Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ангелы-Хранители

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы верите что у каждого человека есть ангелы-хранители? Задумывались ли вы об этом? Как вы их себе представляете?

0

2

Думаю, что что-то подобное есть.
Хочется верить, что наши близкие после смерти заботятся о нас и тех, кто нам дорог.

0

3

А я в этом уверена, вот точно знаю, на уровне подсознания, что у мнея один из ангелов-хранителей мой дедушка, который давно умер и я с ним мысленно общаюсь, когда требуется совет... конечно многим это может показаться странным, но это так и есть...

0

4

Кто-то спросил: существуют ли Ангелы -Хранители???
Мой ответ: для тех, кто в них верит, да. Для всех остальных их не существует.

Случай с Анечкой: ей было 6-7 лет, утром рано подскочила на постели и спрашивает: Мама, ты меня будила? мне сейчас кто-то сказал в ухо: "Вставай, слада любимая!" может и сон такой....?
Часто она всякие явления в детстве рассказывала мне, какие ангелы к ней прилетают, что говорят, что дарят ей - интересно.
Скорее всего у Ангелов нет видимой формы, потрогать их нельзя, просто они в воображении возникают. А уже научно доказано, что если мы что-то воображаем (мысленно), то это - реальность. Да и вообще, хочется верить, что кто-то нас любит, помогает нам, отводит беду...  :rolleyes:

0