Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Идеи конкурсов » ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ


ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ

Сообщений 31 страница 60 из 180

31

Анчик написал(а):

"А вам слабо?"

Хорошая идея! Я ЗА!!!

0

32

А так еще конурсы:
Мои друзья(детский)
Любимая бабушка и дедушка
Мамина любовь (к 8 марта можно)

0

33

Весна - пора солнца любви и тепла)))

0

34

Девчат, предлагая конкурсы, исходите из того, что мы всегда проводим 3 конкурса одновременно:

Лишь один из них - детский, где изображены только дети.
Второй - семейный, с родителями, собачками и т.п. - и даже без детей можно.
Третий - для всех, - праздники, природа и т.п.

Например:
Насчет детского - можно "Слабо?" сделать.
Насчет семейного - можно с бабушками-дедушками сделать, как Светик предложила.
Насчет общего - можно "Весна". Только, Юль, что должно быть на этих фотках? Природа?

Я за "Слабо". "Бабушки-дедушки" - тож ничего.
"Весна" что-то мне как-то не очень, не пойму просто, что там должно быть, на этих фотках...

Ждем еще предложений!

0

35

S.Kitz написал(а):

Насчет общего - можно "Весна". Только, Юль, что должно быть на этих фотках? Природа?

Мы со своими вторыми половинками, любовь)))

0

36

Или ах, это сладкое слово весна) Мы на фотках весной

0

37

Детский предлагаю "Позитиффчик"......то есть просто позиттивные фотки наших малышей......или.....моя счастливая улыбка.
Семейный- поцелуйчики.....то есть где малыш целует кого-нибудь из членов семьи....папу, мама, бабушку.......
а третий......можно" наша дружная семья"

0

38

А у меня деток нет........... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif
И я не в одном конкурсе участвовать не могу получается.........

0

39

Блондиночка написал(а):

Или ах, это сладкое слово весна) Мы на фотках весной

+1

0

40

Блондиночка написал(а):

Или ах, это сладкое слово весна) Мы на фотках весной

Юль, а чем конурс отличается по сути от только что проведенного "Валентина"? Так же пары влюбленные если будут... Давайте тогда просто природу! "Весна в моем городе" или что-то типа этого.

Блондиночка написал(а):

А у меня деток нет........... 
И я не в одном конкурсе участвовать не могу получается.........

Юля, специально для тех, у кого нет детей, есть общие конкурсы! Я же написала уже.
Один - детский,
Другой - семейный (и так же для тех, у кого нет детей),
Третий - не детский и не семейный, а вот как раз типа "весны", "зимы" и т.п. - конкурсы для всех!
...

Я хотела завтра уже открыть новые конкурсы.
Но, скажу честно, идея с "весной" мне не очень. Во-первых, это будет в принципе такой же конкурс, как "Валентин", который только что прошел. А во-вторых, если там должны быть пейзажи - до весны-то еще неделя ))) У нас еще снег лежит ))) Почки не набухли, травка не полезла, ручейки только-только потекли. Какая ж весна? Давайте весенний в мае проведем, когда все цвести будет, а?

Что касается детского, я уже написала, что я за "Слабо".
Второй конкурс - с бабушками/дедушками.

0

41

S.Kitz написал(а):

Что касается детского, я уже написала, что я за "Слабо".
Второй конкурс - с бабушками/дедушками.

Я тоже ЗА!

0

42

Предлагаю провести третий конкурс - "Маленькие мы" - фотографии нас маленьких. Что скажете?

0

43

Может создать темку-опрос с пунктами:
Участие в конкурсе "Я в детстве" (или подобное)
- конечно, с удовольствием, надо порыться
- я бы с удовольствием, НО... фот нет
- нет, я такая как есть

или что-то в этом роде.
В любом случае видно будет, стоит ли вообще ломать себе голову. Если только один ответит да...

0

44

TatiK написал(а):

Может создать темку-опрос с пунктами:

согласна

0

45

Каринка написал(а):

Предлагаю на 8 марта провести конкурс детских рисунков- открыток .

