Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



скорблю...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

не спится... можно поделиться здесь своими переживаниями? сначала немного предистории... родом я из Казахстана. Так получилось, что родилась я вне брака(( отец по национальности чеченец. обстоятельства сложились так, что он женился на "своей", а мама уехала в Сургут, устраивать свое и мое будущее. хоть он и жил в доме напротив, и мы виделись каждый день, он почему-то,никогда не здоровался со мной...Я очень страдала, мечтала,чтоб он подошел, заговорил, обнял.. он приходил несколько раз,выпивший, что-то говорил, обещал. И я верила и радовалась.. Но в начале 90-х произошла перестройка и он уехал с семьей в Чечню. А вскоре и меня мама забрала в Сургут, я училась тогда в 5ом кл. с тех пор связь с отцом прервалась. по прошествии стольких лет меня не покидала мысль разыскать его и встретиться, для того, чтоб, наконец, начать поддерживать хорошие отношения. А недавно, в группе земляков на Одноклассниках мне "случайно" удалось познакомится с девушкой чеченкой, оказалось, что ее мама бывшая одноклассница моего отца и они общаются..Но мне сообщили, что пару месяцев назад, мой отец погиб, упав с крыши....   Почему-то жизнь распорядилась так, что я нашла отца, когда его уже не было в живых((((((
  Хоть его в моей жизни никогда не было, все-равно, почувствовала острую боль утраты... Скорблю...

0

2

Сочувствую! Тяжело так ... Если б была хоть какая то возможность пообщаться с ним! Очень понимаю тебя ...

0

3

соболезную.
Держись.

0

4

представляете как бывает:(( у мужа моей знакомой из Сургута 1го янв случился инсульт (31г всего)
А в воскресенье его уже похоронили :(( осталась Лена с двумя дочками.. старшей лет 7, а мл всего 5 мес :((

0

5

Ужас ... такой молодой!
И детки такие маленькие еще ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

6

С папой - очень сочувствую. Жаль, конечно, что вы больше не встретились.

Genika написал(а):

представляете как бывает

представляю, в прошлом году знакомый 32г так же скончался.

0

7

ужас...сочувствую

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт]

a title=