Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички планирующих » С нетерепнием жду счастливого известия!


С нетерепнием жду счастливого известия!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем добрый вечер!
Я вот наконец-то решилась создать свою страничку http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif .
Никогда этим не занималась и поэтому срузу же прошу простить меня за ошибки http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif .
Я буду очень рада познакомиться со всеми девочками, буду очень всем рада у себя в гостях, ну а теперь позвольте прейти к самому моменту знакомства. Меня зовут Лилия, хотя если честно, то для меня это все очень уж официально http://kolobok.us/smiles/personal/scenic.gif , поэтому все мои друзья зовут меня Лика. Живу я в прекрасном городе на Волге, в Саратове. Замужем уже два года, годовщину нашей свадьбы отпраздновали 9 февраля, хотя с моим мужем Андреем, мы вместе с 9-го класса. Он смеется, что столько не живут и что он не может вообще понять, как он терпит мой сумасбродный характер http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif , но факт остается фактом, мы все еще вместе и я очень его люблю. Единственное что меня огорчает, так это отсутствие в нашей жизни крохи. Мы планируем уже полгода, но пока что ничего не получается. Каждый месяц приходят эти невыносимык монстры и очень хочется плакать. Но я страюь не раскисать и все так же решитально настроена. Я буду очень рада подружиться со всеми, заходите в гости!!!
http://www.gifzona.ru/i/prigl/16.gif

+2

2

http://s006.radikal.ru/i215/1002/ec/3add0eb8fb80.gif
Привет Лика!
Умничка, что решилась на страничку. Обживайся!

Пол-года - это ещё не срок. Деточка будет, особенно в таком любвеобильном домике как ваш.
Лови АПЧИХИ. Желаю скорого округления!!!

+1

3

TatiK
Спасибо, большое, за пожелания!!!
Я очень рада, что ты забежала ко мне в гости, очень буду рада еще раз увидеть тебя!!!

0

4

Лика!!!!!!Привет!!!!!Рада, что ты завела домик!!!!Пусть этот домик в скоромвремени закроется и ты к пузатикам переедешь!
Полгода-это не срок))))Скоро все получится!!!!
Удачки вам!!!!

0

5

Привет, тезка!!!!! меня тоже Лилей зовут!!!!!
удачи вам!!!! пусть скорее всё получится!!!

+1

6

Лика приветик. С новым домиком!!! Надеюсь что ты скоро его закроешь и перейдешь в странички беременных.  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

7

Приветик, и мы знакомиться притопали!!!! Всё получится! главное не зацыкливаться, это я по себе знаю!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-4.gif

0

8

Приветик! С домиком) Поскорее желаю перебраться к беременяшкам!!!!!!
Мы тоже планируем полгода) Будем вместе ждать //

+1

9

Девочки, спасибо большое!!! Я так рада, что вы ко мне забежали!
Натуся, я с большим удовольствием буду вмесете с тобой ждать этих заветных //, но почему-то пока не получается, сегодня вот опять пришли эти невыносимые монстры http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif , а ведь я так надеялась.
Зузуля, я и страюсь не зацикливаться, но как только подходит время к началу этих красных партизанов, то просто начинается светопредствление в голове.
Sandra21 Спасибо большое, я тоже очень жду этого момента!
Лилечка привет тезка! Очень рада познакомиться!!!
Admin, спасибо! Я очень хочу чтоб все скорее получилось!
Девочки, я очень рада, всех вас видеть, и очень надеюсь, что мы подружимся!!!!

+1

10

Волжаночка написал(а):

сегодня вот опять пришли эти невыносимые монстры

Ну не плакай солнышко!!!!Лик, попробуй росто отвлечься от этой мысли и сразу же все получится!!!!!У нас 2,5 года ничего не получалось, тоже слезы бесконечные...а потом просто решила отвлечься и не думать о беременности..А через пару месяцев всё получилось!!!Так что не вешай носик!!!Всё хорошо будет!

+1

11

Да я вот и страюсь не вешать. Просто такое ощущение, что все против меня!
У меня две подруги практически сразу забеременнели, хотя и не планировали этого. Теперь вот говорят, что это я их с пути истинного сбила, а сама в стороне осталась. А мне так плохо после этих разговоров! Андрюха меня успокаивает, что все получится и что все будет в порядке, что просто нужно еще немного подождать и все получится, да я и сама понимаю, что полгода не срок, но всеже так плохо бывает. Сестра тоже подначивает, что мы с Андреем не сильно то и стараемся, она конечно шутит, но иногда в каждой шутке есть доля не только шутки.