Девочки, Карина просила этот конкурс повести, как думаете??? Можно без конкурса, т.к. детский возраст у всех разный и соревноваться будет сложно, а просто тему с детскими рисунками сделать к 8 марта!!!

0

46

S.Kitz написал(а):

Давайте тогда просто природу! "Весна в моем городе" или что-то типа этого.

Или назвать его строчками из песни "...Весна идет, весне дорогу!"

S.Kitz написал(а):

Предлагаю провести третий конкурс - "Маленькие мы"

Можно конечно, но только выигрышней фотки будут тех, кому до 25, там уже в основном цветные фотки делали... а вот кто старше...дай Бог, что черно-белых парочку нарыть.... Но думаю, что по этому конкурсу надо все-таки что-то типа опросника сделать, тогда действительно понять можно будет, захотят участвовать девочки или нет....

Моё предложение на счет общего конкурса. Что если что-то типа "Маленький рай на Земле" и выкладывать фотки, сделанные во время своих отпусков, командировок, любых поездок, тех мест, которые нас заворожили своей красотой.

0

47

Девочки,на будущее есть идейки провести конкурсы:
Моя свадьба (наши свадебные фотки)
Мой домашний любимец (наши животные)
Или наши детки и животные....Ну что-то в этом роде.

S.Kitz написал(а):

Какая ж весна? Давайте весенний в мае проведем, когда все цвести будет, а?

Я с этим согласна,у нас например весной и не пахнет даже :D

0

48

Barashka написал(а):

Я с этим согласна,у нас например весной и не пахнет даже

У нас тоже.... на Камчатке до середины апреля зима в полном разгаре, а весна начинается в июне..... :D

0

49

Sofia написал(а):

а просто тему с детскими рисунками сделать к 8 марта!!!

Конечно можно сделать! очень интересно юбудет поглядеть, иы ещё не доросли пока до рисунков, но может если только сестрёнка чего нибудь изобразит!!! обязательно стоит сделать.

Анчик написал(а):

Можно конечно, но только выигрышней фотки будут тех, кому до 25,

Ха, мне пока до 25, но фоток мало цветных, но клёвые черно белые, от которых я просто тащусь. Я бы наверное поучаствовала в таком!

0

50

Анчик написал(а):

Маленький рай на Земле

Светик написал(а):

Слабо

Светик написал(а):

конкурс - с бабушками/дедушками.

открываю эти.

Зузуля написал(а):

а просто тему с детскими рисунками сделать к 8 марта!!!

можно и конкурс такой сделать. Но только много ли там участниц наберётся? Давайте откроем 4-й конкурс такой, если будет мало участниц, то закроем и просто темку такую сделаем.

0

51

Предлагаю конкурс "Папина любовь" где детки с папами,и еще можно "детки и вода",где детишки купаются,или просто в воде где нибудь....

0

52

Предлагаю:
детский конкурс: "Спи, моя радость, усни" или "Спи и ты скорей, малыш" - фоточки наших спящих деток, ведь они такие сладенькие во сне....

Для нас-девочек: "Мамы разные нужны, мамы разные важны" или "Мама на работе". Причем здесь не только в своих офисах или на рабочих местах... Но и за чисткой унитаза можно... чем не работа?

Снова для детей: "Малые олимпийские игры" - здесь можно выкладывать фотки, где наши детки занимаются спортом, ну, или как-будто занимаются))))))

0

53

Появилась иидея конкурса "Фото-охоты"  Сейчас  уже веесна и предлагаю участникам выйти на улицу и пофотографировать первые ручейки,первые набухшие почки и всю весеннюю пелеесть  и т. д....Рановато конечно......но может через месяц,если моя идея понравлась коонечно...

и еще один конкурс , типа "самый необычный дом в моем городе"
наверняка у каждого в городе есть какое-нить супер-необычное здание =)

+1

54

Анчик написал(а):

Предлагаю:детский конкурс: "Спи, моя радость, усни" или "Спи и ты скорей, малыш" - фоточки наших спящих деток, ведь они такие сладенькие во сне....

