Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение новых игр.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Девочки, всем нам уже не терпится получить свои адресочки и начать наконец покупать подарки, отправлять их и получать свои ...

Давайте немножко отвлечемся от этих мыслей и поговорим о темах новых игр!
Когда закончится Новогодняя игра, будем играть в другую?
Какую тему для игры мы выберем?

0

2

Ну, там сразу 14 февраля, но к нему, скорее всего, не успеем собраться в кучу.. Поэтому к 8 марта, наверно)))

0

3

Алита написал(а):

Ну, там сразу 14 февраля, но к нему, скорее всего, не успеем собраться в кучу.. Поэтому к 8 марта, наверно))

+1!!! Да праздник наш, женский)))))) Так что 8 марта, на мой взгляд самое оно))))

0

4

Я тоже так думаю, 8 марта - самое то! Ну кто нас еще побалует, кроме нас самих?)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

а как относитесь к "черной кассе"??

0

6

Genika написал(а):

а как относитесь к "черной кассе"??

а это что?

Кстати, насчет 14 февраля.
У меня тут вчера возникла идея! Можно сделать такую мини-игру, не с подарками, а с Валентинками!
Принцип тот же, только посылаем друг другу открытки, неважно покупные или сделаные своими руками. Просто радуем друг друга открытками!
Что скажете?

+2

7

я - За!

0

8

Точно! Валентинки - хорошая идея)))

0

9

Роника написал(а):

а это что?

раньше мои родители так играли на работе...
в день з\п скидывались определенной суммой и все отдавали одному из участников игры..., на след месяц-другому участнику и т.д.
думаю,можно было бы это дело усовершенствовать и модернизировать на наш форумский лад, если,конечно, будут желающие.. что скажите??  :question:

Отредактировано Genika (21-10-2010 13:32:26)

0

10

Валентинки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif !

0

11

Genika написал(а):

раньше мои родители так играли на работе...в день з\п скидывались определенной суммой и все отдавали одному из участников игры..., на след месяц-другому участнику и т.д.думаю,можно было бы это дело усовершенствовать и модернизировать на наш форумский лад, если,конечно, будут желающие.. что скажите??

У меня мама так на работе играет, у них даже график составляют кто когда должен получить, хорошая приятная поддержка в нужный момент получается Но у меня не будет возможности играть деньгами :( А вот как-нибудь идею эту изменить если, то можно подумать :)

0

12

А .. я слышалал про такое, сестра на работе тоже так играла ... только я не знала что это так называется)))
Идея то может и неплохая, только вот действительно как это можно переделать так, что б получилась игра для форума? Что б было всем удобно и интересно?

Насчет валентинок .. Ура!)) Значит как закончим играть в НГ игру, так и начнем набор на валентинки))))http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

13

Закидайте меня тапками, но я пришла с предложением внести некоторые изменения в правила игры....

Предлагаю, дабы все-таки подарки наши не плутали по всей России и зарубежью в том числе, ввести правило - отправлять посылки АВИА почтой. Дело в том, что наземная почта по России, как правило, идет от полутора до двух с половиной месяцев. От такого длительного ожидания своего подарка немного теряешь вкус к игре. Особенно, когда мы играем перед какими-то праздниками.

За себя скажу, что отправляла свои подарки АВИА почтой, доходили быстро.

Девочки, что скажете? Предлагаю обсудить.

0

14

Анчик написал(а):

Закидайте меня тапками

Анют, тапками закидывать абсолютно не за что!
Все могут вносить свои предложения .. А твое вполне разумное.
Я за, для меня особой разницы нет как посылать ( в материальном плане), поэтому соглашусь!

И еще хотела бы напомнить про фотки!
Многие забывают о них, не выставляют фотографии подарков, хотя это было одним из обязательных условий!!

0

15

Анчик написал(а):

ввести правило - отправлять посылки АВИА почтой

для дальних адресатов, в Германию и на Камчатку АВИА, а рядышком по России по-моему и так быстро доходят. Перед праздниками, особенно перед НГ надо точно АВИА отправлять, учитывая загруженность жд.

Отредактировано Sofia (03-03-2011 09:53:34)

0

16

Роника написал(а):

для меня особой разницы нет как посылать ( в материальном плане)

В материальном плане - это нагрузка на кошелек, потому как разница существенная в тарифах.

Роника написал(а):

И еще хотела бы напомнить про фотки!

Я Валентинки свои теперь не могу найти, точнее, моя лежит на полочке, а девочки мои уже куда-то свои засунули. Поэтому не выкладываю.....

Sofia написал(а):

а рядышком по России по-моему и так быстро доходят.

Ну, тут я не знаю, спорить не буду.

Sofia написал(а):

Перед праздниками, особенно перед НГ надо точно АВИА отправлять

Вот тут я полностью согласна!!!!

0

17

Sofia написал(а):

в Германию и на Камчатку АВИА,

Sofia написал(а):

учитывая загруженность жд

У нас вообще нет Ж/Д!!!!!!!! Поэтому представьте, КАК и ГДЕ путешествует мой подарочек, если мне его направляют наземной почтой. Удивительно, что вообще доходит.

0

18

Анчик написал(а):

У нас вообще нет Ж/Д!!!!!!!! Поэтому представьте, КАК и ГДЕ путешествует мой подарочек, если мне его направляют наземной почтой. Удивительно, что вообще доходит.

наверное автобусом  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif а зимой на оленях (у вас они бегают?) но представить весь путь сложно ))
У нас, кстати, тоже в городе всего 2 рельсы - первая и вторая -одна на восток в Орск, вторая на запад в Москву  :D про Авиа промолчу....
Так что скорее всего к нам по степи на сусликах почту доставляют - зато быстро!!!

0

19

я за АВИА посылки

0

20

Анчик написал(а):

В материальном плане - это нагрузка на кошелек, потому как разница существенная в тарифах.

У нас разницы нет ... вернее есть, но такая несущественая - 5 центов, да и по скорости не особо есть различие, поэтому мне без разницы, если все скажут АВИА - я не буду спорить!

0

21

Sofia написал(а):

а зимой на оленях (у вас они бегают?)

Наташ, олени у нас в табунах на севере Камчатки обитают. Просто так их не встретишь в дикой природе.

Sofia написал(а):

но представить весь путь сложно ))

До Владивостока наземная посылка идет с оказией, как говорится. В основном ж/д... А потом морем... Пока от последней острировки до нас дойдет, проходит очень много времени.
Когда мы в прошлом году отправляли посылки от свекрови домой (свои лишние вещи, чтоб на юг их с собой не тащить), а потом по возвращению ждали их здесь и отслеживали на сайте, я, честно говоря, логики в "путешествии" наших посылок не поняла.... В моем представлении они должны были поехать к нам (пусть и наземной почтой) совершенно иным маршрутом, более удобным и коротким. Предполагала, что сначала они доедут до Москвы, а там до Владика и к нам.... Но почему-то они поехали через Псков в Ленинград, а потом уже к нам.... Где логика?????

0