Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Награды на форуме » Номинации на награждения


Номинации на награждения

Сообщений 61 страница 90 из 326

61

Так это все модераторы и админы! :D
Иннуля, прыдетси самой )))

0

62

Tisar написал(а):

А кому за что? В смысле какие им наградки дать? Я вроде бы смотрю но наверное что топ пропустила.

Танюшь, это пусть админ наш выдаёт!!!! она модер этого раздела, пусть сама решает!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif только тссс, я ничего не говорила, вы меня не видели http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif

0

63

Зузуля написал(а):

она модер этого раздела, пусть сама решает!!!!

Вроде бы я с Роникой модераторы этого раздела? Или я что то не так поняла?

0

64

Tisar написал(а):

Вроде бы я с Роникой модераторы этого раздела? Или я что то не так поняла?

Модер раздела Кулинарые шедевры, я же наградки прошу за "Вкусные рецептики"

0

65

Зузуля написал(а):

Модер раздела Кулинарые шедевры, я же наградки прошу за "Вкусные рецептики"

А наградки  может только выдавать модератор того раздела где наградку выдаешь? Я думала что я везде могу.

0

66

Tisar написал(а):

А наградки  может только выдавать модератор того раздела где наградку выдаешь? Я думала что я везде могу.

Танюшик конечно ты можешь выдавать их везде, и я могу
, мне даже проще было выдать их и всё, написала здесь специально, чтоб Модератор, т.е. админ, сама решила, выдавать наградки или нет за рецепты!

0

67

Девочки, а предлагаю выдавать кулинарную награду не менее, чем за 5-6 рецепотов. Мне кажется-это справедливо!
Объясняю почему.Кто-то постоянно выкладывает и делится рецептами, кто-то 1 раз выложила, и всё...Да и тем более, ч то к нам будут приходить новеы люди...Напишет рецепт и уёдет...а награда эта будет болтаться.
Так что я предлагаю выдавать за 5 и более рецептов.

0

68

Admin написал(а):

Так что я предлагаю выдавать за 5 и более рецептов.

Ок босс, я согласна

0

69

Мне тоже так нравиться. Пойду еще рецептики свои напишу :crazyfun:

0

70

Admin написал(а):

Девочки, а предлагаю выдавать кулинарную награду не менее, чем за 5-6 рецепотов. Мне кажется-это справедливо!Объясняю почему.Кто-то постоянно выкладывает и делится рецептами, кто-то 1 раз выложила, и всё...Да и тем более, ч то к нам будут приходить новеы люди...Напишет рецепт и уёдет...а награда эта будет болтаться.Так что я предлагаю выдавать за 5 и более рецептов.

Анют, а можно к этому еще поправочку внести? Выдавать наградку не просто за 5 и более рецептов, а именно за те рецепты которые сама готовила и сама же свое блюдо и сфоткала ... А то так можно все рецепты скатать с инэта ...

+1

71

А  .. да ... Я вот еще чего .. тапкАф мне дайте, а?!))))) а то как то не скромно самой себе выдавать )))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

72

Роника написал(а):

тапкАф мне дайте,

получите, распишитесь

0

73

Роника написал(а):

Анют, а можно к этому еще поправочку внести? Выдавать наградку не просто за 5 и более рецептов, а именно за те рецепты которые сама готовила и сама же свое блюдо и сфоткала ... А то так можно все рецепты скатать с инэта ...

+1

0

74

А как быть если я не люблю фоткать свои кулинарные творения. И из тех рецептов, что уже написала, что-то додумано лично мной, но нет ни одной фотографии? Девочки, ну нет у меня привычки фотографировать свой ежедневный обед или ужин!

0

75

Анчик написал(а):

А как быть если я не люблю фоткать свои кулинарные творения. И из тех рецептов, что уже написала, что-то додумано лично мной, но нет ни одной фотографии? Девочки, ну нет у меня привычки фотографировать свой ежедневный обед или ужин!

+1 Даже когда думаю что надо сфоткать, обязательно забуду.

0

76

Девочки,абсолютно согласна с вами!!!!
Я позже займусь правилами в кулинарии и выдам всем наградки!

0

77

Я вот тоже многое готовлю но вот не фоткаю. Рецепты буду писать а потом как сготовлю то обязательно покажу фотки.

0

78

Предлагаю дать Иннуле награду за потрясающую идею:

Зузуля написал(а):

Моё предложение, провести конкурс беременяшек и деток, и победители будут на шапке форуме, так же эту шапку можно будет менять каждый месяц и соответственно лица будут тоже меняться!!! и фото наши и ярко и красочно, вообщем идея конечно сырая, но стоит пообсудить.

Предлагаю дать "наш эрудит", Иннуля у нас мозговой центр!

+1

79

Роника написал(а):

Анют, а можно к этому еще поправочку внести? Выдавать наградку не просто за 5 и более рецептов, а именно за те рецепты которые сама готовила и сама же свое блюдо и сфоткала ... А то так можно все рецепты скатать с инэта ...

+1

0

80

S.Kitz написал(а):

Предлагаю дать "наш эрудит", Иннуля у нас мозговой центр!

+1

+1

81

S.Kitz написал(а):

Предлагаю дать "наш эрудит", Иннуля у нас мозговой центр!

Полностью подерживаю,отличная идея!

+1

82

я тоже за!!

+1

83

Barashka написал(а):

Предлагаю дать "наш эрудит", Иннуля у нас мозговой центр!

Двумя руками за.

+1

84

Девочки, предлагаю раздать наградки за активное участие форумчанкам, создавшим более 20 тем: Светик, TALITA
Лилечка
Себя любимую)) Ирин@
Вроде все...

0

85

Я бы выдала, но почему то модераторам я не могу выдавать. Хотя и сама модератор.

0

86

Tisar написал(а):

Я бы выдала, но почему то модераторам я не могу выдавать. Хотя и сама модератор.

сейчас поглядим, как исправить эту проблемку

0

87

Иннуль, выдай сама себе эрудита! Мы ж решили выше, что надо тебе эрудита! А выдать-то тебе не можем!!!
Или Аню/Барашку попроси :)

0

88

Tisar написал(а):

Я бы выдала, но почему то модераторам я не могу выдавать. Хотя и сама модератор.

у меня таже проблема

0

89

S.Kitz написал(а):

Или Аню/Барашку попроси

Выдала  :yep:

0

90

Ирин@ написал(а):

Девочки, предлагаю раздать наградки за активное участие форумчанкам, создавшим более 20 тем: Светик, TALITAЛилечкаСебя любимую)) Ирин@Вроде все...

Светику,Лиле и тебе Ириш выдала,а у Олеси (Талита)такая наградка уже есть...

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Награды на форуме » Номинации на награждения