Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички планирующих » С нетерепнием жду счастливого известия!


С нетерепнием жду счастливого известия!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Девочки, добрый вечер. Простите что долго не заходила, да и сейчас забежала только на минутку.
Андрей в больнице, в реанимации, со второго марта после операции не приходит в сознание. Правда, врачи говорят что организм молодой и крепкий, должен прийти в себя. Снйчас с ним свекровь, я зехала домой только чтобы принять душ. Как только будет лучше появлюсь. Не теряйте меня пожалуйста.

+1

32

Боже мой...Что случилось с ним?????
Держись!!!!Андрей обязательно поправится!!!!!!!!
Мы все с тобой!!!!

0

33

Ужас...держись, милая!!!
Всё будет хорошо, Андрей обязательно поправится!!! мы будем держать за негго кулачки!!

0

34

Лика приветик. Как муж? Пришел в себя?

0

35

Держись Лика, согласна с врачами. Он у тебя молодой, всё будет хорошо.

0

36

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

0

37

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

0

38

Лика,привет!
с 8 марта тебя!
как Андрей?пришел в сознание?и что случилось-то?

0

39

Вот и кончились букеты,
смс,звонки, конфеты,
ссоры встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок,лицо помято...
девочки с 9 марта!!!!!!!

0

40

Лика, приветик!
Прочитала твои новости, очень сочувствую!
Всё будет хорошо! Держись!

0

41

Девочки, вот нашла силыи пришла к Вам пришла стобы растаться Андрюшкт большн нет он ушел от иеня, он оставил мен я одну!!!!!!! Я не могу без него. Девочки голупо нелепо, просто он ушел зп билетами и просто с крыши упал кусок снега со льдо. Знаете, я никоде не думала что так закончится и моя жизнь. Свекрови говорит  нет не говорит а кричит что она до суд но ни один суд в мире не вернет мне моего любимого девочки как мне трудно зачем мне дольше жить для чего вот он был а сейчас его нерт и я больше не услышу его голоос не уижу его улыбку ну почему????????????????????????????????????????????????

0

42

Прими мои соболезнования.....сочуствую.

0

43

Лика держись солнышко. Соболезную очень.

0

44

Прими и мои соболезнования........держись моя хорошая!
Я только что тоже пришла с похорон. Хоронили мальчика 4 летнего....тоже упала на него ледяная глыба. А это малыш ходил ко мне в группу.

0

45

Лика, Ликачка, Лилечка милая. Не надо таких мыслей.
Прими мои соболезнования! Ни одна из нас не сможет прочувствовать всей твоей боли. И ни одни слова на этом свете не заглушат её. Но!
Но, я думаю Андрюшенька никогда бы не захотел, чтоб ты совершала какие-либо глупости. Так что не глупи. Тяжко, могу себе представить (хоть и не на все 100%). Но за чёрной полосой всегда приходит белая. И у тебя так будет!!!!

0

46

Девочки милые спасибо вам за ваши слова, просто это словами не предать, мир для меня рухнул, а ведь мы так мечталь о малыше и теперь мне осталось только вспоминать как все было. Я никогда не думала, что буду говорить об этом в прошедшем времению. Сейс вот сижу дома, одна, а мне все напоминает о нем. Даже тапочки стоят там где он их оставил когда обувался. Ну почему я решила ехать, почему отправила его за этими билетми одного, ведь он предлагал мен поехатьс ним, но я так хотела предаться лени и просто полежать дома на диване и посмотреть любимый фильм. Девочки, это я виновата, зачем я отправила его одного, почему не поехала сним. Знаете,а ведь меня даже в больнице рядом с ним не было когда он ушел
TatiK, я знаю что Андрей не хотел бы чтобы натворила глупостей, ему просто повезло, чтоя жутка трусиха в этом плане, я не смогу. СЕйча очень хочется забыть все, но не могу.

0

47

Лика, не стоит себя винить. Мы можем только спекулировать "что было бы, если бы".
Может звучит оно грубо, но "на всё воля Божья".

А то, что ты трусишка... Меня даже успокоило. (спасибо)

0

48

О да, я еще та трусиха, боюсь  етмноты, боли, и пауков, правда это еще очень маленький список. Андрюшка говорил что я обязано боятся а он обязан от всео этоо меня оберегать. Прости, я опять вываливаю свои воспоминания.

0

49

Лиля, узнала о твоем горе, соболезную тебе.
У моей хорошей подруги случилась такая же беда, как и у тебя, и она осталась одна. Её любимый (это был и мой друг!) защищал её и после смерти - приходил во сне и предупреждал о каких-то событиях. Через 2 года она вышла замуж и родила девочку, сейчас дочке уже 10 лет, хотя врачи говорили, что родить ей вообще невозможно (там оставался 1 яичник и тот весь изрезан...)
Я желаю тебе много сил пережить всё это.
У тебя есть еще брат или сестра?

0

50

Лилечка, првиет, солнце моё!!!
ну, ты как? держишься??
ты работаешь?
если работаешь, то выйди на работу, не оставайся дома одна, ведь это очень тяжело, когда остаёшься один на один со своей болью.
Держись, дорогая.

0

51

Лика, зашла к тебе поддержать тебя!
Держись, дорогая, понимаю, что тяжело, что сил нет, но ты постарайся!
Собалезную.

0

52

Лика солнце привет!!!!
Я тоже пришла тебя поддержать, зая держись, тебе сейчас это нужно пережить, время лечит и Андрюша будет жить до тех пор, пока он живет в ваших сердцах.
Сил тебе побольше, все обязательно будет хорошо.

0

53

Девочка моя...Ликуся, зайка...Соболезную очень....Дай Бог тебе сил пережить эту трагедию...
Ты должна жить доальше..у тебя есть ангел-хранитель, который с небес будет тебя охранять...Жизнь очень жестка...Но Андрея уже не вернуть....Милая, держись..Мы с тобой...Мы все тебе соболезнуем...

0

54

Девочки, спасибо вам большое.
Я не прощаюсь с вам, я говорю вам до свиданье.

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички планирующих » С нетерепнием жду счастливого известия!