0

12

Волжаночка написал(а):

У меня две подруги практически сразу забеременнели

Не вешай нос, Лика. Это подружки так говорят. Как оно на самом деле, никто не знает. Многие скрывают своих стараний под маской "мы для себя хотим пожить".
Счастье - это бабочка которая ускользает,когда ее преследуют; но стоит замереть спокойно - и она сама опустится к тебе на грудь.
По-больше вам послушных бабочек, особенно в животике)))))

+1

13

TatiK, Танюш, я понимаю, что может быть у них не все было так и просто, но мы никода с ними не говорили на счет планирования, заговорила первая именно я, так они еще и посмеялись, что я с ума сошла. А сейчас вот как все вышло. Но я не сдаюсь. Я девочек очень люблю и я действительно очень за них рада, просто иногда грустно становится.

0

14

Лика приветик. Знаешь у меня вот два раза получилось сразу. Но ведь так не у всех. У моей свекрови у детей 7 лет разница, они не предохранялись. И кроме 2 свекровь не родила, хотя очень хотела. Так что все получится.

0

15

Девочки, я в шоке!
Бегала по Инету и нашла вот это письмо если честно, то не просто стало страшно:

Ира, 21
временно безработная
Это отвратительно, что мне не дают делать стерилизацию! Почему государство распоряжается моей маткой? Мы с мужем копим деньги, чтобы поехать на Украину и покончить с этой проблемой – уже есть половина суммы.Стопроцентно надежных средств контрацепции нет, а мне нельзя делать аборты: у меня плохая свертываемость крови, во время самой простой операции я могу умереть от кровотечения. Я готова один раз рискнуть и лечь на хирургический стол для стерилизации, чтобы больше не трястись и не думать об этом всю свою жизнь. Мужа прооперировать? Нет. Это не обсуждается. Я его не отправлю под нож ни при каком раскладе. Не дам. Люблю. Так люблю, что не позволю его резать, не позволю, чтобы ему было больно. Не выживу, если ему будет плохо.
Сереже 35, у него уже была семья, и он очень страдал там. Я хочу восполнить годы, которые он провел с не любившей его женщиной. Он не хотел, а она родила. Подло, обманом родила. Растолстела невероятно, порвалась ТАМ насмерть, но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом. Но она и этого не понимала. У нее мозг отключился, заполнился молоком, она не видела никого, кроме ребенка. Представляете, она кормила его при муже! Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал. Сережа еле сдерживал тошноту. Конечно, он не выдержал и ушел. У него психологическая травма, и я стараюсь его защищать и любить. Ведь только настоящая любовь способна вылечить человека.
Самое кошмарное – это давление общества. Недавно на свадьбе сестры тетушки стали говорить, что я должна учить моего Сережу готовить обеды и гладить рубашки. Я округлила глаза: «Зачем?!» – «Когда родится ребенок, тебе будет не до этого, ему надо учиться за собой ухаживать». Представляете, отучать любимого мужчину питаться домашней едой и приучать его стирать пеленки и мыть полы!
Но это еще цветочки, просто разговоры. Я вот три года не могу устроиться на постоянную нормальную работу. Куда бы я ни приходила, везде одна и та же причина отказа: молодая-бездетная-замужняя, родит и уйдет в декрет. Неужели мамаша с вечными соплями и больничными будет лучшим работником, чем я? Самое ужасное, что даже мои родственники, которые могли бы мне помочь с поисками работы, уклоняются от этого. Я уверена, что все дело в президентской программе повышения рождаемости: людям, не желающим иметь детей, в нашей стране создают невыносимые условия жизни. Слава богу, у меня есть Сережа, вместе мы прорвемся в любой ситуации. И я сделаю все что угодно, чтобы он был счастлив и мы были вместе.

Девочки, я не знаю эта так называемая "психологическая травма" у нее или у её Сережи, так противно, меня аж до сих пор трясет.

0

16

Растолстела невероятно, порвалась ТАМ насмерть, но он все равно, несмотря на ее уродства, терпел, не уходил, предлагал ей заниматься сексом. Но она и этого не понимала. У нее мозг отключился, заполнился молоком, она не видела никого, кроме ребенка. Представляете, она кормила его при муже! Вываливала огромную отвисшую грудь и пихала ее в рот ребенку, а тот присасывался к ней, как пиявка, и громко чавкал. Сережа еле сдерживал тошноту. Конечно, он не выдержал и ушел.

Дурдом. Да растолстела женщина, да порвалась и что теперь. А про кормление вообще молчу. Идиот настоящий.
Посмотрим как он запоет когда ему лет так 60 будет. Нашел себе молоденькую. А она с него пылинки сдувает. Жалко девочку, ну сделает себе стерилизацию, он ее через несколько лет бросит и что кому она нужна будет, ведь многие мужчины хотят детей. У девочки на мой взгляд просто розовые очки надеты

0

17

Привет, Лика. Я знакомиться. Меня зовут Ира, у меня есть доченька... Не думай много о планировании, и тогда все получится. У нас с мужем тоже так вышло, пока я ДУМАЛА, ничего не получалось, а как только отвлеклась, так сразу все и вышло...

