Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Мой маленький дневничок!


Мой маленький дневничок!

Сообщений 31 страница 60 из 401

31

Олечка, привет!!!! Какой уютный и милый домик у тебя http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Рада, что на нашем форуме появилась такая веселая и очаровательная девочка!!!!!!
Надеюсь, что тут ты найдешь подруг и твоя жизнь сложится просто замечательно!!! Желаю удачи во всем!!!

0

32

Вот и мы к тебе в гости! С открытием  домика!!!!!!!!!
Фоточки - супер!!!!!!!!!
Удачи в начинаниях!!!!!!!!!!!
Хочешь куда нибудь после школы поступать?

0

33

Ольчик, привет!
фотки - супер!
Ты - КРАСОТКА! Вы так хорошо смотритесь вместе!

0

34

Оля привет!
Пришла пожелать тебе удачи в планировании  :yep:
Фоточки очень классные, вы с Артёмом красивая пара!
Расскажи побольше о вас, как вы познакомились?

0

35

Натуся, спасибо!

Admin, спасибо большое!!

Танюшка, спасибо, нет пока недумаю, если что сразу работать, хотя я и счас работаю но только увы на дому!

Еленка, спасибочки!

Barashka, спасибо большое, обизательно росскажу!!!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

36

Да-да,Ольчик))) Ждем рассказика!

0

37

Приветик Оля !!! так рада тебя и тут увидеть! по фоточкам тебя узнала!!!
Правельно правельно что малыша щас хотите,самое галвное что есть человек в котором ты уверена,поверь ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
это я только теперь понимаю когда сама стала мамой в 17 лет:)
желаю тебе тут со всеми подружиться и скорее запузатиться!!!будем делиться опытом с тобой)

0

38

ВАНИЛЬКА, спасибо ;)

0

39

Оленька, привет!
Вот и я к тебе с ответным визитом!
Вы очень красивая пара, а ты такая симпотичная, солнечная девочка! Так держать!
По поводу того, что молодая мамочка даже и не думай.. самое главное, это твое желание стать мамой! Мне кажется, что не бывает плохих мам, которые хотели и планировали своего малыша! И не важно, сколько тебе лет! Некоторые и в 30 рожают и бросают детей на шею бабушке, а кто-то в 17 становится самой заботливой и любящей мамой! Главное, что ты и твой любимый готовы))) Желаю тебе, чтобы все получилось поскорее :flirt:

0

40

Привет, Олюшка!!!
досмотрела ваши фоточки.....город очень красивый!! и название тоже!!!
как твои дела? как настроние?

0

41

Олечка, приветик! Я к тебе с ответным визитом. Будем дружить! Вы очень красивая пара! Если твой любимый разделяет твои мысли и действия, то удачи!!!! Счастья вам!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

42

Оксанчикспасибо большое!

0

43

Натали, спасибо

0

44

Лилечка , приветик! У меня всё отлично! Вот сейчас отдыхаю)))) А ты как???

0

45

Приветик..и мы в гости к вам..
очень класные фоточки..красотка..
вы вместе живете с твоим молодым человеком?
желаем удачи в планировании,если вы конечно все уже решили)))

0

46

Вот наша история знакомства с Артёмом!

Я подключила себе интернет, а в то время было модно в чате Нежинском сидеть =). Я зарегистрировалась, в меня там друзей было очень очень много, ну вот и он мне писал, мы познакомились. Тогда он добавился ко мне в аську, мы там переписывались..чисто по дружески. На тот момент он с моей подругой дружил хорошо, но просто дружил)))) И вдруг меня положили в больницу с гастритом, анализы сдать и всё такое, да плюс позже я ещё и приболела дома сидела. А тут звонок, это был ОН. Он мне предложил выйти на улицу, там был он на машине и Лиля (моя подруга), НУ Я КОНЕЧНО СОГЛАСИЛАСЬ! Когда вышла, он встретил меня, но в машине сидела Лиля и злосно смотрела на меня... Эх...Мы седели, болтали потом подошол к нам его друг Гена. И на следующий день Артём говорил что Гена мой номер просил, ну типа понравилась!А Тёма ему сказал " она будет моей, чего бы это мне не стоило" !!! Мы с ним начали созваниваться, списываться...Лиля конечно была не ввосторге от этого так как Тёма ей ну очень нравился.Потом он меня позвал с ним погулять, покататься на машине вдвоём! Когда я вышла он мне показал что Лиля ему дала своё фото ну и резко сказала вернуть! И мы поехали возвращать, а потом мы поехали в супер маркет, напокупал мне целый большой пакет сладостей, и потом мы поехали в парк, а на улице февраль , ночь , как только романтично и уже там состоялся наш первый поцелуй!! И мы начали встречаться 11 февраля 2008 года!!!! Наверно всю жизнь буду помнить этот день! Как только приятно споминать это....На следующий день он ко мне приехал во двор ведёт к машине и говорит там сюрприз мы садимся, и он мне достаёт белого большого медвежонка...мммм как я люблю игрушки - это моя слабость! Он меня конечно сильно баловал подарками, да и сейчас. На шесть месяцев он мне подарил кольцо, золотое. Приятно!
С родителимы познакомились очень рано, месяцев два только были вместе. Я с ним как в раю, очень люблю его! Вот было День Рождения у меня ещё одно колечко подарил, а так приятно когда в тебя есть любимый человек, не нет конечно не из за подарков, а просто знать что ты кому то нужна и кто то очень любит тебя!
И вот мы уже 2,2 мес. любим друг друга, ценим, уважаем, планируем малыша..!!

Девчёнки,я Вам всем желаю большой любви у кого её нет, а у кого она и есть то просто берегите её!!!

0

47

Privereda, спасибо, пока ещё нет.

0

48

Оля написал(а):

Лилечка , приветик! У меня всё отлично! Вот сейчас отдыхаю)))) А ты как???

Оль, я тоже нормуль!!! забегай ко мне!!!
история любви вашей.....мммм...романтика!!!!пусть всегда всё будет также красиво и хорошо!!!!!

0

49

Приветик Олик)))
Почитала вашу историю, романтично!
Ты пишешь что вы не пробовали жить!
И пишешь что планируете? Вы просто не предохраняетесь?
Хочешь совет малыш! В лучшем случае вам надо было бы пожить и познать весь быт!
На самом деле это не просто! Я в 17 лет познакомилась с мужем и мы перед свадьбой жили вместе пол года!
Зай ты не представляешь что и любя человека приходиться проходить через сложности! А без них никуда!
И какие у вас планы? Вы жениться собираетесь?
Если что то не так написала не обижайся просто буквально вчера была такой же как и ты)

0

50

Блондиночка, привет. Мы предохраняемся! Как бы сказать правельно, мы знаем что такое сложность, мы уже почти живём вместе...не почти, а живём! Да мы планируем жениться!

0

51

В принципе вы уже не мало времени вместе, так что хорошо знаете друг друга... Главное любовь и уважение, а остальное все приложится, это мое мнение!!!

0

52

Привет, Оля... зашла в гости по приглашению. История романтичная. И вы очень красивая пара. Желаю вам бесконечной любви, и чтоб поменьше трудностей на вашем жизненном пути.

Расскажи про Артема, чем он занимается, учится, работает... Как твои родители одобряют твой выбор? Они знают, что вы собираетесь жениться? Как его родители относятся к тебе?

0

53

Оля привет!
Очень романтичная история, я зачиталась, ты права, надо беречь любовь!!!! Так как потерять легко, а найти ой как сложно...

Оля написал(а):

И вот мы уже 2,2 мес. любим друг друга, ценим, уважаем, планируем малыша..!!

Всё у вас будет супер, я уверена, с таким то настроем  :cool:

0

54

Romantika, он уже заканчивает учёбу в мае. И будет искать роботу, поскольку сесия скоро смысла нету искать сейчас!

Мои родители очень его любят , сыном бывает называют, также и его родители любят меня. В него очень хорошие, добрые родители!А также когда мы месяца 2-3 были вместе его родители уехали с города, а он очень приболел, так моя мама так за ним ухаживала. Любят очень! Вообщем мы вместе дружим с родителями да и родители наши хорошо общаются... Так что всё супер!!!!!!

;)

0

55

Спасибо девчёнки!!!

0

56

Когда родители дружат, это вдвойне здорово!!! Поздравляю!! Вот наши родители не очень между собой, какие-то они очень разные...

0

57

такой рассказ романтичный:) дай БОГ чтобы у вас все хорошо было.
любите друг друга и цените друг друга! скорее тебе запузатиться желаю [взломанный сайт]

0

58

ВАНИЛЬКА, спасибо Анечка!

Танюшка, да бывает и такое!

0

59

Привет,Олечка!!Зашла с ответным...Очень вы с Артемом красивая пара!Желаю чтобы все сбылось!!!

0

60

GEA, спасибо большое!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Мой маленький дневничок!