Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Домик Алёнки и ее сыночков


Домик Алёнки и ее сыночков

Сообщений 31 страница 60 из 257

31

какой мальчишка у тебя хорошенький!!а серьёзный какой!!!

0

32

Алён приветик!
Ну какой же Матвейка сладкий карапузик :love:
Как в поликлинику сходили? Сколько весите? Что ещё интересного сказали?

Angelarusa написал(а):

Уже несколько раз практически сел. Только я помешала. Надо же, чего это он так торопится?

Надо же какой молодец,ещё совсем малютка,а уже садиться хочет :cool:
Алён расскажи как папа отреагировал,когда Матвейку увидел(если конечно хочешь)

0

33

Аленчик хорошего денёчка вам с сыночком)))))

0

34

Barashka написал(а):

Как в поликлинику сходили? Сколько весите? Что ещё интересного сказали?

Девочки, не поверите, не стали нас вешать. Видете ли, не в грудничковый день пришли. Увидели нашу моську и завернули. Мол, пройдете специалистов, сдадите анализы, тогда и приходите. А хотите взвеситься, приходите во вторник (это у нас грудничковый день)
Ну, я взяла направления и ушла. В понедельник пойдем пройдем специалистов и анализы сдадим, а во вторник уже пойдем вешаться.

Barashka написал(а):

Алён расскажи как папа отреагировал,когда Матвейку увидел(если конечно хочешь)

НУ... что сказать? Пришел, сразу спросил, где он. Я его в комнату проводила, он прямо с порога к ребенку. Матвей как раз кушать хотел. Я его взяла, говорю. кормить иду. Саша за мной. Села, сиську достала, пока ребенок ел, сидел, смотрел на нас. И оба молчали. РАзглядывал малыша.
Сначала как то напряженно к нему относился. Потом привык видимо. Нянчил, кормил, когда с бутылочки надо было. Еще заметила, когда я уходила, и оставляла ребенка одного в комнате, Саша с другой комнаты тут же к ребенку шел, и, пока я не видела, обнимал, целовал его. Играл с ним, или просто сидел и смотрел. Папа на сына, сын на папу. В полной тишине. Оба с серьезным выражением лица.
Как я приходила, он сразу убегал. Как буд то не хотел, что бы я подумала, что он к ребенку что то испытывает.
Несколько раз засыпали, уложив Матвея между нами. Так и спали всю ночь. Втром, в обнимку.
Незабываемое ощущение утром, когда просыпаешься и видишь их обоих рядом, спящих совсем близко друг к другу.
Мне показалось, что он все таки обрадовался, что я привезла ребенка ему.
Хотя и раскритиковал всего. И толстым назвал, и рыбкой чешуйчатой (из за нашей аллергии). Я на него даже обиделась. Говорю - не нравится, не смотри! Для меня мой сынок самый красивый. Сказал еще, что на него что то не очень похож. Я ему предложила детские фотографии посмотреть.

Люди, я кажется поняла, на что у ребенка аллергия. Уже два дня как полностью исключила предполагаемый аллерген. И надо же, ему намного лучше! Одна щечка уже почти прошла, вторая проходит. Главное, больше не сушит и не покрывается коркой. Только красные прыщички. И больше не зудит. По крайней мере он больше не расчесывает свою моську в кровь! Ой, хоть бы прошло все!  Я прямо переживала так сильно!!! Сижу и молюсь, что бы мой кроха выздоровел! Сейчас не мажу ничем, кроме детского крема, и не даю лекарсв. Смотрю реакцию. И  надеюсь!

+1

35

Angelarusa написал(а):

Люди, я кажется поняла, на что у ребенка аллергия.

как здорово!!!! дай Бог, чтобы скорее всё прошло!!!

0

36

:flag:

0

37

Привет Алена, я с ответным визитом!!!
Столько фоточек у тебя)))))
А младшенький такой серьёзный.
Тоже согласна, что лучше маминой сиси нет ничего на свете: ни по удобству, ни по качеству.
О-о-о да-а, эти каки))))) Как вспомню свою старшую..... Муж всегда возмущался, как такой маленький человечек может столько какать))))) Да и сейчас не лучше, только что за шиворот уже ничего не затекает)))
С аллергией.... видела я передачу по тв. Там тоже у малыша была дома аллергия, а в отпуске нет. Выяснили, что на порошок.... Ты говоришь уже выяснила на что, а что так и не написала (прости за любопытство).
Мальчишка крупный говоришь. Мне твоё пузико тоже в глаза бросилось. У меня наверное треть твоего была. В этот раз правда будет точно больше.

Волосики у малышей выкатываются. Ну тебе Светик всё подробно уже объяснила. Моя мама рассказывала, что даже мякотью хлебушка помогала - выкатывала.
А если всё ж какие подозрения - можно и врача спросить, что он скажет. Ведь вопрос ничего не стоит.

0

38

Angelarusa написал(а):

Как я приходила, он сразу убегал. Как буд то не хотел, что бы я подумала, что он к ребенку что то испытывает.

Вот чудной.........

Angelarusa написал(а):

Люди, я кажется поняла, на что у ребенка аллергия. Уже два дня как полностью исключила предполагаемый аллерген. И надо же, ему намного лучше!

Ну и слава Богу! :yep:
Чем занимаетесь? Как настроение?

0

39

TatiK написал(а):

можно и врача спросить, что он скажет. Ведь вопрос ничего не стоит.

Знали бы вы нашего врача. Она какая то странная. Не знаю, может она и хороший специалист. Вот только с медсестрой на приеме они и слова лишнего сказать не дают. Ведут себя так, как будто я какая то глупая девочка и нужно со мной соответственно говорить. Любой мой вопрос перееиначивается и становится поводом покритиковать меня как мать. Плохую мать, которая ни хрена не умеет и не может нормально о ребенке заботиться! Прямо ходить к ним не хочется!

0

40

Обещанная фотка Вовика с париком на голове :)
Ему тут месяцев 9-10
Обожал позировать!
http://s005.radikal.ru/i212/1001/31/0f6c320a969e.jpg

Отредактировано Angelarusa (30-01-2010 12:19:25)

0

41

А какие у тебя лапуськи!!!Пришла я  с ответным визитом!!!!!
Муж твой конечно выдал....странный такой, аты не переживай из за него!
Мужики блин!!!!!!
Вот решила пожелатьудачных уже начавшихсявыходных!!!!)))

Чмок!)))

0

42

Ален, можно и на ты))))
Да, с такими врачами понимаю, лишний раз не захочешь спрашивать. А вы привязаны к одному врачу или есть возможность поменять? Прости, что спрашиваю, я с российской системой не знакома.
Сынишка даже с такой красявой причёской серьёзный!!!!!

0

43

TatiK к одному привязаны. У нас все по участкам. На нашем - эта врач. Врач то может быть еще ничего,  но вот медсестра - я в тихом шоке. С таким отношением к людям - не в детской поликлиннике работать, а в тюрьме.
Поменяем доктора только в октябре. Когда на мою квартиру переедем. Не раньше. По новому адресу будет новый участок. И другой врач.

Мы сегодня в кои то веки в два часа ночи захотели кушать. И потом в шесть. Что то у него малость режим сбился. Ну ничего. Главное, моська просто красьненькая. Волдырей и корочки больше нет!  Значит я правильно поняла в чем причина!

Вчера свекровь приходила. С мамой вместе они пришли. У нас кухня еще и в роли гостиной, и она сразу возле входа в квартиру. Ну так вот. Я кормлю детей, и заодно на кухне убираюсь, младший естественно со мной, на кухне на диване лежит, всех разглядывает. Вошли мама со свекровью. Свекровь как увидела, что я на кухне вместе с малым, сразу в комнату убежала. И не выходила оттуда, пока я ребенка с кухни не унесла.
И потом, когда я еще заходила, они с мамой сидели разговаривали, у меня ребенок на руках был, так она даже головы не повернула. На внука ни разу не глянула! Ох, и как можно быть такой!  Можно подумать мы с малышом заразные какие...
А мужа я своего и сама не понимаю. Очень долго думала о сложившейся ситуации... Решила разводиться. Другого выхода все равно нет. Что толку от такого брака?

И вообще, если честно, устала я от всего. Наверно мне просто не судьба быть чье то женой. Ничего хорошего за всю мою жизнь не вышло. Я приняла твердое решение остаться одна. Буду воспитывать своих карапузов одна. По крайней мере не будет в жизни лишних потрясений. Я и после этого никак не могу из депрессии выкарабкаться.
С "мужем" уже неделю вообще никак не общаемся. Я не звоню, да и он тоже. В аське тоже перестал появляться. Ну и черт с ним. Я перед ним устала унижаться. Не захочет общаться, настаивать не стану. Я сделала все что было в моих силах для сохранения брака. Теперь - только развод.

0

44

Приветик!!!!)))
Ну что за решения приняла БУДУ ОДНА, нельзя так, а вдруг встретишь!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Не вдруг а точно встретишь!!! Это не дело одна!!!!!!
Так что выкидывай из головы эту мысль!
Чмок!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

45

Привет Аленчик))) Фота в парике супер))))) Алён ну что ты такое говоришь одна будешь так дело не пойдет. Ты обязательно встретишь своё счастья  и всё будит хорошо))))

0

46

Angelarusa написал(а):

Обещанная фотка Вовика с париком на голове

обалденно!!!!

Angelarusa написал(а):

С "мужем" уже неделю вообще никак не общаемся.

блин, как жаль, что мужики не умеют ценить то, что у них есть.....
каким бы не было твоё решение...я желаю тебе быть сильной и стать наконец по-женски счастливой!!!

0

47

Юленька, Настюша, вся проблема здесь во мне. После такого предательства, я никому уже не смогу полностью поверить. А без полного доверия для меня нет отношений. Не имеют смысла они для меня. А что это за жизнь, если я буду постоянно ждать подвоха от самого родного человека?
Да и потом, любят по настоящему только один раз. Я знаю, что говорю. У меня много чего в жизни было. Есть с чем сравнивать. Я не смогу так же полюбить, а чем довольствоваться какими то крохами, лучше уж совсем одной. Жить и вспоминать то хорошее, что было, пусть и мало, с моим мужем...

0

48

Алёнушка время всё лечит.Всё пройдет  раны заживут  и всё будет хорошо.Патом еще будешь вспоминать с улыбкой.

Кому-то требуется больше времени, кому-то меньше, но все же душевная рана постепенно перестает болеть и только ноет время от времени, а у некоторых вообще никогда не дает о себе знать

0

49

Настюш, трудно вспоминать с улыбкой такой. Одно дело, когда предали раз, другой. Но когда это происходит систематически... когда уже твердо знаешь, что никому верить нельзя, совершаешь чуть ли не подвиг, поверив в последний раз, и получаешь такое... Нет. Это уже однозначно. Поверить я уже никому и никогда не смогу. А без этого отношения для меня невозможны. Такая уж я. ВОт и остается мне только мамой быть...

0

50

МОжет я хоть детей своих смогу научить не быть предателями... не знаю. Посмотрим. Время покажет. Это теперь единственная цель моя в жизни.

0

51

Алён,приветик!Не знаю помнишь меня или нет,но представлюсь-Ольга,мне 23 года у нас с мужем есть дочка)))))Заходи в гости!
Я так и не поняла-твоя мама общается с твоей свекровью,а с внуком ни как не хочет?

0

52

Оля, привет! Ой, не знаю уже кого помню, кого нет. Сейчас в голове сумбур какой то. В своей голове бы порядок навести. Просто в никах наверно потерялась. Но раз общались, значит должна помнить :) Обязательно зайду в гости.

Olik написал(а):

Я так и не поняла-твоя мама общается с твоей свекровью,а с внуком ни как не хочет?

Моя мама общается со свекровью. Все таки они хоть и дальние, но родственницы. И с внуком мама общается. Даже любит его. А вот свекровь внука видеть не хочет. Всячески избегает встреч с ним.

0

53

Привет! Я с ответным визитом!
Малыши у тебя просто прелесть! Старший уже совсем взрослый! Как он относится к малышу? Помогает тебе с ним?
А Матвейка - так вообще просто прелесть,такой симпатяжка отсамого рождения!

Отредактировано Flower (31-01-2010 19:26:07)

0

54

Flower написал(а):

Старший уже совсем взрослый! Как он относится к малышу? Помогает тебе с ним?

Помогает иногда. Качает, когда Матвей плачет, держит бутылочку, когда я даю ему попить воды, носит на руках, развлекает.
Спасибо тебе за комплименты моим малышам :). Засмущала прямо.
Младший мой любимчик :) Хоть и нужно их любить одинаково, но почему то все равно младшего люблю гораздо больше! Когда без Саши особенно тоскливо становится, беру его на руки, прижимаю к себе, и вроде бы отпускает чуток...

0

55

Приветик,Ален.Молодец старший сыночек,что помогает.Хоть и иногда,но наверное он старается)А младший твой любимчик,просто пока маленький))

0

56

TALITA написал(а):

А младший твой любимчик,просто пока маленький))

Когда старший был таким же маленьким, я к нему относилась совсем по другому! Я же вижу разницу. Чувствую вину перед старшим, но что я могу с собой поделать?

0

57

Аленочка првиетик.
как поживаете? надо нам с тобой летом встретиться,как думаешь???
Маьвеюшка просто перелсть,такой толстенький!

0

58

ВАНИЛЬКА написал(а):

надо нам с тобой летом встретиться,как думаешь???

Думаю давно пора :) Можно и весной. Как снег растает. Либо мы приедем, либо вы приезжайте. Ближе к времени встречи наверно решим :)
А малыш у меня не только толстенький - он еще и в длину очень быстро растет. Маленькие вещички мы так и не успели все надеть. Слишком быстро выросли.

0

59

Ален и Анют))) И меня  собой на встречу возьмите  я вам тоже как ни как соседка)))http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/000203F2.gif

0

60

Приветик!)))
Ален,мальчишки у тебя-это что-то!!!!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif 
Я мало что поняла про мужа...но ...время лечит))) А кто знает,что будет завтра?

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Домик Алёнки и ее сыночков