Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Мой маленький дневничок!


Мой маленький дневничок!

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Лилечка!!
А на какой день после зачатия можно провериться тестом?А то мы проверились через 2 дня, так просто может рановато?!

+1

92

Тест показывает правильный результат с первого дня задержки. Мне только на 32 д.ц. очень слабую полоску нарисовал.
Резус не влияет на зачатие, но может повлиять на течение беременности. Тут http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=1688 подробная статья об этом.

На счет "не получается" с медицинской точки зрения можно говорить только после ГОДА! планирования!!!
А иногда и намного больше... Светик - S.Kitz, например, 6 лет своего чуда ждала... а я всего 7 месяцев, но я знаю очень мало планирующих пар, у которых получилось все в первые пол-года. Поэтому тревогу бить рано. Пол-года - год не получается - тогда уже и к врачу можно обратиться за полным обследованием.

0

93

Алита, Спасибочкиии!!!!!!!!!
Но я тоже читала что после зачатия только через 2 - 3 недели надо!!
Фух... почитала аж лёгше стало!!!
Но в меня бывает покалывает внизу живота, и то очень быстро проходит!!!

0

94

Олюшка, пусть у вас всё получится!!
а ты не нервничай!!!!! всё хорошо будет!! целую тебя!!!

0

95

Фоточки классные!!! Пускай жених выздоравливает поскорей!!!
Не переживай на счет планирования, получится когда придет то самое время!!! А времени у вас навалом, молодые то какие еще - вся жизнь впереди!!! Я вообще в 31 год родила дочь первую и отлично!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

96

Оля, приветик!
Фоточки - супер!
Ты - красотка! Стройняшка! Молодец!
Самое главное, не забивай себе голову планированием, у вас всё, поучится, вот увидишь!

0

97

Ольчик привет!
Смотрю вы основательно за дело взялись, молодцы, удачного планирования и скорее тебе запузатиться :cool:
Ты самое главное не зацикливайся только на планировании, занимайся другими делами, живи полноценной жизнью и тогда всё легко получится. А будешь зацикливаться, будешь постоянно нервничать, накручивать себя, а тебе это совсем ни к чему...
По поводу разных резусов, у моей сестры отрицательный резус, а у мужа положительный, у неё 2 дочки, обе беременности ходила очень даже спокойно, единственный минус, первую девочку не раздрешали 10 дней грудью кормить, так как она родилась с положительным резусом, а вторая девочка родилась с отрицательным резусом и всё ок(ТТТ) Причём они у неё погодки, так что даже не парься, что это как-то может повлиять на планирование...

0

98

Лилечка, спасибо большое за поддержку..я плакала сначала так что ужас, так я же проверялась на следующий день...Фух аж на душе лёгше стало.

Танюшка, спасибо большое!!!

Еленка, спасибо, я надеюсь что получится!

Barashka, Приветик. Спасибо большое.

Девчёночки! Спасибо Вам за поддержку, и советы!!!!!

0

99

Оль, привет!!!
ты как? что нового? настроние как?

0

100

Лилечка приветики! Да настроение скакает то хорошое то плохое,счас вся в роботе! А где твой дневничок? Вообще его найти не могу!

0

101

Оль, чего с настроением, дорогая?

Оля написал(а):

А где твой дневничок? Вообще его найти не могу!

он теперь в "тайных рукописях".........туда могут попасть только те, у кого сообщений больше 300. Давай поднатужься и собери уже эти сообщения!!! буду оооочень рада видеть тебя у себя!!!

0

102

Приветик, Оля!!!! Давно не была у тебя.... ты симпатяшка на фоточках!!!! И твой рецептик  салата себе записала - надо будет сделать, а то у меня, как у кормящей мамы, выбор рецептов невелик, а тут ингредиенты все позволительные для меня. =)

0

103

Ольчик привет!
Как поживаешь?

0

104

Лилечка, ясненько!

0

105

Romantika, приветики! Конечно делай салатик  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

106

Barashka, приветики ... да вроде хорошо!

0

107

Оля, приветик!!!!

Barashka написал(а):

Ты самое главное не зацикливайся только на планировании, занимайся другими делами, живи полноценной жизнью и тогда всё легко получится. А будешь зацикливаться, будешь постоянно нервничать, накручивать себя, а тебе это совсем ни к чему...

Полностью согласна с Настей!
Как дела? Артем уже выздоровил?

0

108

Приветик.Как ваши дела?

0

109

Светик, приветики!Делишки хорошо! Да Артём тоже переболел! Все хорошо у нас!!!!Я уже не зацикливаюсь вроде, но уже есть признаки некоторые, уххх радость есть...В конце месяца проверюсь!!!

0

110

TALITA, Приветулики. Всё хорошо. счас одни праздники так вся в роботе, та плюс ещё огород!

0

111

Девчёночки, дорогие! Извините счас к Вам немогу забегать в гости. Время очень мало, я редко стала заходить всего на пару минуток забегаю. Необижайтесь! Я обизательно освобожусь и ко всем приду!!!

0

112

Мы не обижаемся, забегай как сможешь!!! Удачи тебе с планированием, чтоб в этот раз получилось!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

113

Оля написал(а):

но уже есть признаки некоторые, уххх радость есть...В конце месяца проверюсь!!!

держим за вас кулачки@@@@@

0

114

Танюшка, спасибо большое ;)

0

115

Лилечка, спасибо Лилечка, спасибо!!!! Когда точно может показать тест? На кажном пишут по разному...заматалась))

0

116

Олечка приветик. У меня с дочкой тест показал еще за 3 дня до задержки.

0

117

Sandra21, приветики. Ясненько, спасибо за подсказку, а то я уже в них запуталась!

0

118

У меня на третий день задержки показало с дочкой, а с сыном....где-то через неделю.

0

119

Ясненько,Лилечка.

0

120

Оль, привет!!!!
ну, как дела?

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Мой маленький дневничок!