Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам


Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Свет, а у меня такой скромный вопрос-предложение ...
Я вот сколько смотрю на наши конкурсы в большинстве случаев там не набирается 10 фоток и конкурсы "зависают" на долгие, долгие недели ... Имеет ли смысл так долго ждать? Ну набралось 5 фоток(участников), ну будем голосовать за 5 ... Если когда-нибудь будет тут больше народу, будет и больше участников. А так как нас тут сейчас раз-два и обчелся, на мой взгляд ждать месяцами пока наберется 10 человек, потом еще пару месяцев пока наберется 10 голосов ...
Что ты думаешь по этому поводу?  http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif

0

92

Вкуль, ты права!
Но я уже изменила правила,смотри в условиях к текущим конкурсам:

S.Kitz написал(а):

Исключения, при которых голосование открывается до набора минимального количества участников, а так же исключения, при которых голосование закрывается до достижения минимального количества голосов, определяет модератор раздела.

Еще немного подождем, и откроем голосование.

0

93

Викуль,я открываю голосование. Там, правда, по 5 фоток всего - маловато :(

0

94

Ну так и народа сейчас не так много на форуме .. ничего страшного, ну может в других конкурсах будет побольше.

0

95

Наградки всем выдала за обжорку и Мисс лето, проверяйте, если кого забыла - пишите, исправлюсь! ;)

0

96

Девочки, предлагаю конкурс "Веселые горки" выкладываем зимние забавные фотографии с катания с горки, я думаю у всех есть такие, они
обычно очень смешные и неожиданные)

0

97

Светик, это в другую темку относится :) Сюда: ПРЕДЛАГАЕМ ТЕМЫ ДЛЯ НОВЫХ КОНКУРСОВ
Но ничего страшного )))))))

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам