Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ждем аиста

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Мне, наверное, сюда. Мы с моим солнышком очень-очень хотим лялечку. Мы вместе шестой год, все вреям предохранялись. Как поженились в августе, потом съездили в отпуск, и с начала октября серьезно взялись за дело. :) Думали, все получится просто и быстро. А вот уже четвертый месяц и все никак. :( Во вторник опять пришли проклятые монстры, ревела белугой весь день. Мужа успокаивает, как может. Но я вижу, тоже расстраивается.
О себе - меня зовут Оля, мне 22 года. Замужем за самым чудесным человеком - моим любимым Мишустиком!  :blush: Живем в городе-наукограде Обнинске.
Что еще написать? Я не знаю, знакомство с форумами только начинаю. :blush:

0

2

Олечка, пусть у вас всё получится!!!

0

3

Лилечка, спасибо. Мы очень стараемся. :)

+1

4

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

5

Олечка, приветствуем на форуме. Устраивайся по удобнее. Но, не задерживайся в планирующих.
Отчаиваться не стоит, все врачи мира говорят, что до 6 месяцев проб как минимум - норма.
Всё у вас получится. Чего и желаю: АПЧХИИИИИИИИИИИ

0

6

Привет Олечка!!!!
С новым домиком тебя!!!!Пусть поскорее поселится в пузике лялька!!!!!
Удачи вам в планировании!
Да,и не расстраивайся, что сразу не получилось!Вы ещё совсем мало по времени пытаетесь!Так что, давай, хвост пистолетом и всё хорошо будет!!!!

0

7

приветик.....
мы знакомиться.....не грусти.все получится

0

8

Ой, спасибо большое, такой приятный теплый прием))) Я грущу.... Мужа на работке задерживается...... А мы здесь живем совсем недавно, я друзей еще не завела... Вот и сижу в интернете.....

0

9

Приветик! Я знакомиться!Меня Маргарита зовут.
4 месяца это совсем не срок!!!!!!!!! Так что не расстраивайся из-за таких пустяков!!!!!
Всеу вас обязательно получиться! главное в это очень сильно верить!!!!!!!! )))
Так что с позитивом смотри вперед!!!!!! )))

0

10

Олечка приветик. С новым домиком!!!
Желаю чтоб самое заветное желание сбылось и по быстрее

0

11

Приветик.Удачи вам в планировании,пусть у вас все получится!

0

12

Спасибо, девочки. Будем усиленно работать в этом цикле :)

0

13

Хороших вам выходных!!!

0

14

Привет мы к вам знакоится пришли((((: И поздравит с домиком!!!! у вас обязательно всё получится))) Забигай к нам в гости.

0

15

Олечка, приветик!!!!!!! 4 месяца - это не срок, не переживай. Я тоже планирующая хочушка с августа месяца. Тоже пока не получается. Всему свое время! Я была в твоем городе. В 9 классе выступала там на Всероссийской конференции)))))

0

16

Натуся, ой, как здорово! Но мы тут не давно живем, раньше глубже в области жили. Миша решил перебраться поближе к Москве, вот и купили тут квартиру.

0

17

Ну вот, прорклятые монстры почти закончились, с завтрашнего дня начнется новый цикл надежд. Когда ж уже увидим мы эти две полосочки? Тесты давно приготовила. Если только когда-нибудь утром 28 дня цикла монстров не будет - сразу сделаю! :)

+1

18

Зая написал(а):

Если только когда-нибудь утром 28 дня цикла монстров не будет - сразу сделаю!

Ну ты даешь! ))) Прямо на 28 день и все тут!!! )))
Постарайся меньше думать про все это!!! Пойми,если ты будешь сейчас ждать так сильно задержки и она случится,а ты сделаешь на 28 день и там ничего не будет,ты будешь расстраиваться еще больше!!!
Постарайся отвлечься всеми силами!!!! И тогда точно все будет хорошо!!!!!!!

0

19

:love:

0

20

Улыбнулась :) Спасибо, девочки. Стараюсь отвлечься, вчера ходила по магазинам, все еще создаю уют дома. Мишулькин почитал статьи про планирование, сказал, что секс будет через день. И будем делать "березку". :) Ответственно подошел к вопросу. :blush:

0

21

Приветики!!! Пришла познакомится поближе.
Непереживай ты так все будет хорошо, ведь 4 месяца не слишком большой срок, раслабся и получай от жизни самые приятные моменты, мы вот больше 2 год стараемся и все никак, но надежды не теряем.

0

22

Приветик как у вас дела?? В следуюший раз обязательно всё получится((((:

0

23

Привет, я знакомиться! Я Юля
Желаю удачи в планировании!

+1

24

Здравствуйте, девочки... Все у нас хорошо, не думаем о священной цели, просто наслаждаемся друг другом!  :love:  Наконец-то хоть чуть спал мороз, пробежалась по магазинам, накупила вкусняшек, себе всяких штучечек для дома, пару новых свечей. Обожаю свечи, коллекционирую их! :) Еще из одежды кое-чего прикупила, джинсики прикольные, по фигурке, а то под Угги ни одни из старых моих не подходили. Фу, терпеть не могу, когда над сапожками подвернутые джинсы висят. Теперь у меня гармония, можно и под шубку Угги одеть. :) Вот такой вот у меня сегодня позитив. :) Побежала ужин для любимого готовить. Он обещал придти пораньше и в кино вечером со мной сходить.  :love:

0

25

Ой, мы так классненько с мужей погуляли - в киношку сходили, потом кофе в кофейне попили. Хорошо...

0

26

Зая написал(а):

Ой, мы так классненько с мужей погуляли - в киношку сходили, потом кофе в кофейне попили. Хорошо...

здорово!!! молодцы!!

0

27

Приветик:)
пришла знакомиться...)меня Аня зовут:)я стала мамой в 17 лет,щас моему счастью 6 месяцев почти,а мне 18 лет:)
очень хочу с тобой друуужить:*
желаю тебе скорее запузатиться и наслаждаться пузиком:)

0

28

Лилечка, спасибо :)

ВАНИЛЬКА, привет! Ой, как здорово, наверное, быть такой молодой мамой? :) Для сынули будешь больше подружкой, чем мамашкой! :) Здорово! Конечно, давай дружить! Тем более, в реале мне друзей очень не хватает :(

Спасибо за пожелания, мы тоже очень ждем!

+1

29

Зая написал(а):

Ой, мы так классненько с мужей погуляли - в киношку сходили, потом кофе в кофейне попили. Хорошо...

Вот это я понимаю - отвлеклась от всего! Молодцы вы с мужем! Он у тебя просто прелесть,если сам всякого такого начитался и все будете делать по правилам! )))
Так и дальше держать!!! И все обязательно получится!

0

30

Како романтик!! Молодцы, так держать!!!

0