Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Я обязательно стану мамой

Сообщений 31 страница 60 из 79

31

Вот решила показать фоточки:
http://s41.radikal.ru/i092/1002/54/cd5ba2bcaf09.jpg

0

32

Красота!!!!!!!!!!

0

33

Ммммммммммммммм! Фотчка!!!! Супер!!!!!!!!!!!

0

34

Фоточка класс)))
Как настроение сегодня?

0

35

http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020167.gifКакие вы красивы))))

0

36

Приветик!!!

Кристина написал(а):

Спасибо, мужка уже поправился, бегает как новенький, впреть обещает быть осторожнее.

муж молодец,что так быстро пришел в себя! ))) И пусть теперб будет вообще очень аккуратный!!! ))) У нас 2 дня было болото,а сегодня в се замерзло и полный атассссссссссссссссссс - хоть на четвереньках ползи. Ничего не посыпано и скользота жутчайшая!!! Вообще не знаю как завтра на работу ползти. Сегодня от маршрутки до дома вместо 5 минут ползла целых 20!!!! ))))))))))

Кристина написал(а):

Вот решила показать фоточки:

Фоточка конечно очень красивая,но почему только одна??? ))) Ты написала - ФОТОЧКИ!!! Значит должно быть несколько!!!!!!!! )))

0

37

Натуся, Пантерка, Блондиночка спасибо девченки!!!! :love:  :blush:

Отредактировано Кристина (03-02-2010 11:33:05)

0

38

Flower написал(а):

У нас 2 дня было болото,а сегодня в се замерзло и полный атассссссссссссссссссс - хоть на четвереньках ползи. Ничего не посыпано и скользота жутчайшая!!! Вообще не знаю как завтра на работу ползти. Сегодня от маршрутки до дома вместо 5 минут ползла целых 20!!!! ))))))))))

Приветики!!!!
У нас тоже такая же ситуация. Погода просто жесть, вчера целый день и сегодня тоже снег идет.

Flower написал(а):

Фоточка конечно очень красивая,но почему только одна??? ))) Ты написала - ФОТОЧКИ!!! Значит должно быть несколько!!!!!!!! )))

Спасибо, да знаю просто комп начал виснуть и остальное неполучилось загрузить, попробую еще раз попоже.

0

39

Кристюшка,привет) ну у такой красивой пары обязательно в скором времени появится малыш)
а у нас наоборот,несколько дней назад снег валил,а щас мороз)
когда закончится уже эта зима)))

0

40

Я вот тоже мечтаю-когда закончится эта зима. Если бы хоть зима как зима была,а то температура скачет туда сюда,а голова с ума сходит.
Будем все ждать продолжения фото!
Как настроение?

0

41

Прветик Кристиночка!!!!!!)))
Хватит тут хандрить от зимы)))
Рассказывай как работа?
Чмок!!!!!
Как настроенице?

0

42

Кристиночка, пришла пожделать тебе хорошего дня http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

43

Vishenka написал(а):

Кристюшка,привет) ну у такой красивой пары обязательно в скором времени появится малыш)а у нас наоборот,несколько дней назад снег валил,а щас мороз)когда закончится уже эта зима)))

Приветики!!!! Ой поскорее бы уже появился, а то как то заждались.

Flower написал(а):

Я вот тоже мечтаю-когда закончится эта зима. Если бы хоть зима как зима была,а то температура скачет туда сюда,а голова с ума сходит. Будем все ждать продолжения фото! Как настроение?

Ой я тоже уже хочу что бы было лето, а то погода своими перепадами задолбала, вот сейчас холодно снега навалило что ужас, а к концу недели будет плюсовая температура и дождь, капец просто.

0

44

Блондиночка написал(а):

Прветик Кристиночка!!!!!!)))Хватит тут хандрить от зимы)))Рассказывай как работа?Чмок!!!!!Как настроенице?

Приветики!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Настроение так себе, на работу вообще идти сегодня не хотелось, с мужкой опять погрызлись, что то мы с ним в последнее время вообще не понимаем друг друга. вернее я его не понимаю, он стал таким пофигистом на все и на всех и это мне ненравится, раньше он таким не был, я даже незнаю в чем искать причину http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif . Иногда он может так обидно оскорбить или что то сказать, как будто он мне не муж, а человек который меня всем сердцем ненавидит http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif , иногда даже все чаще приходят мисли о разводе, но я пока стараюсь их прогонять. Так что вот такие у меня дела, семья висит на ниточке.

0

45

Кристин,привет! ну ты чего,какие мысли о разводе.может у него на работе проблемы и он на тебя срывается?может вам на выходных сходить куда нить,посидеть в романтической обстановке?чтоб расслабиться немного)

0

46

Vishenka написал(а):

Кристин,привет! ну ты чего,какие мысли о разводе.может у него на работе проблемы и он на тебя срывается?может вам на выходных сходить куда нить,посидеть в романтической обстановке?чтоб расслабиться немного)

Приветики солнце!!!!
На работе у него все нормально, просто он таким стал.
Завтра предложу сходить в театр на оперету, нам на работе бесплатно давали билеты и мне 2 досталось.

0

47

Кристин, не думай о плохом....это просто авитаминоз, депресссия, зима, холод....но!!!! скоро весна и всё наладится!!!

0

48

С днем святого Валентина!!!

0

49

С днём святого Валентина)))
Люби и будь любима!
Целую!

0

50

Кристина, поздравляю тебя с днём Влюблённых!!!!
Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо –
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

0

51

Девчонки приветики!!!!
Спасибо огромное за поздравления, мнеочень приятно!!!!!
Отметила праздник дома, мужка в суботу на сутки заступил, а вчера после работы где то потерялся и домой ночевать не пришёл, сегодня утром звонила на работу он там, его зовут к телефону, а он подходит и ложит трубку, короче выхи у меня просто пропали, настроения почти вообще нет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

0

52

Кристин,привет! как ты? а че это он трубки ложил??

0

53

Кристин, привет!!!
да что же это ткое? что случилось-то там у него? вы уже поговорили?

0

54

Приветики мои хорошие!
Положил трубку потому что не мог разговаривать, так он мне ответил. Когда он пришел домой я сразу сказала, сумка там вещи в шкафу, и марш где был. На следующий день он начал просится сказал что больше так не будет, что будет менятся, что бы я ему дала последний шанс, я сказала ему что не верю, а он ну поверь пожалуйстя. Вот такие вот пироги, сейчас думаю даже незнаю что делать, помогите плиз, нужен ваш совет.
Дела у меня нормально, вчера неожидано пришли монстры, еще 4 дня не должно. Хотя если считать цыкл в 28 дней как у меня раньше было то вовремя, а если в 30-31 день то рановото, может у меня начал наконец востанавливатся цыкл.

0

55

делай так, как тебе  твоё сердце подсказывает.....если любишь, и чувствуешь взаимность - дай шанс!!!

0

56

Я вижу что он хочет помирится.

0

57

Кристина написал(а):

Я вижу что он хочет помирится.

ну...тем более

0

58

Кристюш,привет!
ну как дела твои?
как с мужем?

0

59

Кристина приветик. Как ваши делишки? Хороших вам выходных

0

60

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Отредактировано Sandra21 (06-04-2010 19:34:15)

0