Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Самолечение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как часто вы занимаетесь самолечением? Если ваш народный метод не даёт особого результата перейдёте на другой или вё же пойдёте на приём к врачу, в больницу? Какие ваши способы самолечения: указываем болезнь и метод..

0

2

Даже не пытайтесь !!!! Обращайтесь в больничку!НАСТОЯТЕЛЬНО...

0

3

По себе знаю!!

0

4

Я вообще никаким лечением не занимаюсь  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif А когда совсем уже хреново станет, тогда к врачу иду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif (стыдно за такое халатное отношение к самой себе)))

0

5

Стараюсь ходить по врачам меньше. Только по необходимости. Фиг его знаешь, что там в ожидании подцепишь, и выйдешь более больным, чем зашел. Да и вылечат ли, не известно.
Имею счастье не часто болеть.

От насморка хорошо помогает: лук нарезанный на тарелочке на ночь возле кровати. Особенно для детей стараюсь меньше химии употреблять.
Тот же лук как антибиотик: лук нарезать, засыпать сахаром/мёдом и дать пустить сок. Этот сок принимать в час по столовой ложки. Даже будучи беременной лечилась именно так.

Ну в виде профилактики бабушкины методы: парить ноги, ингалировать подсоленную воду, полоскать горло содовой или солённой водой.
Ещё настойки на травах с аптеки. Или прогреться в ванной.

0

6

я наоборот самолечением категорически не рекомендую никому заниматься, а уж тем более читать и ставить себе диагноз из интернета!!! моя подруга так лечила себе псориаз, а на самом деле был обычный дерматит!!!!! теперь до сих пор не может кожу привезти в порядок!

0

7

согласна, я даже домашних рецептов честно говоря побаиваюсь…

0

8

я даже с косметикой не практикую, покупаю только в проверенных магазинах, таких как Urban Decay

0