Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам


Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

Ну, если ты считать все наши голоса не против, то проголосуем за любое количество  :yep:

0

62

По поводу Красотки в солнечных очках - с мужем можно? Вроде как не ребенок =))))

0

63

Думаю, можно!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

64

Девочки, а может уже закроем текущие конкурсы? Проголосуем, да какие то другие начнем? А то  про зиму, вообще декабрьский конкурс ... все равно фотки больше никто не выкладывает .. Чего ждать?
Да и елочно-новогодние тоже можно было бы закрыть ...

0

65

Викуль, не поверишь, но я всё хочу, но до другого компа никак добраться не могу, с которого проще фотки кинуть.
Так´с, полезла я под стол.... Хоть в ёлки поставлю одну, как раз 10 штук будет, и можно закрывать))))

0

66

Вот у меня такая же фигня, один комп большой, там всегда все фотки, а я больше с ноутбуком ... А он гад перестал читать карту из фотика, вообще не определяет ее.

0

67

TatiKРоника год назад приобрела "флешечку" на 250 Гб, удобно - фотки всегда под рукой, у меня их и так немного, выручает эта штуковина.

0

68

Есть флешка, не такая большая, но хватает .. Проблема в другом. Это ж все равно нужно с фотика скинуть фотки в комп, потом перекинуть на флешку, потом в ноутбук перенести ... А этож иногд атак в лом!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

69

Роника написал(а):

А этож иногд атак в лом!

Ленью движит эволюция))))))
Вот и мне, старушке, просто под стол залезтъ)))), а в падлу (было)

0

70

Упростить можно: с фотика только на флешку кидай  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

71

А мы когда будем голосовать в конкурсе про Новый год???

0

72

Я надеялась, что фоточек добавиться. Но и вправду, так и до следующего НГ можно ждать.
Света уже открыла голосование!
Молодец Светуль, Спасибо тебе!!!

0

73

А у меня вопрос про конкурс аватарок ... А свою актуальную можно?

0

74

В условиях сказано, что с инета можно, хотя я не понимаю, что это тогда будет за конкурс  :dontknow:

0

75

Наташ, я тоже не понимаю! ))))))
Просто если только самодельные, то участвовать будет практически некому! Будем год собирать фотки...
Так что, Викуль, можно все! лишь бы только участвовали )))

0

76

Аватарок в интернете море, но всё одинаково и серо, а вот оригинальных и интересных маловато, мне кажется это скорее творческий конкурс, типа найди интересную и оригинальную авку. Наиболее интересные и займут призовые места.S.Kitz Свет, вот твои мне всегда нравятся в инете я таких не встречала.

0

77

Самая самая написал(а):

мне кажется это скорее творческий конкурс, типа найди интересную и оригинальную авку.

да-да! :yep:

Самая самая написал(а):

Свет, вот твои мне всегда нравятся в инете я таких не встречала

Но мои авики тоже все до одного с инета  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Блин, вот только у меня сейчас в компе ничего нет :( Старый полетел, там все записано было... Хорошо хоть, фотки сохранить успела на отдельном внешнем диске... Обязатеньно в ближайшие дни пороюсь на диске том, найду чего-нибудь для конкурсов!

0

78

Анютка, ВАНИЛЬКА,
у нас по правилам фотки, обработанные в фотошопе не принимаются :( Можно только добавить яркости и контраста... У тебя на фотке в "Леди-весна" только шарики эти добавлены? Ну, тогда, думаю, можно оставить, т.к. в принципе ничего существенно не изменено. Что остальные думают по этому поводу?

0

79

S.Kitz написал(а):

Что остальные думают по этому поводу?

я что-то там вообще никаких шариков не нашла.
В "Сонях" выставила 2 отсканированные фото, других спящих у меня нет, если не подходят - удалите, ок?

0

80

S.Kitz написал(а):

Так что, Викуль, можно все! лишь бы только участвовали )))

может подписывать тогда, чтобы понятно было, кто сам делал, а кто нашел?