поддерживаю

GEA написал(а):

Предлагаю конкурс "Папина любовь" где детки с папами

то же за

Каринка написал(а):

и еще один конкурс , типа "самый необычный дом в моем городе"наверняка у каждого в городе есть какое-нить супер-необычное здание =)

интересная идея

0

55

Каринка написал(а):

и еще один конкурс , типа "самый необычный дом в моем городе"наверняка у каждого в городе есть какое-нить супер-необычное здание =)

Анчик написал(а):

детский конкурс: "Спи, моя радость, усни" или "Спи и ты скорей, малыш" - фоточки наших спящих деток, ведь они такие сладенькие во сне....

поддерживаю
а про весну обязательно надо,только наверно в апреле-мае

0

56

Спасибо, девчат, за ваши предложения! :)

GEA написал(а):

а про весну обязательно надо,только наверно в апреле-мае

Да, мы уже выше решили, что с "весной" подождем.

Напоминаю, что проводим 3 конкурса: 1 - дети, 1 - взрослые, 1 - другое (предметы, природа и т.п.).
НО! чтобы и родители деток постарше смогли поучаствовать в конкурсе, предлагаю сделать 2 детских конкурса!!!
Один - для младенцев, другой - для деток постарше. Ведь если малыши и детки постарше в одном и том же конкурсе, то практически все голосуют за маленьких!
Так что теперь у нас будут 2 детских конкурса.
  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
(Надеюсь, Админ-Аня не будет меня ругать, а то я тут раскомандовалась! :D )

Значить так.
За "семейный" сойдет этот:

Анчик написал(а):

Для нас-девочек: "Мамы разные нужны, мамы разные важны" или "Мама на работе". Причем здесь не только в своих офисах или на рабочих местах... Но и за чисткой унитаза можно... чем не работа?

Супер!
Только, давайте не "мамы" назовем, а как-нибудь так, чтоб и те девочки, у которых еще нет детишек, поучаствовать смогли?
Есть идеи?

Этот - "общий":

Каринка написал(а):

и еще один конкурс , типа "самый необычный дом в моем городе"

+1

Этот - за "детский":

GEA написал(а):

Предлагаю конкурс "Папина любовь" где детки с папами

+1

Давайте придумаем второй детский конкурс (тот, который для детей постарше), мамульки "взрослых" детей - подключайтесь!

0

57

S.Kitz написал(а):

Только, давайте не "мамы" назовем, а как-нибудь так, чтоб и те девочки, у которых еще нет детишек, поучаствовать смогли?
Есть идеи?

Ну давайте "Наши форумчанки (или просто МЫ) за работой" или "Мы трудимся"

0

58

Sofia написал(а):

Ну давайте "Наши форумчанки (или просто МЫ) за работой" или "Мы трудимся"

Давайте "Мы за работой" )))

S.Kitz написал(а):

Давайте придумаем второй детский конкурс (тот, который для детей постарше), мамульки "взрослых" детей - подключайтесь!

Наташ, а насчет этого что скажешь? Есть идеи?

0

59

S.Kitz написал(а):

а насчет этого что скажешь? Есть идеи?

может такой позитивный конкурс, типа "Улыбнись (или смейся) вместе со мной!" или "Делюсь своей радостью".
А можно наоборот "Задумался" или "Увлекся", правда, даже пока не знаю, какое сюда фото. Может еще кто-то что-то придумает?

0

60

Ну что, девчат, ждем ваших новых идей для следующих конкурсов!

Я вот подумала, насчет детских: С папами конкурс мы уже сделали, а давайте теперь с мамами? Т.е. с самими нами?

Для детей постарше можно сделать конкурс "Мои каникулы" - как детки весенние каникулы проводят - актуально!

Для взрослых можно сделать - "Моя свадьба".

Общий - давайте похвастаемся нашими кулинарными шедеврами? Назвать можно "Пальчики оближешь", например.

Предлагайте ваши идеи!!!

     Напоминаю, что проводятся 4 конкурса:
     1 - для маленьких детей,
     2 - для детей от школьного возраста,
     3 - для взрослых (без детей),
     4 - другое (природа, предметы  - без людей)

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Идеи конкурсов » ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