Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Выбираем звезду недели » Выбираем "Звёздочку недели" с 27 сентября по 3 октября


Выбираем "Звёздочку недели" с 27 сентября по 3 октября

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Выбираем

0

2

Sofia!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

3

Анчик

0

4

Sofia написал(а):

Анчик

И я за Анютку :yep:

+1

5

S.Kitz написал(а):

Sofia!!!

:D

0

6

Девочки, извините, я еще раз напомню: выборы у нас активно всегда проходят, а вот вопросы задают единицы: Света Китз, Татик, иногда я  :blush: Не видно вопросов от всех голосующих...... Зачем голосовать тогда???

Аня (Анчик)http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/ahuet.gif !!!

0

7

Я за Анчика!!!!

0

8

Ого!!!!!

0

9

Sofia написал(а):

Не видно вопросов от всех голосующих....

Я стараюсь хотя бы один вопрос, но задать и читаю интервьюшки, мне интересно :yep:

Sofia написал(а):

Зачем голосовать тогда???

Тут и согласна и не согласна, с одной стороны конечно, если проголосовали, значит человек интересен и хочется его получше узнать, но с другой стороны, если голосовать будут только те кто вопросы задаёт, тогда проще наверное опять закрыть звёздную неделю до лучших времён(я не предлагаю, просто делаю выводы)...

0

10

Barashka написал(а):

если голосовать будут только те кто вопросы задаёт, тогда проще наверное опять закрыть звёздную неделю до лучших времён

Если человек интересен, всегда есть о чем спросить. Раньше у нас были голосующие, а вопросов - не было, поэтому и недели звёздные стали никому не интересны, интервью ведь без вопросов не бывает)))
:flag:

+1

11

Sofia написал(а):

Если человек интересен, всегда есть о чем спросить

Так я о том и писала :yep: 

Barashka написал(а):

если проголосовали, значит человек интересен и хочется его получше узнать

0

12

Sofia написал(а):

Девочки, извините, я еще раз напомню: выборы у нас активно всегда проходят, а вот вопросы задают единицы: Света Китз, Татик, иногда я   Не видно вопросов от всех голосующих...... Зачем голосовать тогда???

+ 100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Sofia написал(а):

Раньше у нас были голосующие, а вопросов - не было, поэтому и недели звёздные стали никому не интересны, интервью ведь без вопросов не бывает)))

Вот поэтому я и не хочу быть "звездой недели"! Мне самой будет не интересно и обидно как-то, если в моей звездной недельке будет 20 постов!!!

Отредактировано S.Kitz (21-09-2010 22:18:04)

+1

13

Если голосуем - берем ответственность, что и с вопросами зайдем к человеку, а не просто почитать. Сразу будет видно -актуальна ли "Звездная неделя" сейчас или лучше отложить ))))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Выбираем звезду недели » Выбираем "Звёздочку недели" с 27 сентября по 3 октября