Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Мой маленький дневничок!


Мой маленький дневничок!

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

Оль, привет!
С пузиком тебя!

0

182

Приветик Наташ! Спасибки!! ;)

0

183

Оля, приветик!
А когда к врачу собираешься? Чем скорее, тем лучше, врач ничего плохого не сделает! Подтвердит беременность и исключит внематочную - уже хорошо! Так что не бойся, и дуй к врачу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

А линеечка у тебя - ты взяла за исходную дату предполагаемый день зачатия или первый день последних месячных (акушерский срок)?

0

184

Олечка, держись, милая!!!!
Токсикоз-это, конечно, тяжело, но оно стоит того!!!!

0

185

Ох, бедняжка, ну будем надеяться, что твой токсикоз скоро пройдёт...
Как настроение?

0

186

S.Kitz, Светик, ох скоро нужно идти просто счас завал , с этим выпускным.. да и дома то то, то это...вообщем пойду, хех да я ещё врачей всех побаиваюсь с самого детства!
А насчёт линеечки то да! На разных сайтах прохдила и везде говорит что девочка)))) обрадовалась, надеюсь что будет МалышкА)))

Лильчик, Настюш  ой девчёночки намучалась, вообще нечего не ем! Но да это того стоит! Переживу! Вот нашла ем только сухарики солёные тьфу тьфу Вы знаете намного лучше, хотя я и незнаю может это и вредно?

Девчёнки , спасибо что поддерживаете!

0

187

не вредно, Оль, не вредно!!!

0

188

Ооооо! Какие новости!!!! Поздравляю с пузиком!!!!!!
Легкой беременности и скорейшего отступления токсикоза!!! Кстати, ты кушай то, на что есть аппетит! Я вот на яблоках семеринке сижу-ттт про токсикоз забыла совсем! Просто надо есть то, что требует организм!
Держись давай!И пузик береги!
А про родителей-я думаю, что они обрадуются внуку))))))
Пы Сы.Ты с визитом ко врачу не тяни. А лучше всего на узи сходи. Для своего спокойствия-врач масика посмотрит, сердечко послучает, трубы глянет, апотом к 8 неделям иди на учет становись!

0

189

Привет, Оль!!! Забежала тебя с пузиком поздравить!!! Береги себя!!!!!!
Мне от тошнотиков помогал лимон и кислые червячки (Бон Пари вроде фирма)

Будет девочка у тебя!!! Чаще всего на девочку вторая полоска бледная... на мальчуганов сразу яркая полоска... у меня тоже была блеееееедная... почти мнимая )))

0

190

Romantika написал(а):

Будет девочка у тебя!!! Чаще всего на девочку вторая полоска бледная... на мальчуганов сразу яркая полоска... у меня тоже была блеееееедная... почти мнимая )))

так интересно......впервые про такое слышу, хотя.......на Эмиля у меня полоска была яркая, а на Аделину бледная........ну надо же!!!

0

191

Ой про тест у меня также было. На сынулю яркая, а на дочу бледная. Тест вот до сих пор дома лежит.

Как делишки?

0

192

Приветик.Ну как ты?К врачу ещё не решилась?

0

193

привет!! как самочувствие????

0

194

Приветик, Оль!!!!
Желаю, чтобы токсикоз твой поскорее прошел!!!!
С неделькой тебя, пузик!!!!

0

195

Оля, ты где? Как делишки? ;)

0

196

Оляяяяя.....КУДА ПРОПАЛААААА????

0

197

Аааа приветики мои Дорогие девчушешки!!!

Спасибики, всем большое что забегаете!

Я уже замахалась!
Фухххх  компьютер сломался так только вчера сделали. Да ещё етих компьютерщиков - мастеров пока допросишся что бы пришли, то я не смогу то ещё что то...эх.. я думала что с ума сойду...хахаха у 9 часов спать ложилась!

Та с этим выпускным замахалась! что то уже и такого особого настроения нет, ну нечего. Сьездили в Чернигов, купила платье на выпускной, босоножки (наконец то)

Артём, тоже сердится роботы нет! Уже всё перебегал, говорят мы позвоним и т.д. и нечего...Думает в Киев ехать!

С моими всеми делами, проблемами и токсикозик прошол, фух...на счёт этого прыгать хочется.

Ходила к сестрёнке, там племянничек маленький, кошмар ну такая кроха...хихи говорит вечно такой недовольный всем, а когда спит и улыбается =) вообщем забавный!

Сама наверно думаю к врачу после  выпускного, тогда уже думаем и родителям говорит!! Сама как подумаю про это говоренье, так жарко стаёт))))

Admin, Ань, спасибо большое))

Romantika, да  как девочка уххх рада )) Да в меня груди прыщами обкидает ужас, я уже непридумаю что одевать...тоже это на девочку, читала))

:) Лиль, СаШ, а в меня такая мутная тоже была полоска))

TALITA, Олесь , думаю после выпускного!

Вот платье и босоножки только качество неочень!

0

198

Приветик!!!!!  Ну во первых проздравляю с лялечкой!!!!Какое счастье)))))))  Платье и туфли ОТПАД!!!!!

0

199

Ольчик, и платье, и босоножки классные!!!!

0

200

Оля приветик!
Рада, что токсик твой тебя больше не мучает и что всё у вас хорошо!
Платье и босоножки классные :cool:

0

201

Маришка, спасибки большое!!!

Светик, Светочка спасибо!

Настюш,спасибик!

0

202

наряд супер!! рада, что токсикоз прошёл!!!

0

203

Наряд - супер!!! Удачи найти работу! Когда выпускной будет?

0

204

Лилечка, ухх а я то как рада! )))

Танюш, спасибо!!! Выпускной 28 мая (в пьятницу)

0

205

Сегодня пузику семь неделек!!!!

0

206

Поздравляю с недельками,Оль!Пусть все будет хорошо!

0

207

Спасибо,Лесь!!! :-*

0

208

Оля, с неделькой!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

209

С недельками тебя Оль!!! Как самочувствие? Здорово быть беременной?

0

210

Танюшка, спасибо за поздравление! Самочуствие хорошее! Вот как то ещё не очень чуствуеться что я беременная, хотя грудь болит очень, бывает живот потягивает ну и то очень редко, и вот ещё немного стал живот выделяться....

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Мой маленький дневничок!