А письмо... это ужас... если честно....

0

18

Да..... письмецо..... проходить мимо таких надо. С её настроем стерилизация - самое лучшее решение. Даже представлять не хочу, если такая забеременеет и родит. Бедные детки.

0

19

Кошмар какой...низость просто!!!Мне кажется у неё с головой не впорядке....
Лика,ты на таких дур не обращай внимание!!!!

0

20

Лика,привет)
я тоже знакомиться)
меня зовут Ира)
а письмо...это просто ужас...есть же такие...

0

21

Лика, приветик!
Заша к тебе в гости, знакомиться!
И пожелать скорейшей Б, я просто уверенна, тебе осталось совсем чуть -чуть ждать!
А письмо, это, ужас, мерзость и низость(сори, за такие слова).
Заходи в гости, рада с тобой пообщаться!

0

22

Лик, привет!!!
как ты? как настроение?

0

23

Девочки, простите что пропала, ездила в командировку на два дня в Волгоград, недавно приехали с вокзала, я сумки распаковала и к вам, правда сил нет вообще. Андрюха меня уже вон от компа гонит, но я пока держусь.
Еленка, Vishenka, Romantika, я очень рада с вами познакомиться!!!! Обязательно забегу к вам в гости, но только не сегодня, я после таких поездок вообще как чумная хожу.
Лилечка, привет тезка! Я в порядке, только настроение не очень, не люблю из дома уезжать, а тут пришлось практически на двое суток уехать, бррр! Завтра до 3-х на работе, а домой и к родному компу!
Девочки, все, я убежала, а то Андрюха уже рвет и мечет! Завтра обязательно буду здесь!

0

24

С возвращением!!!!!!! отдыхай и присоединяйся к нам!!!!

0

25

Приветик, мои хорошие! Вот она я собственной персоной. Простите, что вчера не заходила, вчера пришла домой с работы в жутком настроении, и не хотелось вообще ничего. Вчера на работе всем отделом отправляли девочку в декрет, подарли ей небольшой подарок и накрыли стол, все бы ничего, но потом все стали приставать ко мне с распросами, когда же в декрет соберусь уходить я!? Тут и так на душе противно, что ничего не получается, а тут еще все с распросами лезут, а одна вообще заявила, конечно в шуточной форме, что может у нас не все в порядке со здоровьем, типа столько лет уже вместе, но пока никакого результата. В общем все настроение было испорчено. Андрюха посочетовал не обращать внимание на эту грымзу, но в душе осадок все равно остался. Так что вот такие у нас делишки. Сейчас вот решаем вопрос о поездке в Мурманск, Меня подруга давно в гости звала, да все никак не получалось, а у меня и Андрюшки отпуск с 1-го марта на две недельки, так что может и спланируем чего-нибудь, у неё 7-го день рожденья.

0

26

Волжаночка написал(а):

Андрюха посочетовал не обращать внимание на эту грымзу

Правильно твой Андрюлька говорит.
Расслабся, не циклись на идеи. Отдых, поездка - это самое то, что б отвлечься. Кто знает, может в этой поездке всё и получится))))

0

27

Танюш, да я все понимаю, и стараюсь не зацикливаться на всем этом.
Но как только мысли приходят в порядок, то обязательно найдется какой-нибудь "добрый" человек, который полезет к тебе с распросами и обязательно все внутри начинает закипать.

0

28

Приветик, Лика!
Я тебя, очень понимаю, всегда найдется, какой нибудь человек, который в душу полезет, главное не расстраивайся и не обращай на них внимание,и не стоит из-за таких портить себе настроение, ничего скоро, ты всем этим "добродушным", утрешь нос, я в этом уверенна!

0

29

Привет солнышко!!!!
Прально девочки говорят!На таких склочниц, как это грымза с работы меньше внимания!!!!!
Андрей умница у тебя)))Все у вас будет хорошо!!!!Съездите в отпуск, отдохните!
Ликусь..ты меньше обращай внимание на всё это....Я тебя прекрасно понимаю, что все вопроы эти на эмоции выводят..Но не стоят они твоих нервов!!!!
Ждем тебя отдохнувшей и с прекрасным настроением!!!!!

0

30

Привет, моя хорошая!!!
а ну-ка, выше нос!!! нашла из - за чего переживать....пусть не суют свой нос в чужие дела....а-то худо будет!!!!!
просто не пришло ещё то время, ваше время, но оно не за горами и придёт в тот момент, когда меньше всего его будешт ждать!! так что постарайся отпустить эту проблему и сама увидишь, как быстро всё изменится!!!!!!!
хорошей вам поездки!!!!! и с наступлением весны!!! целую тебя!!!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички планирующих » С нетерепнием жду счастливого известия!