Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Мир техники в нашем доме » Какого оператора взять в Москве?


Какого оператора взять в Москве?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки , заранее извиняюсь если вклиниваюсь совершенно не туда, но лучшего раздела я не нашла) Сейчас у меня возникла необходимость сменить мой МТСовский номер. Ну я заодно решила и опратора поменять, попробовать так сказат как на других живется ) Муж советует исключительно Мегафон подключать, мол и покрытие хорошее, и тарифов много, точно мне что-нибудь подберем) Но я вот как то немного сомневаюсь - дороговато там) У вас, у кого какая связь? Посоветуйте мне , что лучше все таки взять? )

0

2

У нас в Курске самая достойная связь Теле2. И дешево, и зона покрытия по всей области - нет белых пятен. У нас вся семья перешла на нее. Мегафон считается тут ооочень дорогим, особенно услуги интернета. Но в Москве теле2 нет. Поэтому когда приезжаем туда, берем обычно Билайн. А сестра моя живет в Москве, у нее мегафон - она не жалуется))

0

3

У меня недавно был мегафон, сейчас тот тариф что у меня был устарел и с меня начали снимать абонентскую плату, да и вообще покупала тариф рублёвый, потом цены выросли и звонки стали по 3р внутри сети, другим операторам около 6р, менять тариф я не стала, решила сменить оператора. Сейчас купила билайн, мне нравится, первая минута 2р, остальные по 1р :cool:  Интренет кажется тоже не дорогой...

0

4

У меня был местный НСС (раньше звался татинком), все устраивало, пользовалась много-много лет, но сейчас стали бешеные цены на звонки и подняли (без уведомления абонентов!!!) абон.плату за безлимитные смс-ки. Сейчас перешла на билайн, тариф "мир билайн" - первая минута разговора 1р., и потом час бесплатно, если звонишь на билайн.. А звоню я только маме и мужу - очень экономно получается:) Мегафон использовать никогда даже мысли не возникало :)

0

5

Алита написал(а):

перешла на билайн, тариф "мир билайн" - первая минута разговора 1р., и потом час бесплатно, если звонишь на билайн.

И у меня этот тариф, мне нравится! Смс-ки по области на Билайн вообще 0,45 копеек (то есть практически всем родным и близким). Если за пределы области- первые 4 смс кому-то одному по 2 рубля, потом по 0,45 копеек до конца дня.
А был номер тоже Билайн, но еще и локальный (городской), раньше без абонентской платы, сейчас ввели по 3,95 р в сутки, я его заблокировала на 6 месяцев. Там смс были дороже, но я всегда подключала смс-пакеты на месяц. Сейчас просто дешевле позвонить получается :)
Про Мегафон, МТС и прочее не знаю, не пользовалась  :no:

Отредактировано Sofia (21-10-2010 18:21:10)

0

6

Ой, девочки спасибо, но меня на самом деле муж сегодня уже подключил на Мегафон. Поставил мне себя как "любимый номер" и себе наоборот меня, так что с ним, ка я поняла, нам будет вообще дешево разговаривать. Ну я то в этом деле профан полнейший. Но благодара вам даже вон в операторах разбираться потихоньку начинаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Мир техники в нашем доме » Какого оператора взять в Москве?