптеки сбор для бронх и простуды. Или же до недавнего времени употребляла фенхель ради дочи.
Фруктовые как-то не по мне. Сколько не пробовала, не лежит душа у меня к ним.

Сладости к чаю: это конечно незаменимо. Совсем недавно пила чай в обязательном порядке с сахаром. Но всё же отучила себя, для зубов не очень хорошо. Но вот печенюшку или шоколадку к чаю - просто первейший долг. Тут я не я без этого.

0

6

Люблю горячую воду с имбирем  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Травяные чаи - любимые из липы и мелиссы, иногда ромашка.
Еще нравятся зелёный - Ахмад, Русская чайная компания или ройбуш

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Напитки,коктейли » Приглашаю на чашечку ЧАЯ.