Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стол заказов

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Sofia написал(а):

кому-то захочется, отличный фильм!Есть другие постановки, более современные, но на мой взгляд, главная героиня вообще не соответствует духу того времени (19 век, Англия)......... стоит только на её мимику посмотреть

Sofia написал(а):

Скарлетт (Scarlett)Сериал, Германия, США, Франция, Италия 1994

S.Kitz написал(а):

Innulj, Gladiator ne idet  Mozhno "idushego"?   (Ili eto on u menja tolko ne idet?)

заменила

Sofia написал(а):

"Знахарь" 1982, Польша - превосходный фильм, смотрела раньше несколько раз и смотрим его сейчас-  всем советую

готово!

0

32

Самая самая написал(а):

готово!

спасибо, Иннулечка!!!!

0

33

Иннуль, можно заказик?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif
Мне хотелось бы посмотреть психотриллер "Телефонная будка", а для Козявыча - мулькик "Болто" (довольно старый мульт, про собаку-волка, офигенный, трогательный, основанный на реальных событиях!)

0

34

S.Kitz написал(а):

Иннуль, можно заказик?   Мне хотелось бы посмотреть психотриллер "Телефонная будка", а для Козявыча - мулькик "Болто" (довольно старый мульт, про собаку-волка, офигенный, трогательный, основанный на реальных событиях!)

готовченко

+1

35

Поллианна
(Pollyanna)
Дата выхода в России : 01.01.2003
Жанр: Драма

Фильм снят ро роману Элеанор Х. Портер. Поллианна Уиттиер была дочкой миссионеров. Она жила со своими родителями и всегда была веселой и доброй девочкой, которая видела во всем только хорошее. Однако, ее родители погибли, и ей пришлось переехать жить к своей тете в маленький городок, населенный мрачными, озлобленными людьми. Несмотря на такой поворот в ее жизни, Поллианна осталась доброй и веселой, и этими своими качествами она начала постепенно влиять на жизнь городка и его жителей.

0

36

Sofia готово!!!! Хорошего просмотра http://doodoo.ru/smiles/wo/s22.gif

+1

37

А можно сказок советских, не мультов, а именно сказок, про Бабы-Ягу, Волка и семеро козлят или что-нибудь в этом роде?
Пасиб.

0

38

S.Kitz написал(а):

А можно сказок советских, не мультов, а именно сказок, про Бабы-Ягу

Баба-Яга с твоей аватарки - из сказки "Морозко", мы недавно смотрели.
Еще хорошие фильмы "Варвара- краса, длинная коса", "Финист ясный сокол". Все-таки раньше классные фильмы для детей снимали, не агрессивные такие, девушки красивые, пошлостей нет........

0

39

Смотрели фильм "Удиви меня", оригинальный сюжетик, может добавим в наш "кинотеатр"???

0