0

81

Наташ, так, вроде, все и пишут :)

0

82

Sofia написал(а):

я что-то там вообще никаких шариков не нашла.

Дык она уже поменяла фотографию!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Sofia написал(а):

В "Сонях" выставила 2 отсканированные фото, других спящих у меня нет, если не подходят - удалите, ок?

Подходят! Почему не подходят? Не только ж цифровые фотки бывают )))

0

83

S.Kitz написал(а):

Голосуем каждый за ТРИ фотографии!

S.Kitz написал(а):

писать, за какую именно фотку вы голосуете не обязательно ))) Достаточно указать ник того, за кого голосуете.

Как же так????
Светуль, мы же выбираем какую-то фотографию и за нее голосуем, ведь правильно??? А если мы указываем только НИК, тогда мы голосуем не за фотку, а за участницу.... Или я неправильно понимаю правила конкурсов???

0

84

Это я неправильно выразилась )))
Не "голосуем за 3 фотографии", а за "трех претендентов". За трех карапузов, короче. Короче, голосуя за кого-то, ты голосуешь сразу за все три его фотки, получается.

0

85

S.Kitz написал(а):

Короче, голосуя за кого-то, ты голосуешь сразу за все три его фотки, получается.

А мне кажется, что все-таки честнее было бы голосовать именно за какую-то одну из трех предложенных фотографий.... Я так думаю....

0

86

Нет. По идее вообще каждый по одной должен выставлять - как всегда на всех конкурсах. Это просто мы на нашем форуме придумали такое, что можно по нескольку. Вот я и пишу всегда "Голосуем за три фотографии". А имею в виду "голосуем за трех участников".
Голосуя за участника, голосуешь за весь "пакет" фотографий, т.е. за три, сразу.

Если за каждую отдельную фотку голосовать - это черти че будет, ИМХО. Во-первых, мне будет очень сложно считать, а во-вторых, один ребенок может сразу несколько мест занять, или занять несколько раз одно и то же место. Это не смысл всего, - побеждать должны четыре участника, а не один и тот же ребенок несколько раз.

(Надеюсь, я ясно выразилась)))

0

87

S.Kitz написал(а):

(Надеюсь, я ясно выразилась)))

понятно :)
Я просто так написала названия из фоточек, мне так больше нравится.

0

88

А я вот думаю что лучше бы было всего одну фоточку на конкурс ставить легче голосовать было бы

0

89

Саш, кто так думает, может и выставлять на конкурс одну фотку! Я же пишу "до" скольких-то фоток, значит, можно и одну. Некоторые и ставят всего одну.
И вообще, почему "было бы легче голосовать"? Понравилась тебе одна из трех предложеных фоток - и голосуй за того, чья фотка! В чем сложность?
Мы голосуем за весь "пакет" фотографий, предложенных участником. Расценивайте все предложенные участником фотки, как одну, как "совокупность" что-ли. И голосуйте за того участника, чьи фотки вам наиболее понравились.

Почему я вообще так сделала, что по нескольку фот выставляем - потому что это что-то новенькое, не как везде. Кроме того, конкурсы - хотябы даже просто визуально - более оживленными кажутся, - если у нас нет 30 участников, которые каждый выставляли бы по 1 фотке, то мы можем предложить нашим 10 участникам, выставлять по 3. Конкурс получается объёмнее и разнообразнее. Да и самим участникам проще - иногда ведь так много фоток, которые подходят под тему конкурса, что очень сложно выбрать лишь одну из них.

0

90

Sofia написал(а):

понятно
Я просто так написала названия из фоточек, мне так больше нравится.

Я тоже обычно подписываю! Здорово, когда ты даешь фотке название.

К стати, я вполне приветствую и комментарии, шуточные заметки, даже короткие истории к фотографиям, если вам хочется рассказать поподробнее про обстоятельства, при которых сделан снимок! Это интересно, весело (посмотрите, как Викуля здорово подписала! ))) и опять же делает конкурс чуточку разнообразнее и оригинальнее, ИМХО.

+1


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Текущие конкурсы » Вопросы по текущим фото- / видеоконкурсам