Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для "чайников"

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Самая самая написал(а):

В течении часа поставлю ваш баннер

:cool:  спасибо. Красиво получилось....

0

32

Федя, если такой ответ, значит пока решение не готово, дайте время :)

0

33

Sofia написал(а):

дайте время

:D  я ему не хозяин (к сожалению)

0

34

Зачем же всех 16, всех желающих высказаться по этому вопросу. Мы ж почти как семья. решения принимаем вместе, добиваясь этим комфорта и уюта для всех пользователей, чтоб было интересно и возникало желание вернуться снова и снова

0

35

Я лишь высказал своё мнение. :dontknow:

0

36

Подскажите: тут есть ограничения по темам??
тоесть у меня не все темы получается открыть. Это глюк или такие настройки??

0

37

В принципе есть один раздел для пользователей набравших более ста сообщений,, но там дневнички и раздел модераторов.
А какие не получается открыть, просто интересно стало?

0

38

какая-то тема про уют в доме.... или что-то в этом роде.. Несколько раз пытался и безуспешно..... :dontknow:

0

39

Нашла))))) Темка называется "Мой уютный домик" это дневничок, который находится в разделе для пользователей набравших более ста сообщений, так сказать для постоянных пользователей.

0

40

ясно.....  ^^  предупреждать надо....

0

41

Самая самая написал(а):

вот со всеми посоветуемся и думаю такой раздел появится обязательно.

Ну так что?? Совет прошёл??

0

42

Совет прошёл! решение вынесено http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif . Только одна проблема как красивее обозвать.

0

43

Самая самая написал(а):

Совет прошёл! решение вынесено

Я так понял, что положительное??

Самая самая написал(а):

Только одна проблема как красивее обозвать.

:dontknow:  Думаю тут основным критерием надо считать не красоту, а функциональность....
Красиво-"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты...." , но не функционально.
Функционально-"реклама Ваших форумов." , но не красиво...
:dontknow:

0

44

Федя написал(а):

Думаю тут основным критерием надо считать не красоту, а функциональность....Красиво-"Я помню чудное мгновенье: передо мной явилась ты...." , но не функционально.Функционально-"реклама Ваших форумов." , но не красиво...

Ну пусть будет как будет. если что название никогда не сложно поменять.

0

45

Извиняюсь..... но я не нашла как сделать опрос на форуме. http://doodoo.ru/smiles/smush/s005.gif
В знакомстве хотела сделать опрос "Ваш возврат"

0

46

В разделах вверху темы справа есть опции "Новая тема" "Новый опрос", нашла?

0

47

Sofia написал(а):

В разделах вверху темы справа есть опции "Новая тема" "Новый опрос", нашла?

Ааа вижу. Спасибки большущие!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

48

Девочки, кто знает, почему видео не показывается в презентации PowerPoint?
Через Вставку-файл фильма вставила в слайд файлик *.avi, "чёрное окошечко" вставилось, при показе слайдов звук есть, а вот изображения нет, не пойму, что ему надо??

0

49

не могу войти на сайт! зарегистрирована. пишу имя - пароль. неправильно. ладно, смею пароль. присылают новый пароль - не могу войти. ладно! регистрируюсь заново ( я ж упорная) - прислают пароль, ссылку - не могу войти на сайт!!!!что делать?

0

50

Приветик, сегодня выходной, админов нет, придут завтра - помогут тебе!

0

51

аЛютик написал(а):

не могу войти на сайт! зарегистрирована. пишу имя - пароль. неправильно. ладно, смею пароль. присылают новый пароль - не могу войти. ладно! регистрируюсь заново ( я ж упорная) - прислают пароль, ссылку - не могу войти на сайт!!!!что делать?

Если проблема ещё существует, то моё мыло miklyaewa@inbox.ru .

0