* Если вы решили вступить в игру и в соответствующей теме написали свое согласие на участие, это значит что вы согласны с правилами игры и обязываетесь выполнять правила по отправке подарка в назначенные ведущим сроки.

* После того как вы дали согласие на участие в игре, вы должны отправить ведущей игры ваши контактные данные - полные ФИО, адрес, номер домашнего или мобильного телефонов, e-mail адрес.
Почтовый адрес нужнен для отправки посылки, номера телефонов на случай, если вы вдруг пропадёте.
Только после того как ведущая подтвердит получение всех необходиммых данных, вы будете считаться участником игры.

* Ведущая предлагает дату и время проведения розыгрыша, согласие или возражение предложенным высказываете в теме игры и ДО того как будут разыграны адреса.
Если по какой то причине, вы не сможете присутствовать на розыгрыше номером, сообщите об этом заранее ведущей в приват.

* После того как состоялся розыгрыш номеров, каждый участник получает в приват адрес, соответствующий разыгранному номеру. Адреса не обсуждаются и не разглашаются, разыгранный адрес будет известен только участнику и ведущей.
Если получится так, что несколько участников выбрали один и тот же номер, его получает участник, чье сообщение было принято первым.
Розыгрыш номеров проводится вплоть до того момента, пока не будет выбран последний номер участниками игры, в случае если номера остались, а участники отсутствуют слишком долго, ведущая имеет право распределить номера на свое усмотрение!

* После того как все номера получены, начинаем поготовку подарка соответствующего теме (не забываем смотреть в теме с пожеланиями, возможно это поможет при выборе подарка). Если возникнут вопросы, можно обратиться к ведущей игры (ни в коем случае ни к своему адресату), ведущая поможет вам уточнить все вопросы.

* Подарок нужно отправить до даты указанной в игре, если вы по каким то причинам не успеваете отправить или произошли какие то непредвиденные обстоятельства, так же сообщите об этом ведущей!
После того как вы отправили подарок, обязательно отпишитесь в теме. Ведущей отправляете в приват либо копию квитанции об отправке, либо номер с квитанции.

* Теперь все терпеливо ждем свои подарочки.
После получения подарка, обязательно фотографируем то что нам прислали (можно и сам процесс расспаковки подарка, тут уже на свое усмотрение) и выставляем в теме!