Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Диеты, системы питания » Чудо-коктейль для похудения


Чудо-коктейль для похудения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Недавно в просторах интернета в поимках очередной диеты столкнулась с этим "чудо-коктейлем". Рецепт прост:
на стакан кефира 1/2 ч.л. молотого имбиря, 1/2 ч.л. корицы, на кончике ножа красного перца, тоже молотого. Все это тщательно перемешать и выпить на ночь (вмместо позднего ужина).
Такой коктейль ускоряет обмен веществ и сжигает накопленные жиры.
Я начинаю эксперимент)) Сегодня уже выпила, на вкус очень приятный. Посмотрим, что будет с весом

0

2

Корневище имбиря имеет приятный ароматический запах из-за наличия эфирного масла и жгучий острый вкус, зависящий от наличия фенолоподобного вещества гингерола. Эти вещества усиливают кровоснабжение и согревают изнутри. То есть как бы «разгоняют» внутренние процессы. Соответственно, при употреблении имбиря для похудения обмен веществ улучшается. Это, конечно, не быстрое похудение, но лишние килограммы потихоньку уходят.
Корица для похудения входит в состав многочисленных диет. Такое частое использование корицы обосновано тем, что данной приправе свойственно не только положительно воздействовать на работу всех органов и систем человеческого организма, но еще и очищать организм  человека от скопившихся в нем шлаков и токсинов. Из этого можно сделать следующий вывод: использование корицы дает возможность получить здоровый организм. Немаловажно отметить и то, что корица благотворно влияет и на функционирование желудочно-кишечного тракта. В результате, нормализуется процесс пищеварения, что приводит не только к улучшенному всасыванию пищи, но еще и к ускоренному выводу уже переваренных пищевых продуктов. Корица оказывает положительное воздействие и на работу почек. Правильная работа почек – это также прямой путь к похудению.
Красный перец способен значительно ускорить процесс сжигания жиров в организме.
Также повышается температура тела, за счет чего расход жира, поступившего с пищей, увеличивается, и ускоряется метаболизм.

0

3

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.
Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.
Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.
За месяц – 10 кг.
Вкусно и недорого.
А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или Комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

Настойку уже приготовила, в четверг будет неделя и сразу начну "вкушать" ее))))))

0

4

Роника
Очень интересный рецепт. Особенно результаты впечатляют!!! Ты на себе испытывала? Или это знакомые потеряли 10 кг за месяц?

0

5

Ирин, на себе только собираюсь испытать...
Рецепт нашла в сети, но результаты тоже впечатлили, вот и захотелось попробовать.
Одно только меня смущает .. когда готовишь насттойку, надо перемалывать ананас с кожурой, а вот когда пить ее ..тоже с ней? Ответа нигде не нашла, думаю просто перетереть ее через сито, что б была мякоть ананаса, а кожуру выкинуть.

0

6

Наверное настаивать всё вместе, а после настойку процедить.

0

7

Роника написал(а):

Одно только меня смущает .. когда готовишь насттойку, надо перемалывать ананас с кожурой, а вот когда пить ее ..тоже с ней? Ответа нигде не нашла, думаю просто перетереть ее через сито, что б была мякоть ананаса, а кожуру выкинуть.

Я тоже поискала отзывы про эту настойку. Надо ее пить, предварительно взбалтывая, вместе с кожурой. Хотя и не представляю, как...

0

8

И действительно помогают?????

0

9

Ирин@
Ириш, как коктейльчик? Есть результаты?

0

10

maro написал(а):

Есть результаты?

Девочки мне это тоже интересно :yep:

0

11

marosvetik30
Я пью только второй день, а результаты обещают в течение месяца. Естесственно, пока никаких сдвигов. Коктейль очень приятный, но когда его пью - подтрухивает, как будто всплеск энергии)) Не знаю, с чем это связано...
Еще планирую сделать ананасовую настойку. Вот только ананас нужно выбирать очень тщательно, потому что необходимые для сжигания жира вещества находятся только в том плоде, который созрел естественным путем. Те плоды, которые привезены зелеными и дозревали на складе, не подойдут. Поэтому Роника писала:

Роника написал(а):

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет

. Пойду сегодня в маркет нюхать ананасы))

0

12

По поводу кефира со специями: он мне не пошел, пила три дня, каждую ночь тошнило. Продолжать не вижу смысла...

0

13

Вот...Буквально неделю назад читала про имбирь..В год,если его заваривать и пить как чай, можно сбросить без усилий около 20 кг :|

0

14

Роника написал(а):

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА.
В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.
Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра.
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник.
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.
Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней.
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц.
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный.
За месяц – 10 кг.
Вкусно и недорого.

Хм... Вот это интересно...
За месяц 10 кг... Заманчиво! А если я пропью месяцев 5, что, от меня одни кости останутся?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Не, ну надо попробовать... Только водка... Бяк...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif А торкать от такой настойки не будет?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif А то я как выпью настоечки да в универ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ...

0

15

Настоечка с водкой далеко не каждому подойдет http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ))). Я пила просто кофе зеленый с имбирем чтобы похудеть. Я почитала отзывы  о green ginger, его и пила. Что сказать, если я еще не ленилась делать зарядку то было бы еще лучше. А так сделаю день, потом забуду, через раз получается. А в целом за месяц 4кнг стабильно ушло, кофе помог, не зря купила.

0

16

Натуральные семена чиа la-chia и никакого чудо коктейля не нужно. Каждый день их в рацион питания и обмен веществ нормализуется и жировой обмен в норме. Худеешь без проблем, я уже говорила тут о семенах, я остаюсь ими довольна.  :flag:

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Диеты, системы питания » Чудо-коктейль для похудения