Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик "Наташеньки"

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Дочу в Днем варенья!!!! Здоровья, веселья и хорошего настроения!!!! https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif

0

32

Девочки спасибо за поздравления!!!! отметили весило, стока детского шуму было.)))
третий день ся плохо чувствую, тело все ломит, а сеня утром обнаружила водянистые прыщики под грудью, кароче вот и до меня ветрянка дошла)) сижу такая красотка. царевна лягушка прям, сестра тож заболела..
На счет Коли я не знаю что делать, все мои против переезда, и вообще против него.. мама говорит это не мой человек. чего я за него вцепилась(( говорит вот Ромка твой, пускай он как телок, вот человек который тебе нужен.. поговорили с ней.. девочки, я все взвесила и чет не знаю, тот так готовился к нашей поездке, рома тоже ходил сам не свой. в аэропорт прилетел забрал нас с настей, говорит наташа, я без тебя не проживу, я урод. тя не ценил, я все понял, дай мне помледний шанс, все будет по другому...ну и тому подобное...весь в счастье ходит. за мной ухаживает, ща заболела. так он носится со мной, что покушать, что попить, пожалеет, обнимет, кароче я поняла что ему оч хреново было, мама сказала папе что мы расстались окончательно, так папа после этого не ел ни чего(( у мамы нашла на столе нитроглицерин, не знаю эт зачем ей, но раньше такий лекарств не было. после мама сказала что я вернулась вроде как к роме так папа до потолка прыгал))) вот. девчат, заварила я кашу... а ведь хотела прям улететь и сошла с рейса((( не знаю что будет дальше, я сама в шоке от себя.

0

33

Привет Наташенька.
Мы вне заочно уже знакомы, вот я решила в гости заглянуть.
История у тебя очень даже захватывающая. Как не настоящая, из книжки. Как-будто я роман читаю. Но знаю по себе, что самые необычные истории происходят в жизни. Только не каждый о них рассказывает. (блин что-то я тут написала... надеюсь ты поняла мою мысль "мне понравилось")

На твой вопрос, как тебе поступать, что делать? Делай то, что считаешь нужным. Не потому, что мама, папа, кошка или ещё кто. Иначе потом будешь себя всю жизнь проклинать.
Может пример не подходящий, но я попробую: стоишь ты перед магазином и видишь в витрине платье типа "моя мечта". Но цена кусается. Чтоб не расстраиваться лишний раз, не соблазняться, уходишь не померив. После же жалеешь, локти кусаешь. А платье купили. А вот если бы померила? Может быть оно даже и не подошло? Может на вешалке оно смотрится красиво, но не человеке? И скребут кошки на душе, но поезд ушел.
Может попробовать просто в гости? Так сказать с возвратным билетом?

0